Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

а когда я футболку задираю, она прям визжит от восторга)))

Люба тоже начала титьки узнавать в лицо))))) когда я укладываюсь тоже радостно ожидает момент когда уже будет пора присиситься))

grundig, может вечером сама с мужем перемерию,чтобы знать точно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,нас пригласили на день рождения в субботу,мелкого мы и не планировали брать ,думали по очереди идти,сначала папа со старшим,потом,через пару часов я с коляской подойду и с папой поменяюсь,но сегодня выяснилось что у них один из детей заболел ветрянкой.теперь вопрос:сможем ли мы принести заразу из гостей ,если мы все болели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, иногда бывает,что ветрянкой заболевают и по 2 раза.Тогда ее называют опоясывающий герпес,но возбудитель тот же. И если ослабленный иммунитет,то можно быть переносчиком просто в другой форме.Если я ничего не путаю.Но я бы не рисковала,даже если все болели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, кокосовую стружку можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,нас пригласили на день рождения в субботу,мелкого мы и не планировали брать ,думали по очереди идти,сначала папа со старшим,потом,через пару часов я с коляской подойду и с папой поменяюсь,но сегодня выяснилось что у них один из детей заболел ветрянкой.теперь вопрос:сможем ли мы принести заразу из гостей ,если мы все болели?

мне кажется, можно на себе запросто принести домой. и по второму разу болеют, это да, тоже слышала такое

 

у нас умелки хаотичные и как-то галопом по европам. то вроде переворачиваться начал, теперь ленится, зато вчера он у нас сел... сам... из положения полулёжа прессом взял и поднял корпус, пару секунд посидел, лег и снова вверх. в общем, как будто пресс качает) теперь с этим целая проблема-начинает он после еды такое вытворять, соответственно вся еда наружу( а если не давать, начинает психовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, можно на себе запросто принести домой. и по второму разу болеют, это да, тоже слышала такое

 

у нас умелки хаотичные и как-то галопом по европам. то вроде переворачиваться начал, теперь ленится, зато вчера он у нас сел... сам... из положения полулёжа прессом взял и поднял корпус, пару секунд посидел, лег и снова вверх. в общем, как будто пресс качает) теперь с этим целая проблема-начинает он после еды такое вытворять, соответственно вся еда наружу( а если не давать, начинает психовать

Вот вот!!! У нас уже давно такое!! Не в смысле прям сидела, а пресс напрягает, и поднимается. Особенно в классической позе на руках. Я прям её так носить не могу, поднимается, естественно потом срыги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, моя тоже ничего не умеет кроме как улыбаться и гулить :)) нагоним еще! Может мы зато первые болтать начнем? :)))

 

МамаZайка, выработался уже рефлекс с этой салфеткой :)) забавно!

 

Мамочка прекрасного сына, такой взгляд серьезный и осознанный уже! Что ж с вами через месяц-то будет? :))

 

petra8888, я б не рисковала. Малыши в таком возрасте (не дай Бог конечно!) могут тяжеловато болеть.. они ж такие масики еще..

 

Netefa, laminga, да вы умнички какие!! Сами детки садятся, без вашей поддержки и помощи вообще?

 

Эх, у моей вместо пресса вообще мяско только одно мягонькое :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка прекрасного сына,  я рафаэло ела.Там же стружка.Реакции нет.

У нас пресс хороший, прям твердый животик когда напрягается.

Съела свиной печени и что-то мне не хорошо.Тошнит ужасно, как при токсе было.

Изменено пользователем LoradeGray
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, laminga, и у нас так же, пыхтит и пытается как бы сесть и нервничает, т.к. ей никто этого не позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мои хорошие! спасибо всем за поддержку и комплименты, мне, как Робинзону, очень приятно, что уж скрывать)

были в церкви, крестить можно, это венчаться нельзя в данном случае. я могу присутствовать, сказали, эх, если она будет верещать, как же я выдержу! а кормить желательно ближе к процедуре? а если рыгнет на платье, ничего, как думаете?)

бабулю уже отправили в последний путь, мне запретили приезжать, мама сказала, что нечего на, там делать, это ведь в другом городе, а у меня сердце не на месте, надеюсь, время вылечит.

у нас ветрище, песок в глаза, прячусь с Миросей за домом, папу ждем, чтоб коляску занес, пандуса нет, я вообще не могу ее спускать, ступеньки крутые( слава Богу, деть спит, даже когда коляска стоит сегодня)

Аленка, жавот как всегда( спим вместе, днем минут по 10 в кроватке бывает. А я вчера тофу поела, сегодня мы пукали с утра ппц, вот тебе и соя(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Трижды мама ❀, я ноги ему держу и по бокам поддерживаю, чтобы не плюхнулся. он просто любил руками подтягиваться наверх лежа, вот и накачал пресс видимо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ела баунти, вроде все нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу испечь печенье, могу поделиться рецептом, 400 гр кокос стружки, 4-5 яиц, сахар 1.5 стакана, яйца не взбивать, последовательность, яйца+сахар+стружка, хочу для начала 200 гр стружки купить, думаю норм, а еще овсянное печенье сама делаю, оч вкусно, только из овсянной муки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой боец тоже таким образом пресс качает)))))) замучилась переодевать уже. Вообще лежать не хочет, сидеть ему надо.

И с переворотами тоже самое. Только начал переворачиваться и тут кулаки освоил, и все, ничего не надо ему, лежит, балдеет, чавкает. Надыбала массажистку у нас, хочу позвонить, пусть пятую точку ему помнет, чтоб не ленился)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Трижды мама ❀, моя Маруся не переворачивается почти..бывает изгибается дугой, тогда оказывается на боку. А так, чтобы со спины на живот один раз видела и все.

мы сегодня были у невролога и хирурга. Сказали все хорошо, только тонус есть в руках и ногах. Ну я и сама вижу, что она машет конечностями как жук )) сказали делать массаж. Давно надо было. Написали синдром смд. Ну короче тонус.

Девочки, у ваших деток еще есть тонус в ручках? Читала, что в ножках до 4 месяцев это нормально, а в ручках вроде должно уйти. Еще сказали есть признаки рахита ппц я говорю как это??? Невролог говорит, да это сейчас у всех детей есть. Странно...

хвастанусь еще- мы 3 дня спим ночью свободными, без пеленок!!!

Часов до 3-4 спит хорошо, как и в пеленках, а под утро беспокойно, машет руками активно, но часов до 6-7 держится. Я решила ее под утро после корешки пелена. Вот какие мы молодцы!!!!

 

у_Кру_инка:)), вы такие хорошулечки ))) доча на мою чем-то похожа )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка прекрасного сына, я такое пекла раньше, вкусняшное) главное не перепечь, очень быстро горит!

а я вам завтра с компа скину видео-рецепт финского супа, он очень простой, но вкус... ммм, я на завтрак приготовила и сто раз поблагодарила эту тетю за рецепт)

мой деть досыпает фа балконе в коем-то веке, уже четвертый час сна пошел, неужела скоро заветные 3 месяца? только вот живот не проходит(

 

РоКоКо, спасибочки) глаза мои точно, вернее моего отца, мы с дочей вдвоем тут деда скопировали) а вот брови папины, не то сталинские, не то брежневские!)) но светлые)

нам тоже на массаж надо бы, но все никак не решимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, у меня 3 бутылки, но я как-то привыкла, чтоб на всякий случай у меня было все готовое, надо расслабиться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не смеемся-не знаю когда начнем))

мы тоже, хотя Артур хохотал уже в 2 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, круто!! Уже почти сидит )) вы уже большие такие, молодцы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка прекрасного сына, у вас холодно чтоль, вы так утеплились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca-Тимошина мамочка,  ну это был где то месяц назад, ножки у нас всегда холодные, постоянно в носках и ручки начинают мерзнуть минут через 30 как царапки снимаю, а так не, дома тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!)) а может быть такое, что зубы уже режутся?? Мне сосок стал прикусывать и пальцы прям грызет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка прекрасного сына,  я рафаэло ела.Там же стружка.Реакции нет.

У нас пресс хороший, прям твердый животик когда напрягается.

Съела свиной печени и что-то мне не хорошо.Тошнит ужасно, как при токсе было.

сижу ем печенку свиную в сметанке тушеную и читаю твое сообщение, сразу аппетит на минус))))

 

dane4ca-Тимошина мамочка,  ну это был где то месяц назад, ножки у нас всегда холодные, постоянно в носках и ручки начинают мерзнуть минут через 30 как царапки снимаю, а так не, дома тепло

у нас тоже холодные часто, но мне кажется это нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, у моей подруги сын тоже январенок, у них уже два лезет нижних, так они еще и младше нас на неделю) а еще в роддоме лежала с девочкой, у нее дочка 7 января родилась, созваниваемся сейчас, у них уже два зуба тоже виднеется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...