Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

dane4ca-Тимошина мамочка, не-не, печеночка вкусная,то мне чет не пошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающие мамочки, расскажите... А какими мазями облегчают зубную боль? Мажут ведь чем то)) или ничего не нужно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, мне вроде норм пошла))) я еще сверху чаем с мармеладом шлифанула

 

Счастье2014, мне сестра что-то принесла, не помню название, надо глянуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, ну впринципе конечно зубы могут-но впринципе еще рановато.а вообще у многих детей наступает период когда они начинают прикусывать соск-и Игорь и Света так делали, и вместе с ними их ровесники. видать период развития такой. если так делает то надо сразу это дело пресекать-как только защимляет сверху давишь около ориолы и вытаскиваешь сосок(он тогда отчпокивается)-тащить сосок просто не надо.

 

Счастье2014, чет я забыла какими)))на К что то)))и еще какой то)))...калгель)))вспомнила но он посильнее)))

в аптеке скажут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающие мамочки, расскажите... А какими мазями облегчают зубную боль? Мажут ведь чем то)) или ничего не нужно??

мы мазали старшему калгелем и камистадом ,но калгель больше понравился по моему ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калгелем и камистадом

во точно!!!наоборот калгель попроще,камистад сильнее. я своим мазала...но особого эффекта не видела...а на камистад у меня было подозрение что он Свете отек сделал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,  у нас еще тонус в ручках на мой взгляд, мы с месяца стоим в очередь на массаж, через неделю к неврологу, посмотрим, что скажет. Я каждый день его потихоньку массажирую, ну я бы сказала, скорее растираю, массировать боюсь. Сама как-то стала жертвой неопытного массажиста, знаю, что шутки с этим плохи.

Молодцы, что отвыкаете от пеленок, растёте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Трижды мама ❀, Не, не садится. Но когда на руках лежит пыжится, и поднимается. Я думаю, что ей как-то неудобно... даже не знаю..

 

А мы с Евой только что первый раз вертолётик делали, она так прикольно хихикала!!! Прям не описать! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, спасибо! лайки кончились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 6 раз массаж был. Разительных результатов пока не вижу, но ручки разгибает проще, чем раньше. Первые 3-4 массажа, когда лежала на животе страдала, хныкала. Дальше нормально, пыхтит, но не ноет, куколка моя :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, мне вроде норм пошла))) я еще сверху чаем с мармеладом шлифанула

 

Счастье2014, мне сестра что-то принесла, не помню название, надо глянуть

о, точно, калгель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka,  скажи, а ты еще занимаешься по джиллиан майклс? Есть результаты?

Я - ленивец, мне нужен хороший пример)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка,  дааа, занимаюсь, уже даже не умираю как раньше)) результат мне нравится, ноги и попа подтянулись, живот почти исчез, еще немного и буду готова к купальному сезону))) надеюсь)

Но иногда конечно так лень, приходится брать себя в руки)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки, расскажите... А какими мазями облегчают зубную боль? Мажут ведь чем то)) или ничего не нужно??

холисал

калгель

дентинокс

мундизал

камистад

Бебидент

Дентол

 

выбирай на вкус

мне нра холисал и дентинокс с ромашкой

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы настрочили!

мы сегодня были у педиатра:весим 6100(+730гр от 25 марта),59 см(+4см)

как всегда дурка на приеме,пока выписала рецепт на молочку,пока на я/глист и энтеробиоз(в бассейн большой),пока напомнила,а не нужно ли нам кого пройти из специалистов(т.е. я бы не знала и не напомнила,нам бы никто и не назначил их пройти:( ) и получила направления,прошло 40 мин и дочь даже успнла выспаться!

сегодня присела только 6.30 вечера,как на сон ушли:утром бассейн-педиатр-клиентка дома-потом еще одна,пока поела...в общем притомилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka,  спасибо, буду тоже себя собирать в кучку и заниматься, а то в одежде все отлично, а вот без... тоскливенько(((

 

А кто знает, что нам полагается на молочной кухне? И стоит ли заморачиваться справкой туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, 8л молока и 3.3 сока яблочного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, 8л молока и 3.3 сока яблочного

Ого! Молочко я люблю))) а сока - 3 литра??? Тоже не плохо

Пойду к педиатру, надо спросить направление)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, что нам полагается на молочной кухне? И стоит ли заморачиваться справкой туда?

на кукузе

законодательство далее бесплатное питание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....go-goda-zhizni/

о нормах деток 1го года жизни к вопросу о прибавках и тд

42408329.f.320.320.0.jpg

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей племя шее полгода. Сестра получила последний раз 11 литров молока и 1 пакетик сока 200 мл (!) ☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скинула в кулинарную тему рецептик супа, рекомендую! все очень просто и не нужно ничего лишнего по вкусу, вот правда, ни перца, ни других специй и овощей, тетка немного чудная, но рецепт хороший)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то в одежде все отлично, а вот без... тоскливенько(((

Такая же фигня)) уже влезаю без проблем во все доБ вещи, сиськи тока иногда не проходят))) а как сниму плакать хочется))

 

Как же у меня лезут волосы, раньше собачьи везде были, теперь мои))) ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka,  тоже самое с волосами. Я их и обрезала т.к. лезть начали страшно.Муж смеется, говорит,что на парик уже б насобирал.

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...