Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

у_Кру_инка:)), у меня со Светой месюки в мае пришли чтоль-кароч в 4 с небольшим месяцев ее. с Игорем повезло больше-в 10 месяцев))

когда его поднимаешь за руки?

я за руки не поднимаю вообще))чет мне казалось что рано))думала месяцев с 4))

а мне вчера повезло))))мне достались 2 халявных билета к нам в кинотеатр(в общем назовем это кинозалом)))участвовала в розыгрыше)))завтра пойду забирать и думаю кто-нить со Светой в воскресенье сходит на муль Дом-оч хвалят)))

не помню от чего вчера моя бошка прошла-толи от ванны толи от билетов)))но какое же это счастье когда она не болит!!!!!

 

а сутра я вумница!!!погоняла свои жиры-ибо днем потом то некогда то боюсь последнии силы убить))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со сном беда(( встала Варька в 5-30 полная сил и энергия, в отличие от меня)) надеюсь поспать днем

та же история тольк с 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я Артура водила на дом, завела в кинотеарт, а сама с Глебом рядом тусила, по магазинам прошлась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думала, что за руки нужно позже тянуть, чтобы поднималась, а невролог сказал, что надо-надо уже. Мы тоже начали раньше вставать, хотя ложимся в одно и тоже время(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы видимо сони совсем, встали в 9.45 и то папа звонком разбудил, думаю так и спали бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ...ЛОХ!

Поехали к гематологу, а я забыла дома сумку с мед.картой, направлением, анализами. Приехали в поликлинику, развернулись и уехали. Теперь только в след. среду. Папа сказал, что не повезет больше нас, чтобы я сама добиралась. Вот думаю: он это всерьез или в воспитательных целях? Самой это на метро 3 станции ехать, не то чтобы далеко, но все таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 8 проснулись:(я в час ложусь,еле встала!

пора прикупить жалюзи на окна,а то у нас только тюль и стало рано рассветать,думаю из-за этого.раньше в 10-10.30 вставали,а теперь в 8 наровим,я тяну до 9-9.30.сегодня вот не вышло:(

 

Заказала себя тоже флисовую куртку для слингоношения,без моей мамы я одна не могу идти в поликлинику с коляской,неспящая она категоричнски там не хочет лежать:(я как ненормальная с ней неслась во вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И есть ли кто-то,кто делает вид что тряпочка,когда его поднимаешь за руки?

 

 

Мы! Невролог сказала, до 4 мес норма, тем более, что у нас тонус не повышен совсем нигде.

И мы ленивцы :D то есть мы можем долго держать голову, лежа на пузе, но только, если есть что-то интересное, на что поглазеть :D а так просто сразу укладываем ее на ручку и балдеем :D А чего напрягаться-то? :sorry:

 

{Рыся}, Мои ходили, ладно 11-летний, 20-летняя тоже пошла :malicious: им очень понравилось :D это я про мульт.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть мы можем долго держать голову, лежа на пузе, но только, если есть что-то интересное, на что поглазеть :D а так просто сразу укладываем ее на ручку и балдеем :D А чего напрягаться-то? :sorry:

о, мы так на приёме у невролога сделали-ещё и чуть не задремали))))) мы вообще на публику работать не хотим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже лучше) 2 часа подрыхли)

Варя спит на мне так сладко, думаю как бы ее переложить не разбудив и пойти чайку попить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кривошею... Нам невролог сказал, что чуть-чуть есть... Сказал все игрушки перевешать на противоположную сторону и днем класть спать с ортопедической подушкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, не перекладывай,а заваливайся на бок и спускай с себя аккуратно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna,  Маша, какую флиску взяла - голубую или кремовую? Расскажешь потом смогла ли ты голову Ксюхину просунуть куда надо, я не смогла)

 

ksuromka, не перекладывай,а заваливайся на бок и спускай с себя аккуратно))

уже так и сделала)) чайник поставила, ща буду чаевничать, муж вкуснях привез))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже бы флиску хотела-но кажется денег жалко))) щас просто или поверх куртки, или когда тепло на внутреннюю одежду а сверху просто куртку на себя буду одевать не застегивая...кстати это повод попробовать намотку калыбелькой.

вообще Люба не оч в восторге от слинга-просто в нем сидеть она долго не желает))а после того как отвяжу играется одна-надоедаем мы ей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  да еще немного и в флиске жарко будет, я щас ее уже ток на футболку одеваю. А на Пасху я одевала обычный свой кардиган, жарень была.

вот дождь засада, где-то у меня дождевик был, надо достать померить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Сергей пополз........ делает круги вокруг себя на пузе ) руки-ноги двигает как в ванне с кругом ) а вот переворачиваться даже не думает. Любит трогать навесную погремушку, иногда аккуратно, иногда таробанит что есть мочи. Обожает меня, на старшую сестру предпочитает смотреть из далека. Она его тискает, пытается взять! помогает его переодевать, воспитывает, топает ногой и кричит: ляля не кичи, а то пидет сеенький вочок и укусит за бочок :D

вот и все наши умелки

Мужа неделю не было, седня вроде как обещался приехать, старшая 5 дней дома была с соплями, прошли, отдала обратно, но чувствую выходные и пару дней на след неделе еще не будем ходить в сад, все равно что то хлюпает в носу и иногда кашлеет дома - на улице все гуд.

Дети встают в 6 утра! в 7 выдвигаемся гулять в 7-30 /8 сдаем старшую. Вечером забираем ее в 5 и гуляем до 19-30. Даже немного подзагорели :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, Гулять в 7 утра! Круто! Я ток в 9.30 продираю глаза, и то по будильнику :D И это еще дисциплина, т.к. после 10 часов массажистка приходила :D . Эх, сегодня последний раз была

Мечтаю перейти на 2-хразовые прогулки.

 

Кстати, я за ручки уже месяц наверное тяну. Она уже группируется, когда за руки беру. Хорошо поднимается и ложится, голову держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, взяла кремовую!черт,там где-то подстава?что не так?и как ты делаешь?

Я решила ,что мне она нужна потому что очередь в бассейн бывает по 30-40 мин и мне ее таскать тяжело,а потом наклоняться купать спина отваливается:(сейчас на распашку хожу в куртке,а она в плюшевом комбезе и выходит,что ее сразу разматывать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулять в 7 утра! Круто! Я ток в 9.30 продираю глаза, и то по будильнику

о да.. круче некуда :Crazy: но старшая тоже маляфка, чтоб без боя и беготни в сад отвести, сначала гуляем, а потом она сама просится уже в садик. Видно что ей моего внимания сейчас очень не хватает и времени проведенного именно вдвоем :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,а не рано в таком возрасте вверх ребенка тянуть? позвоночник уже дозрел до этого?

Юленька22, это как я во времена малого возраста Игоря,звоню матери в 10, она-я втстала. а я ей-а я уже устала и мы через час спать ляжем)))тоже бывало выходили на улку гулять когда еще никого...но не в 7)))нуда если б Свету в сад водить надо было б то тоже бы в это время бы гуляли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna,  там узкое горло, моя вобще не любит через голову одевать, ну я и не стала)) мне так нормально, я просто не до конца застегиваю и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас.Я и не знала,что так тянуть нельзя.Когда лежали в больнице,был профессорский обход,так нас он брал за ручки и тянул вверх.И так все врачи делали, ну и я соответственно тоже каждый день так делаю.

Мы сегодня проснулись как обычно в 6 утра,до 7 попукали, провели папу.И туснячили, вот в 13.30 только уснул,я его одела, открыла балкон и в люльке гулять.Так лень выходить,да и дел поднаклпилось, лучше завтра с папой дольше погуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю ранова-то тянуть,потому что потом начнеться хочу встать да не знаю как,а сидеть еще может...и что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже большинство " тянущих" это полежавшие в больницах и те,кто столкнулся с неврологами )))))

Девчата,это проверка рефлекса,и это нормально считаю.

 

Вывод- практически все тряпочки? Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...