Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

у_Кру_инка:)), не знаю ) я только один раз тогда попробовала. мы нутрилон еще доедаем. уходит пачка в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мы вообще не тянем руки к игрухам ( только в рот. смотрим с интересом но желания взять нету

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, у нас наоборот, все что в доступности, все тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, у вас черные глазки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, у вас черные глазки?

нее, темно - зеленые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мы вообще не тянем руки к игрухам ( только в рот. смотрим с интересом но желания взять нету

Мы тоже на все смотрим, но трогать не хотим. В последние три дня только начал активно меня щипать, когда на руках держу и теребить одежду мою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, ой ну какая милаха! прелесть

 

Девочки у кого-нибудь есть на кухне такие штуки измельчители?

не могу понять оно мне надо или нет

i?id=32e581121fb8ca4536733ff7d9ca6bca&n=33&h=170i?id=cd0f536a55cadfc243d286217455c9b9&n=33&h=170i?id=8792620e00824921771ec60cfd6a4d9a&n=33&h=170i?id=7c6254149e818b02377b3fca723d0d6e&n=33&h=170

что вы делаете с их помощью хозяюшки?

спасибо большое за ответы сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Ань, ты как к Матронушке соберешься, звони, заезжай в гости!!! Я же рядом живу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки у кого-нибудь есть на кухне такие штуки измельчители?

не могу понять оно мне надо или нет

что вы делаете с их помощью хозяюшки?

спасибо большое за ответы сразу!

У меня есть измельчитель, чуть проще и сделан он лет 15 назад, но работает великолепно, вот только пользуюсь я им в одном случае, когда делаю соус из майонеза с маринованными огурчиками. В остальных случаях пользуюсь кух.комбайном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался с кризисом 3 месяцев? А то у нас похоже он начался.На руках быть не хочет,лежать не хочет,ест плохо,секунду сосет и отталкивает грудь,плачет.Началось вчера,думала,что погода.Хоть спит нормально,днем с 13.30 и до 18.00 и ночью с 22.00 и до 6-7.00. Надеюсь скоро пройдет,а то и Миропомазание в воскресенье,и бабушка страдает,когда малыш плачет.

 

grundig, какая очаровашка маленькая.

 

♡ Toprarog ♡, мне хватает измельчителя в блендере для мягких продуктов и кофемолки для твердых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna,  Маша, Ксю у тебя юная актриса)) а прическа!

мы тож так губу отворачиваем)

И у нас есть такая же кофтень и штанишки к ней)))

 

grundig,  любопытная Аришка)) симпатяжка)

 

РоКоКо,  а где? Мы тож относительно рядом)) в текстилях, между волгоградкой и рязанкой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, ой ну какая милаха! прелесть

 

Девочки у кого-нибудь есть на кухне такие штуки измельчители?

не могу понять оно мне надо или нет

i?id=32e581121fb8ca4536733ff7d9ca6bca&n=33&h=170i?id=cd0f536a55cadfc243d286217455c9b9&n=33&h=170i?id=8792620e00824921771ec60cfd6a4d9a&n=33&h=170i?id=7c6254149e818b02377b3fca723d0d6e&n=33&h=170

что вы делаете с их помощью хозяюшки?

спасибо большое за ответы сразу!

у меня в комплекте с блендером похож на первй.

сейчас вообще все. и на зажарку лук-морковь, и картоху на драники - все им измельчаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он у тебя не пытается сесть из такого положения?просто у нас такой номер не прокатит,сразу корячится сесть,а так удобно получилось)

не смирненько лежит... а когда старшая рядом, то еле дышет чтоб она к нему не приставала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в высшие силы верю.

в высшие силы можно верить,зачем нужна церковь, тем более если считаешь ее только формальностью.типа галочка))

Юленька22, детки хорошенькие!!(у нас колокольчики как у вас)))а у меня для Светы была сделана специальная фанерка в размер, я ее клала сверху(точнее под чехол) и она на ней ездила))в группе погодок есть фотка в теме "как мы перемещаемся по городу")))

 

petra8888, а я Игорю ничего не отодвигаю...я по принципу гандураса-не беспокоит и не трогаю.

Didonna, какая у вас губа)))у нас такая только у Светы была)))

 

а мы со старшими сегодня ходили смотреть мультик)))Люба нормально себя у бабушки вела,так что все были довольны)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[bа]petra8888[/b], слушай, ну а вывод, открывать надо? У нас там вообще все наглухо запечатано, хирург сказала не трогать, но написала, что то насчет узости... мы с мужем издумались что делать. Так обрезание не хочется итогом получить ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

был у меня один обрезаный мужчина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юль, я уже не раз видела твое отношение к церкви. У нас с мужем примерно теже взгляды. Но крестить ребенка будем, именно для галки... Бабушки-дедушки-тетушки не разделяют наше мнение, возникает очень много вопросов у окружающих, вот и решили. Мы с мужем тоже крещеные, но нам это не помешало. Вырастит и сам определится во что верить, мы так решили

 

был у меня один обрезаный мужчина...

ииииии????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, ..и как оно?)))) :malicious::girl_haha: самая тема на ночь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, Юлька-интригантка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юль, я уже не раз видела твое отношение к церкви. У нас с мужем примерно теже взгляды. Но крестить ребенка будем, именно для галки... Бабушки-дедушки-тетушки не разделяют наше мнение, возникает очень много вопросов у окружающих, вот и решили. Мы с мужем тоже крещеные, но нам это не помешало. Вырастит и сам определится во что верить, мы так решили

 

ииииии????

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, ..и как оно?)))) :malicious::girl_haha: самая тема на ночь)))

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, Юлька-интригантка

я не боялась бы обрезать сына в ЭТОМ плане :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), когда мне невролог говорила про признаки рахита, думаю, один из признаков-это то, что у дочи тоже на затылке лысинка )) это я потом, как пришла с приема прочла.

у нас тоже лысина есть, прямо заметная. у нее на затылке растут черные волосы погуще, и лысая полосочка, очень наглядно выглядит. я не парюсь-сами они рахитные все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca-Тимошина мамочка, )))у меня долго недопонимали)))но уже все забили-ну мать моя и бабушка-остальные меня мало интересовали(СВ у меня вообще комунистка, для галки крещеная,папа наш в 18 перед армией крестился). а я верю что есть Бог, что есть Род-который защищает меня и моих детей,благодарю-прошу и прочее за всех перед сном.а еще понимаю,что единственное что может привлекать в церкви меня, так это ритуальность-выполнение каких то определенных действий, наполняя их каким то смыслом...да мне кажется это многих привлекает))но так уж и быть, разую детей летом и отпущу бегать по траве приговаривая,чтобы набирались сил от матушки-природы)))

 

у нас тоже лысина есть,

у всех моих детей, у обоих племяников были лысины-они у всех есть. прально что забила.

 

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, а мы тут, понимаешь ли, настроились почитать интересное)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во блин, прочитала про кризис трех месяцев, похоже на нас! мадам бушует...как и погода за окном(

а еще медитирует у груди, отпустит и смотрит задумчиво вдаль) капец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка :)), когда мне невролог говорила про признаки рахита, думаю, один из признаков-это то, что у дочи тоже на затылке лысинка )) это я потом, как пришла с приема прочла.

у нас тоже лысина есть, прямо заметная. у нее на затылке растут черные волосы погуще, и лысая полосочка, очень наглядно выглядит. я не парюсь-сами они рахитные все

У нас тоже есть лысина, прям полоска))) да там и волосами то сложно назвать, так длинный пух... Я не парюсь, к году волосы нормальные все равно вырастут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...