Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

А я шашлыка хочу :) У нас в парке, когда погода была хорошая, столько тусовок с мангалами понавалило, запааааах стоял!!!!! Фантастически-шашлычный!

 

Всем доброе утро!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а почему нельзя шашлык?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч, играйте девочки в сороку-сороку! не дураки наши предки. бабушка говорит, что раньше,как если к ребенку кто приходил-ну к маленькому, так первая игра была-сорока.

да, я сороку с 2хмес делала иногда, + на массаже разминали. еще ладушки ему играю. и вообще почти все потешки с диска проделываем и я проговариваю

 

ДЕВОЧКИ, А ИГРУШКИ МЕНЯЙТЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ! чтоб не надоедали. я раз в неделю меняю, у меня 3 комплекта получается :)

 

Stefanie II, а почему нельзя шашлык?

мы шашлык на майские всегда сезон открываем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шашлыка хочу :) У нас в парке, когда погода была хорошая, столько тусовок с мангалами понавалило, запааааах стоял!!!!! Фантастически-шашлычный!

 

Всем доброе утро!

да,а у нас за домом на днях жарил кто то...слюни текли рекой :Crazy: .а я вчера пирожков напекла с мясом и с яблоком.У мужа на работе с парнями теперь фишка такая -готовить что нибудь на всех и на работу...ну типо они сами :D

делают,кто шарлотку,кто пиццу,роллы.Ну девченки то у них сами готовят,а вот парни...Ну и конечно мне пришлось самой стряпать :malicious: ...ну я то не против,люблю пирожки делать)

 

ааа...вот что хотела сказать,сижу на днях,ем яблочко,и вдруг...зуб разломился на 3 части,одна осталась,а остальное выпало :girl_cray: ,и это уже второй за 3 месяца!!!5 нижний и 7 нижний(((надо коронки ставить наверно будет,7 пока запломбировали,но сказали что пломба больше декоративная,надо ставить коронку.Вот чувствую себя бабусей в свои 26-27 лет((((сыночек высосал!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка,  красотища!!!

 

А у нас сегодня первый массаж-я что-то очкую((( у кого как детки себя вели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, да, на майские шашлычок именно то что надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Мечтаю о шашлыке ) раздразнили вы меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,шашлык...

а макдак я ела и не раз:)все живы:D

вообще мне хочется сладостей,а что не знаю...наверное,шоколада...

но со сладким надо себя перебороть,а то мой друг целлюль никуда не уйдёт:(

 

Сегодня мой педиатр упал в моих глазах еще ниже:зашла за картой,что б к неврологу показаться(терь новая фишка-после 5 сеанса плавания показаться,как будто прогресс прям будет с 5ти занятий!),а за мной торговый представитель,который поинтересовался у педиатра,рекомендовал ли он лекарство(не слышала название) с клубничным вкусом...мда,хоть не ходи туда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б в маке чизбургер сожрала! или два ))

А я б бикмак)) вчера мимо проезжали так хотелось завернуть, хоть я и не большой фанат, но организм вот прям дряни требует)))) пиццу штоль заказать, она не так страшна как бикмак))

 

И шашлыки, люблю свои, жду теперь когда друзья дачный сезон откроют и в гости позовут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,когда вы все успеваете?я вот пол 4й день собираюсь помыть,успеваю только электровеником проходиться,и пыль на компьютерном столе тоже уже в толщину с палец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка,  класс! А из чего это? Из ткани шила?

А у нас такой же комплект, только девочковый розовенький)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka,  это из фетра. Что-то я подсела на него в последнее время. Теперь вот начала книжку-развивашку делать.

Прикольно у нас белье совпало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка,  ага)) а ты сама или есть выкройки где-нибудь? Я тоже хочу имя над кроваткой))))

 

Didonna,  сама пашет как папа Карло и спрашивает когда мы все успеваем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама делала, подсматривала в инете. Трафареты букв тоже брала оттуда, но из-за отсутствия принтера срисовывала на глаз.

 

ksuromka, набери в поиске именные гирлянды из фетра выкройки или буквы из фетра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка,  ясно)) шансы иметь буквы падают))) сама я неспособна)

Мужу покажу, может он вдохновится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, блин,ну поработать я люблю,а на бытовуху цже времени не хватает:(спала бы моя красотка без меня...

 

А то вот уже второй сон на мне идёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прошлой неделе в макдаке глясе с пирожком вишневым слопала. А шашлычный сезон мы открыли на этих выходных, мне муж из индейки делал, я полкило разом слопала наверное)))

А еще неделю назад наверное так сильно пива захотела, муж мне купил баночку безалкогольного, с каким же удовольствием я его выпила. Знаю что вредно, но сила воли моя слабее хочучек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna,  да со сном засада(

А я вот уложила ща и вместо того, чтоб дела делать с вами трещу))))

Пойду быстренько джилиана сделаю, кубики приходите ко мне))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca-Тимошина мамочка, о,пиво...я б как стакан холодного бы тяпнула!а так если муж пьёт,то я глоток делаю,а то слюна до пола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,когда вы все успеваете?я вот пол 4й день собираюсь помыть,успеваю только электровеником проходиться,и пыль на компьютерном столе тоже уже в толщину с палец!

а нет возможности в другом месте ребенка уложить?

мы встали, я повела Алису в сад, малой с папой валялся. Пришла, а он уже спать захотел, я его одела и пошла в магазин. Папа на работу. Он уснул, я купила продуктов. Пришли домой, его на балкон досыпать, сама загрузила стиралку, сварила суп, погладила. Проснулся, покормила, его в стульчик с игрухами, сама поела, посуду помыла, прибралась в коридоре и детской, а то вчера спорт уголок ставили. Выволокла кресло оттуда, позвонила свекрови, чтоб она пнула свекра, чтоб забрал кресло. Малой запищал, пошла на кухню, с ним болтать, нашла пару яблок, забодяжила шарлотку. Вымыла нижние ящики в холодильнике. Поносила его на ручках, поволялись в детской на животе, я пока игрухи прибрала. Опять на балкон его, себе ногти подпилила, сижу в нете, по мыть есть время но не буду, уголок муж бцудет седня доделывать, уж потом тогда. Смотрю груша есть и киви.... думаю смузи сделать, вот рецепты листаю

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, у нас с одеванием проблемы:( каждый раз ор,на улицу выход трагедия,на балкон же тоже надо одеть!

Вот и спим на мне,а еще долго одна не может,пищит!

 

Да и в коляски неспящие мы не лежим:(вчера зашла в магаз,шумно,глазюки раскрыла,я из него вышла ничего не купив:*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz,  с днюхой!!! Пусть твои мужчины тебя только радуют!

А какой тортик, ммммм, я б не отказалась)) после тренировки самое оно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, с Днём Варенья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...