Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

 

Оля, как я рада за вас! У нас примерно в таких же пропорциях смесь и молоко.

 

Безалкогольное, говоришь, можно? Надо на майские немного себя побаловать)))

спасибо! А почему нельзя? Начни со 100 мл, если лишних пуков у малыша не будет, то можно. Мой на пиво не реагирует. Вот на мандарины - пипец! При чем я на последних месяцах Б их реально килограммами ела, а сейчас один съела, столько прыщей на моське у ребенка высыпало, ужас! :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, А мы осипли от криков, педя сказала тантум верде пшикать, мы уже его пробовали было норм а сейчас обсыпало я пшикать пересталаи ромашку ложечкой даю, вроде сипы прошли а сыпки по моську толпой сидят.

С ними что-нибудь надо делать? Как быстро они проходят если правильно алерген исключить обычно? мазать или как? впервые с такими сталкиваюсь

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, вообще на ромашку тоже может не хило сыпать.самоое безопасное для горла в плане аллергий, это солодка-на нее даже Игоря не сыпет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, меня солодкай напугали что калий вымывает быстрои судороги вызвать может при этом

чет я прям очкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, А мы осипли от криков, педя сказала тантум верде пшикать, мы уже его пробовали было норм а сейчас обсыпало я пшикать пересталаи ромашку ложечкой даю, вроде сипы прошли а сыпки по моську толпой сидят.

С ними что-нибудь надо делать? Как быстро они проходят если правильно алерген исключить обычно? мазать или как? впервые с такими сталкиваюсь

 

Я всего один мандарин слопала, естественно больше не экспериментировала, где-то через неделю прыщи сами ушли. Ничем не мазала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он же плачет, какается, люди у которых детей нет так воспринимают деток )

согласна,а мне вообще порой смешно,когда люди,у которых нет детей ,учат меня что и как делать. :girl_mad: .кого в какой кружок отдавать,в какую школу.мне не по себе,когда на каких нибудь праздниках только мы с ребенком,а у остальных нет.мой муж единственный в своей компании друзей ,у кого 2 детей,в основном ни у кого нет,и дело даже не в возможности,а в желании.ну там вообще все сложно. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на гв, ел кто нибудь роллы? Так хочется, но что бы без красной рыбы, пробовать опасаюсь и не буду, но для себя решила узнать, так родумала сыр нельзя, а рис крепит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,  Маруся-Лапуся)) вах) на второй фотке как балеринка)) в танце)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне для молока помогала крапива,когда пила её,то ночью вообще уплывала,но так как мы проходим с сыном лечение,мне её можно пить 4 через 4 дня,так вот без неё грустно совсем :( .вот жду следующий курс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,

Ай 282504070.gifхорошаааа!

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на гв, ел кто нибудь роллы? Так хочется, но что бы без красной рыбы, пробовать опасаюсь и не буду, но для себя решила узнать, так родумала сыр нельзя, а рис крепит

ну от одного раза может ничего и не будет,ни о риса,ни от сыра.

 

Эх ,птенчик мой не дал мне тренеровку с джиллиан доделать,то и дело просыпался,а на последних минутах и вовсе орал.

тоже чтоль мелкого нарядить,правда только девочки так по кукольному смотрятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, наряжай, пора женихов показывать ))) ждем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, наряжай, пора женихов показывать ))) ждем!!!

ок,сейчас что нибудь придумаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, я как то месяц назад пила Балтику нулевку, мы с мужем сиеялись у меня сиськи налились и капать начало молоко, прилив нереальный просто был. А в этот раз муж купил Bud безалкогольный, вкуснее, но прилива такого не было как с нулевки. Ты какое пьешь?

 

Мамочка прекрасного сына, а почему без рыбы? Я правда роллы сама еще не пробовала, но вот как раз рыбка красная хорошо идет. И стейки запекали, и супчик, и соленую кушала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, Didonna, petra8888, dane4ca-Тимошина мамочка, МамаZайка, спасибо большое!

 

Юленька22, ♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, {Рыся}, РоКоКо, Stefanie II, Нулька, ♡ Toprarog ♡, LoradeGray, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка прекрасного сына,  я пробовала рыбу красную всё ок, тоже боялась, но зато это так полезно для нас и малышей! От риса дочку не крепит. Главное брать в проверенном месте, особенно если с сырой рыбкой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, лайков нет. Такая доча красавица!!!

Девочки кто на гв, ел кто нибудь роллы? Так хочется, но что бы без красной рыбы, пробовать опасаюсь и не буду, но для себя решила узнать, так родумала сыр нельзя, а рис крепит

я 18 числа с девочками праздлновала, пока муж был в ночь и мы заказали суши....

llonHkZNJ3k.jpg

боже ,как я оторвалась....Глеб отреагировал отлично. Я боялась есть все до 3 месяцев, сейчас уже совсем ничего не боюсь, ем и пью все.Пива стакан себе позволяю иногда :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz,  с Днём Рождения! Огромного счастья тебе и твоей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, парад принцесс продолжается!)) лапотулька такая!!! еще бы с мамой увидеть))

Gerbera_nvkz, с Днем Рождения, милая!!! Любви, тепла, добра!!! :flower: :flower: :flower:

 

а у нас с дочей был шкандаль((( у нее ресничка в глазу плавала, я вытащить не могла, она так ревела, что дом на ушах стоял((( так и не вытащила, покормила и убаюкала, глаз красный был((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,  дочка красавица!!! Уверена, вся в маму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥,  какой классный футболист! Весь такой стильный! А какой серьезный! Не иначе, будущий Бэкхем)))

Я вообще что-то от полосатых вещей в последнее время тащусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  клевая линеечка))

 

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥,  моднявый Тёмик)) на прогулку собрались?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка прекрасного сына, у нас на рис реакция,и сыпь,и живот болит.А так роллов хочу.А сыры я уже все ела,реакций нет.

 

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥,  лайки закончились.Супер футболист)На моего такую шапку не одеть,он их руками стаскивает или копошится и она сама сползает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...