Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

прием-прием, пробное сообщение, уже два раза по паре абзацев не отправилось! рр, фрр!!

 

во, заработало!)

ksuromka, спасибочки, та я приличную линейку два дня искала) то виснет, то бп ругается на размер или количество ссылок, то фон не нравится, то бегунки фии) короче, девочки такие девочки, как ты говоришь, гг) в этой текст не правится, но хоть более ли менее веселая вышла)

Юль, хорош зять столичный!) крупнячок такой, как твоя спина?)

Зорь, как Витюша, поспокойнее уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, какой классный футболист! Весь такой стильный! А какой серьезный! Не иначе, будущий Бэкхем)))

Я вообще что-то от полосатых вещей в последнее время тащусь)))

спасибо!

есть подозрение что футболист будет электриком )))

на лампочки глазеет глаз не сводит

у_Кру_инка :)), клевая линеечка))

 

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, моднявый Тёмик)) на прогулку собрались?)

на балкон подышать, погода плохая у нас (

Мамочка прекрасного сына, у нас на рис реакция,и сыпь,и живот болит.А так роллов хочу.А сыры я уже все ела,реакций нет.

 

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, лайки закончились.Супер футболист)На моего такую шапку не одеть,он их руками стаскивает или копошится и она сама сползает.

спасибо!

мой спокойно стал шапки переносить, вероятно смирился ))

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1429538651' post='14603121]

прием-прием, пробное сообщение, уже два раза по паре абзацев не отправилось! рр, фрр!!

 

во, заработало!)

ksuromka, спасибочки, та я приличную линейку два дня искала) то виснет, то бп ругается на размер или количество ссылок, то фон не нравится, то бегунки фии) короче, девочки такие девочки, как ты говоришь, гг) в этой текст не правится, но хоть более ли менее веселая вышла)

Юль, хорош зять столичный!) крупнячок такой, как твоя спина?)

Зорь, как Витюша, поспокойнее уже?

спасибо )

если б не слинг уже б руки оторвались наверное ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо!

есть подозрение что футболист будет электриком )))

на лампочки глазеет глаз не сводит

 

У нас тоже лампочки наша соабость))) вездемнайдет, как ни отворачивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, у_Кру_инка:)), спасибо!!!

 

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, petra8888, ой мальчишки какие классные!!!

Ну мы тогда завтра тоже нарядимся и сфотаемся :)

 

у нас тоже лампочки любит рассматривать )))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про роллы... Я кушаю каждые выходные с сыром и креветкой)) все отлично)) клубнику ем, но сегодня черная смородина не пошла)) сыпь на лице ...

 

А еще)) мы на выходных ходили на занятия)) развивай-ка для деток 0-13 мес)) Андрюшке очень понравилось смотреть на других деток))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, а чем занимаются на занятиях с такими малышами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laminga, здорово как с детским дмс получилось!! А с питанием какие мысли? Там же разок все оформить и надолго типа хватит :)

 

Людмила1974, выздоравливайте скорее!!

 

petra8888, а писюн у старшего никогда не болел, не краснел, не жаловался он на него?

 

Stefanie II, а какой парк с вами рядом? :)

 

МамаZайка, гирлянда супер получилась!! Больше ни у кого такой нет :))

 

Юленька22, вот это активность!! Обалдеть!! :)

 

Gerbera_nvkz, с Днем Рождения!! Радости побольше, улыбок и прекрасного настроения всегда :)

 

РоКоКо, Марусечка просто мега-прелесть!! Очень ей идет!

 

Эх, лайки закончились уже..

 

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, Юляш, прекрасный мальчик получился! Такой взгляд умный :)

 

petra8888, Санек очаровашка! И антураж вокруг веселенький :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, да жэсть!где тепло?не зря флиску заказала!увидела в чем прикол,завтра попробую напялить,через голову тоже не особо любим одевать,но я к бодикам приучаю!но могли бы и лучше сделать

а ты получается до головы застёгиваешь?а как же шея и твоя и ее?и как одеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, какая модница дочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы со старшим были у уролога.. в общем, я в дикой печали и панике.. Мало того, что поставили ему диагноз, так тетка-врач еще и ему грозилась, что "отрежет письку" :(((( и врач эта работает еще в Морозовской больнице!! В стрессе от нее вышли мы оба :((( где ж эта врачебная этика??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка прекрасного сына, кёнл уже раза три и с имбирем,и с соусом,а на той неделе и до васаби дошла!

в России не делают роллы и суши со свежей рыбой!

 

Все деткие такие сладкие!лайки закончились:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna,  шеи никак, она получается мою шею своей шапкой закрывает, а ее шея валиком прижата, а сдругой стороны я)) одеваю как дома, шапку и носки добавляю и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на прогулку выставили на балкон,поспала часок-проснулась от пуков!когда перестанет их это беспокоить?

еще на руках муж качал,потом я освободилась покормила на балконе,покачала,опять пуки разбудили,положила и мин 10 еще поглазела и всёёё...хорошо муж полы помыл:)

 

ksuromka, у тебя шапка на завязках?у меня просто всё достаточно открыто без комбеза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ппц на улице, мы сегодня утром встали, сугробы, сейчас все стаяло конечно. Вышли прогуляться, по зимнему оделись и окалели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, я как то месяц назад пила Балтику нулевку, мы с мужем сиеялись у меня сиськи налились и капать начало молоко, прилив нереальный просто был. А в этот раз муж купил Bud безалкогольный, вкуснее, но прилива такого не было как с нулевки. Ты какое пьешь?

 

Мамочка прекрасного сына, а почему без рыбы? Я правда роллы сама еще не пробовала, но вот как раз рыбка красная хорошо идет. И стейки запекали, и супчик, и соленую кушала

Балтику нулевку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  ага, сейчас спокоен.Кушает и дремает:)

 

 

petra8888,  крутой парень)))

 

♡ Toprarog ♡, две маленькие принцессы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Трижды мама ❀,  небольшой, называется Черемушки.

 

Девочки кто на гв, ел кто нибудь роллы? Так хочется, но что бы без красной рыбы, пробовать опасаюсь и не буду, но для себя решила узнать, так родумала сыр нельзя, а рис крепит

я ела пару раз, вроде норм.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Трижды мама ❀,  той тете самой надо что-то отрезать!Я слышала как медсестра в процедурном кабинете пугала малыша,что больно кольнет укол если тот не перестанет плакать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!

 

petra8888, а писюн у старшего никогда не болел, не краснел, не жаловался он на него?

 

 

 

 

petra8888, Санек очаровашка! И антураж вокруг веселенький :))

 

не,никогда не жаловался,вот впервые в 3 года и там уже все обнаружилось,но у него вообще ничего не открывалась головка,вообще ни на сколько...

 

Спасибо за комплемент) :m0591:

 

Вот еще один жених перед прогулкой, правда в процессе одевания уснул)))

хорош жених :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna,  ага на лямках, ну вы еще после бассейна если, то утеплитесь. Я ща вобще слингокуртку опять вытащила, дубак(

 

Женихи и невесты прекрасны)) лайки закончились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, как ваш насморк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  дочки принцессы-красотки!

 

Эх, лайки кончились, все детки такие славные и уже такие большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...