Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

я ела красную рыбу... которая из финки свежая.... нуууу.... последний раз было уже лучше, чем первые два, так что это возрастные неприятности были....

 

 

а я сегодня устроила пилинг для топ.... давно лежала маска-носки отшелушивающая, вот сегодня относила ее 2 часа, посмотрим, что получится. а то сохну вся. пятки уже не отскабливаются.... возратое чтоль? никто такую штуку не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  и у меня проблема с пятками началась после родов, пью поливитамины стало лучше, но все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 5 дней не какали и тут выдали какахи прям в ванне!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати стала подтягивать за руки.а голова то сосиской не болтается сзади-держится

 

вот мы уже не знаем что делать,у нас группируется весь,знал бы как руки подставить ,то сам бы сел,постоянно корячится,сегодня даже в ванной купался и корячился,и после ванной положила чуть на бок,так он чуть не сел,силы то в руках нет пока,торс весь не поднимет,а вот переворачиваться ленится сейчас почему то Изменено пользователем petra8888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, и к меня ступни и пятки как терка стали.Я на ночь мажу кремом жирным и носки одеваю.Чуть лучше становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж приходит с работы и спрашивает у жены:-Что у нас на ужин?

Жена встает на табуретку и говорит:-Песня!!! :D

да, и такое у нас бывает :Crazy:

 

А мы 5 дней не какали и тут выдали какахи прям в ванне!

приятный сюрприз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, вот и у меня группируется..... прям не взять ребенка за руку и когда лежит тоже тянется.... понял, что обзор так лучше )))

 

ну, я тогда потом расскажу, как мне этот пилинг.... там написано, что сходить будет кожа на 3-10 дни после.... буду как змея :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, вот и у меня группируется..... прям не взять ребенка за руку и когда лежит тоже тянется.... понял, что обзор так лучше )))

ага,вот точно так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  кожу все равно придется вручную снимать. Я сейчас уже 7 день хожу после маски такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как же эта погода задолбала, сил просто нет уже( я уже и прогулочный блок достала, постирала, подготовила его, жду когда тепло настанет, а то в нем как-то неуютно..

 

а еще, мы на пузе начали в планку становиться) раньше на локтях лежал, а сейчас на руки поднимается, потом теряет равновесие и на спину кувыркается. на фотосессии так смешно было - одела на него шапку-овечку, положила на пузо, уложила на травку, отвернулась на секунду за мишкой, поворачиваюсь а он на спине смотрит и не понимает че произошло))) я его обратно на пузо, отошла, сделали пару снимков, он опять бултых) и как жук майский ногами-раками машет)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по вашим просьбам наше свежайшее сэлфи )))

:flower: :flower: :flower::girl_bye: очаровашки!!!! крутые!!!!))

 

а у нас прям ужасный громкий вечер был, к ночи упала на диван мертвая(((( и утро началось не радужно, грудь бросает, орет, заламываю, чтоб накормить(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы к неврологу, поставили нам смд ( синдром мышечной дистонии) и отправили к врачу лфк и на массаж, в след среду пойдем. Ортопед сказал все ок.

Кровушку сдали, так мило улыбались мед сестре, а она взяла и палец уколола) в прокол сам не плакала, а когда давить начала - похныкала чуть-чуть. А как же там детки постарше плачут, ох... Пока ждали, я чуть с ума не сошла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я начиталась про эту рыбу.......бррр про паразитов и теперь сырую боюсь как огня, уже пожалела что эта статья на глаза мне попалась, и вроде красная аллерген, я пока ее не пробовала, но думаю для начала если и пробовать то запеченую

 

{Рыся}, ого смелая, много скинула? Я вот решила подскинуть к теплу, опять села на гречку и индейку((((

я ела красную рыбу и соленую и запеченую и на пару. все норм было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему бойцу тоже сидеть надо, это пипец какой-то. Хоть в руки не бери, садится и все. ))))) а переворачиваться не хочет, причем только подтолкнуть надо и все, он на животе.

 

 

Ну и беременность моя сорвалась. Не скажу, что сильно расстроилась. Все-таки Макс маленький совсем, его еще няньчить надо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca-Тимошина мамочка, Сладенький какой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, сочувствую:( скорее всего организм не успел отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

106515.jpg

Девочки кто как к энтеросгелю относится? Думаю не подавать ли от сыпок на лице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красную рыбу ела подкопченую - хорошо пошла, суши еще пока побаиваюсь.. там она сырая

 

Серега седня весь в соплях, продуло его. Алису в сад не повела, не охота было вставать с утра с кровати.

Сережка встает на четвереньки, точнее на коленки, попу поднимает, а голова и грудь на полу... очень смешно :D :D :D

 

ой... 3 месяца же сегодня!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой... 3 месяца же сегодня!!!!!!!!

поздравляем с трёшечкой ;)

 

106515.jpg

Девочки кто как к энтеросгелю относится? Думаю не подавать ли от сыпок на лице

только не увлекайся,курсом дней 5,нам дерматолог прописывала его,но мы пили полисорб
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, почитай тогда лучше ацепол-не помню с какого он возраста. а энтеросгель для старших применяю активно, такой мелочи не знаю-наверное тоже дают(ну если в анотации можно с 0 то можно подавать).

Юленька22, с 3 месяцами!!(ваша линейка тормазит))). мы тож на колени поднимаемся, осталось руки накачать))))

_selina_, да, немного жалко...все таки когда срывается это не оч приятн и моральн и физически. но ты отдохни получше-витаминок поопей,дай подрасти сыну чуть и вперед!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и беременность моя сорвалась. Не скажу, что сильно расстроилась. Все-таки Макс маленький совсем, его еще няньчить надо.

ну значит так надо... организм не готов был к такому.Сочувствую :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас какая-то краснота над бровью, кроме вигантола ничего не даю. можт быть на него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, ой полисорб это вообще земля оч похоже я сама как-то пыталась его пить не смогла

а энтеросгель мне советовали в аптечке держать но я не давала никогда небыло нужны у старшей

а теперь вот сыпки по лицу :( говорят запоры от энтеросгеля читаю сижу

 

{Рыся}, аципол это бактерии а энтеросгель сорбент

энтеросгель с рождения можно просто боязно на счет покаков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, С трешечкой!

 

birthday3months.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...