Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

petra8888, ой полисорб это вообще земля оч похоже я сама как-то пыталась его пить не смогла

а энтеросгель мне советовали в аптечке держать но я не давала никогда небыло нужны у старшей

а теперь вот сыпки по лицу :( говорят запоры от энтеросгеля читаю сижу

ну да,все абсорбирующие крепят немного,но не думаю чтобы прям до запора.я старшему давала энтеросгель,но он им плевался,не пошёл как-то.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, у нас так начиналось

сначала краснота над бровью потом сыпок чуток теперь сыпки уже и на спине за месяц заросли

уже ничего не даю боюсь не на смесь ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему бойцу тоже сидеть надо, это пипец какой-то. Хоть в руки не бери, садится и все. ))))) а переворачиваться не хочет, причем только подтолкнуть надо и все, он на животе.

 

 

Ну и беременность моя сорвалась. Не скажу, что сильно расстроилась. Все-таки Макс маленький совсем, его еще няньчить надо.

 

Сочувствую.

У меня так же с Тимошей было :( врачи сказали, от того, что тяжелого ребенка поднимала сорвалось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а что у вас в парке есть интересного? :)

 

LoradeGray, да медперсонал попадается совсем неадекватный! Млин, а я тут за консультацию еще и денег заплатила :(( совсем обидно!

 

РоКоКо, да вообще, Ириш, я от врача сама в шоке была :(( так хотелось накатать что-то за такое ее поведение, но дома еще двое деток - побежала к ним.. эх..

Ваше с дочкой селфи такое милое - улыбашки обе! :)) загляденье!

 

ksuromka, а на основании чего смд поставили?

Варя молодца - прям отлично взятие кровушки перенесла!

 

_selina_, очень сочувствую.. скорейшего восстановления организму, сил набраться побольше и снова вперед и в бой! Пусть все будет хорошо!

 

Юленька22, с новым месяцем вас!

 

♡ Toprarog ♡, мне вообще Энтеросгель неэффективным показался :) ни при отравлениях, ни при сыпи.. так и выкинула новый..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, я не буду вообще давать ничего значит. скоро и так солнца будет вагон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ого!!! да у вас в парке ооооооч здорово!! Все продуманно для активного и прекрасного отдыха :)) а шашлыки спокойно там разрешают готовить? У нас в Сокольниках это под запретом..

А прут, даааа - народ у нас такой вороватый.. или хозяйственный :)) все в дом.. жалко, конечно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, грустно( ну ты давай пока Максика нянькай, все силы ему, а потом с новыми силами за третьим(ей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Трижды мама ❀,  сильный тонус, она ей ноги не могла согнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, у нас тоже смд, сходишь, расскажи , что там было. Нам тоже написали ЛФК и массаж, я хочу массаж на дому платно делать. Вот интересно, что в ЛФК рассказывают ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Сокольниках это под запретом..

Мы раньше в соколя каждые выхи ездили, с собаками занимались там)) и послушка и танцы) веселые были времена)

А вы там знаете женщину с 9ью голден ретриверами?)) это наш тренер)

 

 

РоКоКо,  ага, расскажу)) я тож массаж платно хотела) там небось в очередь на массаж поставят, которая к полугоду подойдет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, я тоже сочувствую ((

зато теперь знаешь, что естественным путем все у тебя получилось

как восстановишься, все получится, насытишься витаминами, пропьешь что надо и в добрый путь!

 

Юленька22, с трешечкой! вот вы скоростные )) моя на животе лежать не очень то любит, а вы уже на четвереньках ))

 

молодцы, так держать!!!

 

Девочки, у меня доча спала по 30-40 минут днем, явно не высыпалась. Она раньше как проснется, я ее беру и на коврик, а она вякать начинала. Вот я озадачилась вопросом как ей помочь. Наткнулась на сайт бэби-слип (по английски). Очень рекомендую !!! Она у меня теперь спит по 1-1,5 часа. Просыпается еще за этот период, но потом я ее "присыпаю", и отлично себя потом чувствует. Я ее раньше укачивала, а теперь кладу в кровать нашу, ее рядом, и она засыпает.

В кратце проблема была следующая : выдержка с сайта

"малыш просыпается в слезах, спит по 30-40 минут и просыпается в слезах, капризничает и сильно плачет перед сном, просыпается через 20 минут после засыпания."

Там есть таблица с нормами для бодрствования и пр. нужные вещи.

Правда она ночью сейчас плохо спит, вот не знаю, связано это или нет. Вроде не должно, т.к. малыш должен высыпать определенное количество часов. Она в целом много не спит. Короче почитайте, если есть желание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ЗАВИДУЮ!!!такому парку-я наши сфоткаю как нить...

Люба сегодня первый раз засмеялась-я попала в смешную точку чмокать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, моя тоже ржет, когда я ее в шею целую. Она уже щекотки боится, когда я ей пятки грызу или щекочу шейку )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на массаж ходим, нас невролог отправил, потому что ножки поджимаем, вставать на них не хотим, хотя когда я в воду ставлю, встает. У нас массаж и электрофорез на ножки. Зато ортопеду нашему все нравится, два раза к нему уже ходили… после массажа пойдем к платному, а то с этими каши не сваришь, конвейер…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,скажите, а у всех уже у детей палец большой противопоставлен всем остальным? у Любы щас в кулаке,даже когда она берет игрушку то цепляет больше 4 пальцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, мы на Пролетарской)) и вы приходите, погуляем вместе!!!

Я по соседству в 15-том роддоме рожала. ))

 

сейчас почитала ссылку про рахит и призадумалась-моя по подушке мечется под утро-головой телепает из стороны в сторону, когда руками машет, у кого --нить такое есть? или все смирно и спокойно лежат?

моя под утро очень шумно себя ведет-и головой из стороны в сторону, и руки ходуном (мы ж не пеленаем щас)

У моей несколько дней голова по вечерам ходуном ходит из стороны в сторону, и ножки вскидывает.

 

А у нас сегодня первый массаж-я что-то очкую((( у кого как детки себя вели?

Мы прошли курс массаж, первые 3-4 похныкала на животе, дальше нормально. Вообще молодец, думаю доче понравилось )))

 

Мне так понравилось :)

 

Ссылки скрыты.

:D :D :D

по вашим просьбам наше свежайшее сэлфи )))

Хорошенькие!

я ела красную рыбу... которая из финки свежая.... нуууу.... последний раз было уже лучше, чем первые два, так что это возрастные неприятности были....

а я сегодня устроила пилинг для топ.... давно лежала маска-носки отшелушивающая, вот сегодня относила ее 2 часа, посмотрим, что получится. а то сохну вся. пятки уже не отскабливаются.... возратое чтоль? никто такую штуку не пробовал?

 

Подруга пользуется носочками-пилингом, ей нравится. Я только кремом, получше пяточки стали.

Про рыбу, ела суп из семги, всё ок.

 

petra8888, вот и у меня группируется..... прям не взять ребенка за руку и когда лежит тоже тянется.... понял, что обзор так лучше )))

Тоже самое

 

так,скажите, а у всех уже у детей палец большой противопоставлен всем остальным? у Любы щас в кулаке,даже когда она берет игрушку то цепляет больше 4 пальцами.

Прям щас попробовала Еве вложить в руку силиконовую щетку, взяла правильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, а ты дочке сама ножки согнуть можешь?

Так приезжайте еще в парк :))

неа, тетку не знаю - мы не собачники.. она ж, небось, на спец площадках только тусуется?

 

{Рыся}, у нас тоже противопоставлен - чаще всего 4 пальцами хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мой еще не берет даже))

Но когда вкладываю ему игрушку,то не работает большой еще,поправляю всегда.А когда тяну его за руки,то через раз правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,спасибо девочки. просто не помню как у старших было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки москвички. С 23 по 26 выставка в Сокольниках детская WAN EXPO. Будет много интересного. Олант скидки 15%обещает на весь ассортимент.

Я планирую в субботу скататься прогулку малому купить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Трижды мама ❀,  могу, но не всегда с первой попытки. Я и сама вижу, что тонус сильный. Ну ниче массажики должны убрать.

 

Мы сегодня капризули, спали не очень, возились, под утро расхныкались. Днем будем досыпать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у нас у кого то у деток были красные прожилки или розовая слизь в какашках-с чем это было связано?

(хаха я вчера все таки нашла себе платье-заказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня дочка третий день стала отказываться есть из правой груди!!!!!!! Надо прям голову держать, чтоб ела! Когда держу-ест, молоко идёт, всё норм, только стоит отпустить-отворачивается, елозит. Это что вообще такое и как бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Девочки, у кого собаки! Начался сезон клещей! Сегодня утром уже сняла присосавшегося клеща. Будьте внимательны!

Я использую ошейники Foresto. Ошейники не дешевые, но их реально хватает на сезон, с ними можно купаться, а главное! они действительно работают. Нам их порекомендовали охотники, благодаря этому ошейнику в прошлом году за весь сезон мы поймали только одного клеща, а так обычно чуть ли не каждую неделю - две снимали, не смотря на капли и ошейники.

Ссылки скрыты.

 

Берегите своих питомцев!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...