Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

МамаZайка, у меня у матери тож собака, отец уже прокапал от клещей-мы каплями пользуемся. тож хорошо помогают-за сезон ни одного присосавшегося нету.(а когда было первое лето Грея мы были неопытные-так отец по 40 штук снимал с него за раз после дня на даче-ужасть!! когда у нас в детстве была собака мы за все лето снимали с нее пару клещей максимум-ито после леса если только. а сейчас даже прогулявшись во дворе собака приходила с клещами-ужасть!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка,  почитала тебя, прям как рекламу посмотрела :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, У нас был период, когда левая грудь игнорировалась, пососет 2 минуты, отворачивается и не заставишь. Тогда Ева вообще плохо ела, я переживала как бы не отказалась от груди.

В принципе левую грудь всю дорогу сосет меньше, но может там поток больше...

Сейчас нормализовалось само собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laminga, ясно, надеюсь, что у нас это тоже временное..

 

А я вот для малышки клещей боюсь! Мы на дачу на майские собираемся, они же ведь могут в коляску забраться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка,  да клещи пошли(( мы на каплях, ошейники мои оболтусы теряют вечно, не напасешься(

 

Рыся, че за платье? Показывай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, Ура! с трёшкой Мишутку!!и :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка,  с трешкой Мишутку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, с трешечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка,

с 3 месяцами!The-number-numerology-22189666-1732-1732.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, с троечкой, ура!!!!!!!!:flower: :flower: :flower:

всем привет!!! мы тоже от педи вчера пришли с более ли менее новостями - 5360 г и 58 см (+ 850 г и 4,5 см), так что я думаю, что молока хватает! спасибо за предупреждение о клещах, надо своих поросят обработать и выкупать!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1429692565' post='14614756]

МамаZайка, с троечкой, ура!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

всем привет!!! мы тоже от педи вчера пришли с более ли менее новостями - 5360 г и 58 см (+ 850 г и 4,5 см), так что я думаю, что молока хватает! спасибо за предупреждение о клещах, надо своих поросят обработать и выкупать!!!

хорошо подросли )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, но свекрови все равно не скажу, для нее меньше 1кг - это голодовка)) вчера звонила мне после педи, я трубку не взяла, "не услышала") не хочу снова реветь попусту!

 

{Рыся}, показывай платье, интригантка!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  у нас были прожилки. Скорее всего это аллергия на белок коровьего молока. Я исключила всю молочку из питания и все прошло. Попробуй и понаблюдай. Если не пройдет, идите к врачу.

 

~Алёнка~,  попробуй позу из под мышки для этой груди. Некоторым помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, бедненькая(( а что ты предпринимаешь, сцеживаешься??? я вечно застоя боюсь, если моя козявлится(( как вы спите? как животик? я то матрасик, то нет, но все равно с нами спит исключительно, а живот пучит все еще(

 

Кстати, педя не заметила лысину, так что мы без новых назначений))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1429693520' post='14614901]

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, но свекрови все равно не скажу, для нее меньше 1кг - это голодовка)) вчера звонила мне после педи, я трубку не взяла, "не услышала") не хочу снова реветь попусту!

Правильно, нечего ее "бАловать".

Мы когда лежали в больнице, свекровь один раз в четверг позвонила вся в претнзиях: приедем мы к ней на выхи или нет, про детей и не спросила. А потом, когда нас выписали муж ей сказал, что мы всю неделю лежали, она сразу обиделась, что ей не сказали. Мне начала выговаривать, а я ей так и сказала, что про внуков она не спрашивала!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, разве на выставке огромный выбор колясок? Там же Макларен почти один :) или вы как раз на него нацелились? :)

 

ksuromka, массаж вообще чудо делает, это точно :)) уверена, что быстро у вас все наладится!

 

{Рыся}, Юль, я читала, что плохо, когда такого цвета слизь.. пугать не хочу - но, может, врачу показаться и рассказать? А Любашу животик не беспокоит?

 

~Алёнка~, с клещами аналогичные страхи. А можно как-то участок дачный от них обработать? Или периметр, чтоб не заползли?

 

МамаZайка, с новым месяцем вас!! ура-ура!!

 

у_Кру_инка:)), да вы реально оч хорошо набрали!! Свекровям не угодишь :)) потом будет - почему не переворачивается - не ползет - не ходит - к горшку не приучен и тп :)) пухленьким пупсикам вообще это все сложнее может дастся :)

 

Людмила1974, а муж вас поддерживает? на место маму ставит?

хосспади, ну какие вообще наезды - и так вон жизнь какая бывает, еще и от родственничков всякий геморрой.. жалко так..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Трижды мама ❀, Людмила1974, спасибо за добрые слова) и не говорите, итак в жизни столько геморра, еще и про маломолока каждый раз выслушивать!!! я все поняла бы, если они сами с 3 месяцев не давали манку, овсянку и прочее на цельном молоке) я ничего против прикормов и решения о них не имею, каждой маме виднее, ну реально это дело субъективное и зависит от ребенка, но когда сама, мягко скажем, успешным ГВ не можешь похвастаться, нечего и других учить(( я еще такая чувствительно-трогательная стала, ох уж эти пролактины и т.д.!))))

 

Людмила1974, как вы себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, скорее всего ложный отказ и выбирает грудь,с которой легче и удобнее.Перед каждым кормлннием давай нелюбимую грудь!это временно и пройдёт

 

{Рыся}, можно стоять у офиса в центре Москвы и словить клеща!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1429693520' post='14614901]

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, но свекрови все равно не скажу, для нее меньше 1кг - это голодовка)) вчера звонила мне после педи, я трубку не взяла, "не услышала") не хочу снова реветь попусту!

 

{Рыся}, показывай платье, интригантка!)

покажи свекрухе )

1Hl0abb6KBw.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Муж опять умотал в рейс, а у Сергея вчера сопли начались... прям совпадение :D :D хотя это уже традиция, только кто то заболевает он сразу уезжает :D

Зато я сегодня красавица, накрутила локоны, на обед приготовила пасту.. ммм... а муж написал я гружусь в рейс, меня не жди :Hello:

 

все никак до педиатора не дойдем, последний раз были в месяц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1429693927' post='14614928]

~Алёнка~, бедненькая(( а что ты предпринимаешь, сцеживаешься??? я вечно застоя боюсь, если моя козявлится(( как вы спите? как животик? я то матрасик, то нет, но все равно с нами спит исключительно, а живот пучит все еще(

 

Да она ест из неё просто нужно головку держать чуть ли не двумя руками) так что пока так справляемся.

Животик лучше, пуки ушли ттт, но теперь новая проблема-она какает где-то в 7 утра и где-то в 12 дня, так вот с 4-5утра и потом с 10-11утра вскрикивает постоянно. Но это уже мелочи. Спит ночью между нами, чтоб если что соску подсунуть при приступе животика, на улице спать хорошо стала, ттт. Так что жизнь налаживается. Надеюсь, и у вас скоро всё нормализуется!!!

 

У вас хорошая прибавка, поздравляю! Мы, чувствую, в этом месяце опять не больше своих 550будем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Поздравляю, хорошо растёте! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...