Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

А Любашу животик не беспокоит?

это не у нас)

...но получается что я вся в синем-эт скучно)))но как нижнее мне еще красное понравилось только с коротким рукавом-так муж сказал что дужа ярко)))

 

Didonna, лапки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Классные платья! У меня тоже руки чешутся что-нибудь заказать.

До беременности могла по магазинам свободно ездить, а сейчас в основном прогулка - продукты - домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, с 3 месяцами вас!!!

я на вес жалуюсь матери))но она поддерживает что типа сойдет и Игорь такой же был-так что и жалуюсь чтобы поддержала))СВ про вес не спрашивает особо про вес, так что ей сообщаем только радостные новости типа-засмеялась, перевернулась, купается и прочее)))но и если скажу про вес она мозг канефолить не будет))

 

laminga, у нас в городе еще и не найдешь ничего нормального(((а чтобы понять что ничего нет надо еще и все оббегать-посему СП мой вариант)))

...кстати это украинская марка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши родственники про вес никогда ничего не спрашивают.. к счастью ))))) но всегда нужно за ними смотреть чтоб они малышу что-нибудь не дали, типа соленого огурца или красной икры :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас детки спят в тишине? Я вот просто телек не включаю,дома в основном одна,сижу с телефона в инете...надо ли приучать к шуму?а то моя мадам в магазине сразу ворочается,когда слышит голоса

 

Юленька22, жэсть про огурец и икру

 

А я хочу по магазинам ходить!не люблю в слепую заказывать,люблю шупать ткань!

заказала себе майку-лапшу белую для кормления,кофту с длинным рукавом коралловую,и топ чёрный под майки мои с большим горлом и проймами-типа мои майки станут для кормления:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас детки спят в тишине? Я вот просто телек не включаю,дома в основном одна,сижу с телефона в инете...надо ли приучать к шуму?а то моя мадам в магазине сразу ворочается,когда слышит голоса

 

Юленька22, жэсть про огурец и икру

дочь была приучена к тишине, сейчас ей все равно кто орет за стенкой, но в младенчестве были проблемы когда приходили гости, она никак не могла спокойно уснуть и поспать.

Сыну выбирать не приходится, прекрасно спит под включенное радио или воду когда мою посуду. От дочкиных воплей просыпается... пугается. Жалко конечно его

 

зато нет проблем, хотя 10 человек приходит, он будет спать.. если конечно никто не заорет во весь голос. На улице в коляске спит на площадке, хотя дети вопят вокруг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, У меня почти всегда телек работает. Так что чаще Ева спит под новости или Дискавери )) Не, иногда конечно в тишине в спальне, в своей кроватке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, разве на выставке огромный выбор колясок? Там же Макларен почти один :) или вы как раз на него нацелились? :)

 

не, я не по макларенам, мне трости не нравятся.

А так в Оланте много марок разных. Я бугабу би3 хочу взять. Так что 15% не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna,  о, засунула Ксюху таки)) крутяк)

 

Рыся, фига платья)) люблю длинные, но у меня короткие в основном))) гы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, ну мне с моими жирными ляхами терь ток длинные и можно-к тому же я в них себя нормально ощущаю)))яуже два лета в длинном проходила)))

мы к тишине не приучаем, но когда ребенок просыпается от того что Игорь не умеет говорить тише-все равно будешь шикать как можешь)))

в общем я бы с удовольствием бы приучила к тишине-но это невозможно)))

старшие кстати вполне замечательноу же давно могут спать под перфоратор у соседей...в отличии от меня)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бугабу би3 хочу взять.

Посмотрела и прифигела от цены)))

Мне 15% скидка не поможет)))

 

{Рыся},  ну мои ляхи тоже пока далеки от идеала))) но я работаю над этим) иначе обновлять гардероб полностью придется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, приучать к шуму - это, конечно хорошо, но мне кажется, что детки так же, как и взрослые - кто-то спит чутко и просыпается на каждый шорох (как мой муж, например), а кого-то и перфоратором не разбудишь (как я, например))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, приучать к шуму - это, конечно хорошо, но мне кажется, что детки так же, как и взрослые - кто-то спит чутко и просыпается на каждый шорох (как мой муж, например), а кого-то и перфоратором не разбудишь (как я, например))))

у нас наоборот. я хочу засыпать в тишине и темноте,а мужу надо чтоб телек бубнил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, C трешечкой!

z-goda-210x300.jpeg

 

 

хотела у тебя спросить, сколько вы сейчас за 1 кормление съедаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,я вчера не давала вигантол и краснота прошла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка

Я 2й день не даю красноты вроде нет но сыпки остались пока как песком личико обсыпано (

 

МамаZайка С трешечкой!

BQZ9s8J3yE8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,я вчера не давала вигантол и краснота прошла

блин, и на вигантол сыпет?

Я купила его уже давно, но все так и не начала давать, прям рука не поднимается :(

Лысина на затылке пока есть. Невропатолог сказала давать обязательно. Но что-то я очкую. У нас такие брови красивые на Боботик были ужасть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, у нас над бровью покраснело и я перестала давать и прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, у нас над бровью покраснело и я перестала давать и прошло.

оххх, и у нас первыми брови реагируют, прям краснющая корка, а главное деть сразу сообразил, где у него чешется и давай наяривать :( лучше б так погремуху находил, чем свои брови :)

 

А меня сегодня цистит-гад посетил :( посидела на холодной лавочке :(

Пришлось Монуралиться :( На е-лактации на Монурал зеленый цвет, типа не вредит ребенку, но мне как-то боязно. Как думаете, сколько теперь сливать молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, даже не подскажу, ну сегодня точно, завтра я б уже давала наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, поздравляем с 3!!! растите большими, умными и послушными!!! )))

 

{Рыся}, ну его! ярко..это он боится, что на тебя внимание будут мужики обращать ))) бери красное-это вообще мой любимый цвет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела у тебя спросить, сколько вы сейчас за 1 кормление съедаете?

Едим по настроению 100 - 150, чаще 130.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa,  лайки кончились, фотки просто супер! Ванечка такой лапочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня цистит-гад посетил

сочувствую((( я бы не сливала молоко вообще. а вообще я уже давно стараюсь на лавках попой не сидеть-ибо тоже сразу дискомфорт, но я травами заливаю.

Netefa, какой классный!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...