Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Netefa,  сыночек просто прелесть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bogbogbay.gif

Моя подруга родила в 12.30 двух сыновей

с роскошным весом!

74c361d7de83.gif1.jpg

 

Netefa, i?id=9db09ac8c98be78922e47dba6c8626f9&n=21

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa,  аааа! Чудо какое!!! Класс!!! А я сапожник без сапог :) Надо уже собраться наконец и устроить фотосет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, малыш очаровательный! как и рукоделки мамины;))

 

Кстати, я сама люблю засыпать в тишине, но сплю крепко. Муж раньше под телек любил, пока у нас не появилась ДОЧЬ) а она любит гробовую тишину и дышаший коврик температуры не менее 36.6 под собой) гг

Реально с роддома реагирует даже на малейший шум, я в палате ползуны стирала тихо, она на шум воды открывала глазки)

А еще, смешно ли, укачивала свою в обед на балконе, у нас тучи и дождь, на улку не пошли, так вот она хныкала и противилась, я не рассчитывала на сон даже в 5 минут, уложила в фазе быстрого сна, а она рубанулась на полтора часа!!! в люльке от коляски, которая не движется) прям озарение! НО...проснулась от пуков( я уже яблоки не ем,гречка, грудка, овсянка(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  это под шум дождика хорошо спится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а какую вам дозировку Вигантола назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), нам такой длинный сон дома только снится, пардон за каламбур))) мы днем спим 20-40 минут. только на улице может поспать 2-3 часа с просыпаниями. так нас пуки уже давно не мучают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, наверное) хотя у нас ветренно, от это гудит все вокруг, еще и стоянка большая около дома, пибип-бибип каждую минуту)

 

Netefa, эх! ну хоть сам гуляется!) моя даже в кроватке не лежит, надо рядом сидеть, греметь погремухой, кубиками, озвучивать, какие у Мироси зайки, овечка, клоун, песни петь, шаг в сторону и Уауауааа)) иногда мобиль позволяет попить кофе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1429714312' post='14617834]

Оль, а какую вам дозировку Вигантола назначили?

кажется по капле, но я пока не даю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мой футболист так любит если я разговариваю по телефону и на него смотрю, он думает что с ним беседа идет и так разговаривает активно )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, суперские фоточки. Ванюшка лапуля-красотуля, просто чудо маленькое)))

 

девочки мой футболист так любит если я разговариваю по телефону и на него смотрю, он думает что с ним беседа идет и так разговаривает активно )

у нас также)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa,  Ванечка прелесть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мой футболист так любит если я разговариваю по телефону и на него смотрю, он думает что с ним беседа идет и так разговаривает активно )

и у нас так, даже и заснуть может, если долго говорю

 

Netefa, как мило, сынок просто прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за теплые слова!) девочки, кто как купает деток? мы плавали в круге раньше, но он на нас стал узкий в шее(( я весь город облазила, а большего размера нет, у всех внутри 9 см ширина( Иван психует через 5 минут купания, пытается круг с себя снять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, красавчик-жених!

купаемся в круге,раньше был флиппер(там большая дырка),но его когтём кот продырявил,скйчас бэби свиммер,дырка меньше,сначала психовала,теперь привыкла,но я чуть подсдула его,как вариант попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, мы "замачаваем" в детской ванночке нашу крикуху) с переменными успехами, то кричим, то молчим, а недавно 23 минуты молчала и даже проявляла признаки удовольствия)) хихикала) мы в шоке были) такими услехами мож до ванны дорастем скоро, а то обычно купание - это стресс-тест для всего дома на ночь глядя) а тебе совет, если круга нет нужного, сделай или купи шапочку с пенопластом, как у Комаровского в книге показано, она чепчиком надевается, и проблем не будет!

 

а еще забыла рассказать, в очереди к Гине разговорилась с девушкой лет 30, ее дочке 1.8 лет, так она в разговоре о прикорме говорит: я своей на ночь и утром смеську колочу, Нестожен. Я недоуменно спросила, а зачем в таком возрасте смесь, если вы были на ГВ и осознанно его завершили недавно. А она: так а что ей на ночь пить? пососать же что-то надо! а ничего же нельзя до трех лет: ни молока, ни кефира, ни сока, ни чая, ни компотов крутых! "поджелудку" можно посадить и будет диабет! вот я "смеську" и колочу!

короче я немного не поняла, как новенькая, это перебор? неужели аж до трех лет это исключать надо в идеале и смеськи сомнительные колотить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), дану нафиг.у Светы ГВзакончилось ровно в год-перешли на кефир-ну правда ночью она его попила 3 ночи и потом уже ничего ночью не требовала. если компоты варить самим то почему нельзя...кароч я смесь не собираюсь давать вообще))

 

укладываю Любу спать последнее время захожу проверять а ноги дай Бог чтобы не там где она головой лежала)))но поперек как минимум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы попробовали этот чепчик с пенопластом, ору было))) мы не любим шапки)) кароч не пошел у нас чепец, плаваем пока в круги, но ей тож трет, снимаю и потом плаваем на руках, спина моя в шоке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас истерика будет если что-то на голову одеть. эх, прошли те чудесные времена, когда я пила чаек и сидела в интернете одним глазком пока сын плавал. похоже, придётся на руках плавать ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, не знала, что его дети не любят!) а у нас подаренный лежит, не пробовали даже)

Оль, как "сапожника" хотела спросить, чем снимаешь, если не секрет? у тебя нет сайта или аккаунта с работами где-то? так любопытно глянуть, люблю фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, а бугабу только у оланта? А почему именно ее? стоит она, канеш... :)) но симпотичная!

 

Netefa, какой пупсик классный на фото!! Здорово получилось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется у нас тоже где то есть чепец с пинопластом-мы на Свете пробывали когда то)))но не поперло и больше никто не одевал сие))

мы купаемся в круге-нам вподлне нормально.Люба крутится в нем постоянно, туда-сюда отталкивается от дна...чую еще немного и начнется веселое время когда она начнет заныривать вместе с кругом-как и все дети)))уже сейчас она так бывает взбрыкнет что подбородок выскакивает из места где должен быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько у вас за раз малыши спят, не просыпаясь? Моя 30-40 мин и все - дальше глаза открыты, может орать, и не всегда удается опять уложить спать, хотя время явно для сна подходящее.. на улице стала вообще катастрофа - 30 мин и рыдания, и никак не уложить совсем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, да продеваю,попискивает как и с шапкой!вот появился косяк в намотке,она у меня какмбы на один бок заваливается,не пойму что не так:(

 

{Рыся}, у нас папка в ночь и мы тоже крутимся:)мамка ж слабый ограничитель:) вчера утром кормила уже поперек,так муж нас и застал:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Трижды мама ❀,  днем мы тоже спим по 30-40 мин, а бывает и по 20, но не орем, достаточно достать его из кровати и пересадить например в кресло или погулять по квартире, и на улице тоже проснется и лежит глазенками хлопает.

РоКоКо сайт недавно рекомендовала бэбислип точка ру, там написано, что в нашем возрасте дневной сон в норме может длиться от 30 минут до 1,5 часов и таких снов за день 3-4, так что я в принципе перестала морочиться. Главное смотреть по ребенку, если он жизнерадостный, то значит высыпается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...