Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

ksuromka, напомни мне пжлста, со сколько кг этот круг, а то я не помню, а убран далеко... Вроде с 7..или 9кг...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1429722539' post='14618513]

а еще забыла рассказать, в очереди к Гине разговорилась с девушкой лет 30, ее дочке 1.8 лет, так она в разговоре о прикорме говорит: я своей на ночь и утром смеську колочу, Нестожен. Я недоуменно спросила, а зачем в таком возрасте смесь, если вы были на ГВ и осознанно его завершили недавно. А она: так а что ей на ночь пить? пососать же что-то надо! а ничего же нельзя до трех лет: ни молока, ни кефира, ни сока, ни чая, ни компотов крутых! "поджелудку" можно посадить и будет диабет! вот я "смеську" и колочу!

короче я немного не поняла, как новенькая, это перебор? неужели аж до трех лет это исключать надо в идеале и смеськи сомнительные колотить?

Интересно, где она это вычитала?.... Перебор однако.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  написано от 5 до 18 кг

 

Это если именно красный, там есть еще желтый и оранжевый - они для деток постарше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laminga, не знаю) так она еще и меня решила просветить, говорит типа: а вы литературу почитайте!) она дочке еще масел не вводила даже по капле никакого, овощи на воде, покупные хлопья крупяные жидкие, смеська, все дела, поджелудку бережет, с ее слов) при этом они не аллергики. Не знаю, я просто промолчала,так как сама новенькая) ну так, парой мнений обменялась и поняла, что это не лечится)

 

Боже, девочки, ношу свою столбиком после еды, уже пуков 20 вышло, бедный мой деть, когда же это пройдет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka,СПС!!! Значит пора доставать, вспомнить бы еще откуда.. У нас именно красный, мы после него на нарукавники перешли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, блин,я тоже жду окончания этой пачки!на той недели ничего,а на этой уже маловаты стали,уже бесят меня,но если чуть останется и не в моготу будет,то оставлю сестре двоюродной,в мае должна родить

 

Чёт мы в рост подались!62 прям в натяг идёт,вот неделю-другую поносим и мал!я в шоке!откладываю шмотки и откладываю.Вечером буду перебирать комод

 

Вчера,кстати,померили 62см и на весах на взрослых сегодня 6 600

Изменено пользователем Didonna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я ж перемерила таки наш рост в прошлый вторник. все таки прально запомнила-65...длинна пеленальника на камоде)))над вес глянуть щас-прибавляется или нет-переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже на 68 ростовку перешли)) рост не знаю, родились 49, в месяц педя не стала мерить, говорит в 3 мес будет мерить)) в 62 уже тянет ему))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, страшно даже представить,бедная доча,перепугалась.А она после этого купалась? Страха перед водой не появилось?

А мы пришли с прогулки,так спал хорошо.Погода прекрасная +14 уже,а в обед еще нагреет.

У нас в это воскресенье крестины.Точнее окончание Таинства,т.к.малого уже крестили,но миропомазания не было.

 

Нам вот тоже 62 размер мал.Сегодня рост померила, то 65 см.Вес 6800,если верить напольным весам.Растет парниша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa,  эМка эт 6-11, а от обрыгиваний слюнявчики одевай, я тож меняла, потом надоело, терь ходим в слюнявчиках, не всегда спасает правда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, тогда буду слюнявчики стирать, какая разница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какие все длинноногие))

 

ksuromka, тогда буду слюнявчики стирать, какая разница)))

у меня просто их гора, и я не застирываю, а кидаю в грязное белье, а стирает потом машинка, слипов у меня стока нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого у вас девчата и хлопцы! огого! молодцы какие, крепыши!!!)

девочки, а перед крестинами же есть время ребенка там переодеть? у нас платье совсем тонкое, хочу наглаженным повезти и чепчик накрахмалить, нам ехать час, да и прохладно еще.

 

блин,вас почитаю и понимаю, какая мы мелочь пузатая! плоскопузая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  я думаю можно, я тоже собираюсь уже на месте одевать.

 

Плоскопузая))) вот бы мне такой быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гг, я тоже такой быть не против)

мы тоже после кормления слюнявец носим, ну и салфетки есть тканевые в каждой комнате, на случай ч/п сразу вытраю быстро)

а я щас матрасик, уснула в 12-05, а уже 14-18, все тело затекло) но детский сон дороже) и не сбежать, блин, ни разу не прокатывало!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  мы раньше тоже на мне спали, а потом попробовала просто рядом положить и титю в рот, пока в планшете лазаю он засыпает, шанс встать возрастает конечно, но не всегда удается))) сегодня перехожу на новый уровень, пытаюсь уложить в кроватке днем, ночью мы всегда в кроватке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), слушай, а в слинге она не спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По росту мы конечно в 68 размере, но по весу мы где-то 5700))

 

Кстати, спасибо Rokoko, сайт мне понравился бебислип...

 

Чудеса))) спустя час укладываний- сон в своей кроватке и без Тити)))!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже носим пампы тройку )

сегодня были у невролога сказали все прекрасно, здоровенький улыбчивый мальчик.

Футболист сказал тете "нгу" и мы поехали домой.

ездили на руках, эрго еще не хочу надевать до 4 мес, а слинг не высох стирала.

руки чуть не оторвались...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, круто! молодцы!) а рядом.на подсосе мы теперь ночью спим) днем у нас осложненная шумом ситуация, однокомнатная кв-ра в которой за компом работает папа пять дней в неделю, три дня с 16 до 24, один день с 8 до 16, и один день с 24 до 8 утра, то есть всю ночь клавой стучит и стулом поскрипывает, кофе дразнится) так она когда одна спит вскакивает часто, а со мной прокатывает) фирма иностранная, график идиотский, но их это не волнует, хорошо, что не в офисе.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как заставить себя заниматься делами?у нас 3 сна.1-на улице с 10.30-12,30,второй где то с 14,30-15,30 дома,а 3 снова на улице с 17,30-19,00,в ночь идем где-то в 22,00-22,30.так вот дома есть возможность позаниматься делами полноценно только в обеденный сон,а я с ним всегда засыпаю :confusion: ,вот сисю суну ему и сама того...спать.Пробовала в спальне с открытым окном(нет балкона у нас) укладывать утром и вечером-он столько не спит-как на улице.итог-дома разруха,а когда он не спит,успеваю только покушать делать и слегка прибираться...а вот заставить себя не спать с ним и делать дела могу :sorry:. а уж сколько раз пыталась попрыгать с Джилиан...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем petra8888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как заставить себя заниматься делами?у нас 3 сна.1-на улице с 10.30-12,30,второй где то с 14,30-15,30 дома,а 3 снова на улице с 17,30-19,00,в ночь идем где-то в 22,00-22,30.так вот дома есть возможность позаниматься делами полноценно только в обеденный сон,а я с ним всегда засыпаю :confusion: ,вот сисю суну ему и сама того...спать.Пробовала в спальне с открытым окном(нет балкона у нас) укладывать утром и вечером-он столько не спит-как на улице.итог-дома разруха,а когда он не спит,успеваю только покушать делать и слегка прибираться...а вот заставить себя не спать с ним и делать дела могу :sorry:. а уж сколько раз пыталась попрыгать с Джилиан...

когда узнаешь рецепт и мне сообщи! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, давно его не юзали, надо снова начать! в месяц он ей не нравился, она ножки выпрямляла во время пуков и психовала, орала,.хотя однократно поспала в нем полчаса)) спасибо, что напомнила!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас утром сон на 30 минут-час и вечером такой же, а днем мы спим где-то с 12 до 4, иногда и 5. Но что-то мне подсказывает так будет не всегда)))

И да, у нас тоже студия, убираюсь, мою посуду, ем, шуршу пакетами, все при ней, собаки еще ходят за мной цокают))) если она в глубоком сне, то ей пофиг, а так может покряхтеть, я ей соску, шишиши, покачаю и дальше спать.

Изменено пользователем ksuromka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...