Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Netefa, у тебя чувствует хорошо себя потом, ну как 30-40 минут поспит? У меня капризулит. .я ее опять укачиваю, пытаюсь по крайней мере.

но она стала ночью плохо спать. Я уже не знаю , что делать. На сайте бэбислип пишут, что ребенок должен днем высыпаться, чтобы ночью хорошо спать.

может наоборот, чем больше спит днем, тем хуже ночью? У кого как?

 

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, у меня тоже)) думает, что я ей рассказываю что-то,!

 

Netefa, я вообще не понимаю как в круге купать. Она, когда на пузе плавает,воду хлебает, т.к. в круг вода попадает . Может я не правильно что делаю?

когда активно конечностями машет, вода в круг наливается, т.к он наклоНяется вниз

что не так? Как так Купаться можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,  с ночным сном я пока тоже не поняла зависимость, у нас когда как, хотя днем вроде одинаково все, еще у нас живот до сих пор, под утро пуки одолевают нас и спать не дают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет. Проблем такой: невозможно ПАчиться, дохтур гад зашил всё в усмерть :( Чего делать то, даже полкарасика не влазит!!! :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Трижды мама ❀, у меня такая же хрень (( мало спит, пытаюсь уложить, изучаю сайт бэбислип. Да еще и ночью теперь каждый час просыпается.

че делать, ума не приложу, уже стала опять пеленать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1429794299' post='14623444]

LoradeGray, давно его не юзали, надо снова начать! в месяц он ей не нравился, она ножки выпрямляла во время пуков и психовала, орала,.хотя однократно поспала в нем полчаса)) спасибо, что напомнила!)

Попробуй обязательно! Это моя палочка-выручалочка. Так как в слинге Дианка не спит нигде. Мне кажется, если её не разматывать она весь день проспит))) Но иногда капризничает сначала, я тогда немного на шарике попрыгаю и её срубает. Вчера вот суп приготовила и погладила пока она спала так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, у тебя доча до 21 спит?? А как и когда она в ночь уходит? Я вот боюсь ее вечером укладывать, потом же ночью спать не будет, или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленович,  жесть(((

Мне тоже больно, но как-то внутри, и потом еще после прям жжёт там( Ну у нас правда и было пару раз, но с таким раскладом и не хочется особо

 

РоКоКо,  у меня может проспать до 20.30, может не спать вечером, но в ночь все равно уйдет в +- 22 (как мы искупать успеем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, дак в том и дело, со временем должно растянуться или что то в этом роде, а не хочется жуть.

У меня доча тоже вечером перед купанием спит, на ночь не влияет. Во всяком случае пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленович, в начале больнова-то,потом ничё вроде,ну в самом процессе

 

РоКоКо, ну тогда мы уходим на ночной сон в 23-24,как повезёт,но я не парюсь,мы сами поздно ложимся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перед купанием тоже дремлем, иначе настроения не будет, в ночь уходим сразу после водных процедур в 21-30-22

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжала поработать,оставила чуток молока на перекус.Оставался муж с дочей.Уаачал на прогулку,2 часа погулял,вынес на балкон,я неслась на всех порах,а захожу в кварьире тишина,муж чистит картоху!!!Ну вот как так?у меня редко выходит,чтобы дома доспала в коридоре:( я успела поесть,чай

й начала пить,тут Ксю закрехтела,достала,перекусила и терь дрыхнет на ручках:)4й час сна пошел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на памы Мку перешли, и памперсы 4ку взяли на пробу маленькую пачку.

В трусиках гунах днем, ночью в памперс эктив беби драй. Еле дождалась когда предразмер закончится. Хотя в памах 3+ еще можно было походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ксю максимум час-полтора с укачиванием бодствует,поэтому я лучше на часик спать уложу,чем тянуть время бодствования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я про вес скажу, набрали всего 500 гр, врач сказала нормально, свекровь реагирует на все замечательно, наоборот одна похвала, повезло мне с ней, ттт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет. Проблем такой: невозможно ПАчиться, дохтур гад зашил всё в усмерть :( Чего делать то, даже полкарасика не влазит!!! :(

может смазку попробовать?

Ленович, жесть(((

Мне тоже больно, но как-то внутри, и потом еще после прям жжёт там( Ну у нас правда и было пару раз, но с таким раскладом и не хочется особо

 

РоКоКо, у меня может проспать до 20.30, может не спать вечером, но в ночь все равно уйдет в +- 22 (как мы искупать успеем)))

у нас так же с па

И я про вес скажу, набрали всего 500 гр, врач сказала нормально, свекровь реагирует на все замечательно, наоборот одна похвала, повезло мне с ней, ттт

моя когда как, когда говорит что все дети разные, когда причитает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрались с крестинами, 3го мая будем крестить, крестной будет мама моя, я рада))

 

А можно чтобы крестными были бабушка или дедушка?

О! Тогда это значительно все упрощает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, с 3 месяцами!растите на радость маме и папе:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  Оля, с трешкой вас!!! Какие глаза у Тиши!!! Будущий похититель женских сердец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже с па что то не клеится,а так хочется мужа порадовать.У меня сегодня какой то день дипрессивный,плачу чет весь день :girl_cray: .Сон приснился что муж от меня ушел,сказав что нет в наших отношениях той былой легкости ,что была раньше.Прям как фильм увидела,до сих пор все фразы помню...Еще приснилось что мы все купались в бассейне и тут Сашка ушел под воду,я за ним ныряю,хватаю ,но выбраться мы не можем...жесть короче,а не сны.а сейчас послушала песни 00-х,то что раньше любила лет в 13,и так нахлынуло на меня,захотелось хоть на денек вернуться в то счастливое беззаботное детство,когда папа еще был здоров...когда дружили с сестрой...когда с мамой были свои секреты,чет прям накрыло меня. :cry: ...решила не идти гулять,уложила дома.когда же погода наладится :girl_mad:

 

Вот и мы до трешечки доросли! Ура!-929206895.jpg

поздравляю!хорошенький такой ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка,  даааа, меня это тоже порадовало)))

 

Оля, Тишеньку с трешкой! Какой симпотный парень))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленович, Да, мне тоже полпути, так сказать, больно... Поэтому кекс сейчас скорее супружеский долг, а не удовольствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка,  класс! Супер и мама и малыш и рюкзак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, Красотка! Накрашена, ножки супер :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...