Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

МамаZайка,  вау)) вы прекрасны)) все) и рюкзак) Мишутка оценил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно чтобы крестными были бабушка или дедушка?

О! Тогда это значительно все упрощает)))

можно, но главное чтобы они между собой не были в браке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa,  уиииии, голубоглазик)) мамка наверно не налюбуется) женихи у нас все как на подбор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, Какое чудо!!!! :)

 

Stefanie II, Оленька, поздравляю с трёшкой!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, да я вроде смотрю, обычный ребенок, как его фотограф таким зайкой сделала)) волшебница))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка,  вау)) вы прекрасны)) все) и рюкзак) Мишутка оценил?

Сама удивилась, Миша сидел отлично, пока я все ремни настраивала под себя, потом еще походила по квартире, а он сиднл смотрел по сторонам и меня пальчиком ковырял)))

Эх, теперь я могу быть мобильнее, ездить везде, куда с коляской проблематично добраться...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы до трешечки доросли! Ура!

 

080416-3months-jpg.jpg

 

-929206895.jpg

С праздничком вас!!!!Растите на радость всем!!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, с трешкчкой! Хорошенький такой!

 

Natefa, ути, прелесть какая! Тоже хочу фотосет)

 

Про дела памперсные. Мы давно уже на Меррисах М-ке. И жмут немного(( вообще нам все жмет. Купили трусики Меррисы, нажали ужас как. Подгузники Гуны тоже жмут. Вот Меррисы еще более менее.

Еще хотела спросить. Кто-нибудь поит детей водой/чаем? У нас с покаками проблема. Не ходит сам вообще. Знаю, что на ГВ это нормально, но нас это беспокоит. Стимулируется палочкой по возможности (в среднем раз в 3 дня). Вот думаю пить бы давать, но бытует мнение, что на ГВ воду не надо. Купили сегодня чай (бебивита что ли, не помню название, растворимый), и сижу думаю, давать или нет. Еще боюсь из бутылки давать.

 

Про нас, если кому интересно) с понедельника начали делать массаж. Мишка не очень то рад) но уже поспокойнее относится. Стал переворачиваться на животик иногда, только руку не может вытащить сам) и вообще лентяйчик он у нас) на животе кстати лежать не любит и голову ленится поднимать, чуть поднимет, посмотрит и все, опускает и ворчит. Кушаем сисю как я уже писала. Но в последнее время помалу сосет, или просто отказывается, переживаю опять) спит днем плохо( либо на улице, либо с сисей. И то не долго. Бывает конечно, что и нормально спит, но редко. Соску не сосет. Я раньше думала, что те, кто говорит, что ребенок соску не взял, не умеют давать)) ага, вот теперь я в числе этих "не умеющих"))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, беспокоит тебя или ребенка?тужится?краснеет?а сходить не может?у нас вот рекорд был 5 дней,тока что пуки с запахом были,а так норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

руки чуть не оторвались...

я как то Любу на руках держала во дворе-убиться))не то что с ней на руках ходить)

а я с ним всегда засыпаю

и правильно-это важнее))

попрыгать с Джилиан...

я сие дело перенесла на утро!проводила свою бригаду и нежрамши пошла гонять жиры)))правда я все также один круг-ибо дольше 20 минут боюсь не успеть поспать)))\Люба или на меня смотрит либо спит)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба или на меня смотрит либо спит)))

завтра попробую тоже с утра,пока он будет добренький!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888,  у меня тоже день рева ((малая плохо спит, погода нелетная, меськи пошли (( депрессуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, эх, только вот говорили о том, что их нет! а у меня шли полтора дня и все, прикинь. не печалься, мы все в одном корабле, моя вот к вечеру разоралась, выспалась блин, да так верещала, не могли успокоить, выбесила и раздраконила нас, что мы с мужем поругались, высказали друг другу все, на чем свет стоит( ему с нами тесно, хреново(буду культурно писать), он не отдыхает, не высыпается, жизнь- овно, я не умею успокаивать дочь и т.д...Я ревела и орала, что уеду домой, бабуля ведь умерла и я наследница квартиры, как бы это мерзко сейчас для меня не было. короче ФУ!!!

в итоге решили купить двухметровую кровать) а диван на дачу) уехал щас.собак кормить расстроенный и грустный.

про ПА: за три месяца был один раз и не хочу больше из-за боли( еще и биопсию брали недавно, нельзя еще несколько дней, какую смазку посоветуете? думаю, может, это хоть немного сгладит наш напряг сейчас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), блин,весь косяк,что вы оба дома всё время!

вы же дом вроде строили?как успехи?

То что кровать решили купить,это уже успех!

Я тоже думаю нужна смазка,завтра купим и попробуем опробовать!а то тоже не густо,всего 2 раза:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла: Олечка, с трешкой вас! красавчику-мальчику здоровья крепчайшего!

Наташ, сынок как из сказки!),

МамаЗайка, ты такая березка! рюкзак крутой, дорого брала? тоже хочу)

 

Didonna, та не говори( дом есть, но в стадии недостроя( нам воду не дают, а без нее нет движения дальше, короче скважину даже думали, хоть и бить там метров 70, по гранитам, но установка 3 метра в ширину и 10 в длину, а улица узкая, не заедет даже во двор, если забора секцию снять!( да и цена такой скважина почти равна цене дачи изначальной. ждем закона, который приняли но не ввели в действие, там дачи можно будет жилым фондом сделать, а жилому дому не имеют права не дать питьевую воду. короче такое...

Надо мыслить позитивно) я вот легко отхожу от депресса, а муж накручивает и сам себя загоняет на дно, мужики такие слабые!!! прям не жить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1429811457' post='14625201]

МамаЗайка, ты такая березка! рюкзак крутой, дорого брала? тоже хочу)

Кристина, спасибо за комплимент))

Рюкзак взяла I love mum www.***.ru/catalog/layt/ryukzak_perenoska_layt_rz132/

Не знаю, как у вас цены, но тут по всей стране единая цена 2950р.

Нам с сыночком понравился))

 

PS. Что то ссылку не получается вставить(((

Изменено пользователем МамаZайка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,

Поздравляю! Здоровья и новых достижений вам!

post-248339-1363403459.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, а пеленание помогает?

Мы что-то ночью тоже кошмарить начали.. каждый час стонет, но с закрытыми глазами, иногда орет и не пойми чего ей надо..

 

Stefanie II, пупсика с новым месяцем!! Здоровья побольше и что бы все было замечательно!

 

МамаZайка, какие вы хорошенькие!! Как эрго? Понра? Не рано деткам еще?

 

Netefa, Ванечка замечателен! У него и в реальности глаза такого насыщенного небесного цвета? :)

 

А мы сегодня пробежались со старшим по выставке. Селина, спасибо!! В этот раз много всяких комплексов, горок и площадок для деток сделали, батут, в кулерах есть вода, конфеты раздают - он был счастлив :)) но особо ничего не удалось узнать/ расспросить - больше все втюхать что-то норовили за деньги :))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Netefa, Ванечка замечателен! У него и в реальности глаза такого насыщенного небесного цвета? :)

спасибо) на свету да, а так тёмно синие. без цветокоррекции тут не обошлось, конечно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, какие вы хорошенькие!! Как эрго? Понра? Не рано деткам еще?

На рюкзаке указано, что деткам с 4 месяцев, но в принципе, Миша хорошо держит голову, да и ближайший месяц я планирую на короткие перебежки его использовать. В целом, качество и удобство использования мне очень понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет. Проблем такой: невозможно ПАчиться, дохтур гад зашил всё в усмерть :( Чего делать то, даже полкарасика не влазит!!! :(

ой не могу, последняя фраза меня так насмешила, чуть пупса не разбудила)))

 

МамаZайка, какие вы классные! Ты прям стройняшечка, молодец!!!

 

Stefanie II, с трешечкой!!! А мне не показывает Тишу ((((

 

Netefa, ох, Иван, красавец

 

Девочки, а трусики удобнее памперсов с застежками? они не сползают, не протекают?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥,  мы сразу со смазкой, без неё вообще нереально. Так смазали, что я потом еле смысла :) Разные форумы почиталась, вывод - терпеть и тянуть. Блин.

 

dane4ca-Тимошина мамочка, Про полкарасика муж во время беременности как то выдал, типа без фанатизма :) Ну я у меня больше в прямом смысле :)

 

У нас смазка контекс (как резинки, одна фирма) из попроще Hasico пробовали. Мне главное без ароматов, что попроще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, Вы клевые, молодцы, нужно будет тоже устроить фотосет для деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...