Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

МамаZайка, здорово как! надо будет поактивнее присмотреться к этой же марке :)

 

dane4ca-Тимошина мамочка, мне было проще в трусиках с определенного возраста и умений малыша (чтоб сидел) - средний был пухлячок, потому важно было талию регулировать, а в трусиках этого нельзя сделать..

 

ksuromka, про детский форум оч забавно :)) вырастут - спросим, что они там думают :)))

 

♡ Toprarog ♡, Анют, вечно у тебя картинки обалденные :))

 

А мы сегодня со старшим выбрались вдвоем погулять на полтора часика, покатались на самокатах - как же классно!! Скорость, легкость, ветер в волосах :))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  труселя зачОтные))) а летнего варианта нет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, especially for you :D

3623070

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж к дочке даже в трусах не подходит, шорты надевает))))

 

 

у_Кру_инка:)),  да, вам с мужем выпали трудные испытания-и то, что дома он работает только усугубляет наверно((( Но ты держись! Скоро всё наладится! Впереди лето и дочка будет взрослеть и пуки уйдут) будете больше времени на улице проводить, да и криков меньше станет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ноборот криков стало больше. мы рыдаем каждый раз как укачиваемся спать(( и грудь не берем орем. в полусонном состоянии берет и тогда уже засыпает на руках. пытаешься переложить просыпается и все по новой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥,  а если в момент перекладывания соску подсунуть? Или вы не берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥,  может тебе попробовать не на руках его усыплять, а лечь рядом. Можно чтобы его голова у тебя на предплечье лежала, тогда и твоя близость и тепло будут его успокаивать, а потом, как уснет, руку проще аккуратно вытащить, чем всего целиком перекладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, а если в момент перекладывания соску подсунуть? Или вы не берете?

нет не берем ((

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, может тебе попробовать не на руках его усыплять, а лечь рядом. Можно чтобы его голова у тебя на предплечье лежала, тогда и твоя близость и тепло будут его успокаивать, а потом, как уснет, руку проще аккуратно вытащить, чем всего целиком перекладывать.

так он редко засыпает, надо чтобы покачали (

почему он грудь стал не любить? (( может это криз в 3 мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я третий день пытаюсь приучить сына засыпать самому в кроватке. раньше давала соску и качала кроватку, он быстро засыпал. сейчас стукнула в голову идиотская идея отучить от этого. третий день истерики и у него и у меня. вернусь на исходную. сдали мои нервы ((((((((

Изменено пользователем Netefa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, Юля, я писала,что у нас так было. Я списала все на кризис.Сейчас спокойнее стал.Длилось все дней 5.И выгибался,и плакал, брать не хотел грудь,ел плохо.Главное,не вестись на его плач,если решила кормить лежа,то не надо после его плача вставать и начинать качать.Плакал минут 10,а потом брал грудь и засыпал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мальчики ждут, когда мамка от компа отлипнет)))

Мальчики-зайчики)))

 

РоКоКо,  класс! К морю и солнышку)) к витамину Д))) будем держать@@@ расскажешь потом как полет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,  здОрово!!! Пусть полет пройдет легко и беззаботно! И чтобы погода радовала каждый день!

Надолго летите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, этл скорее всего ложный отказ

вы сейчас полность на ГВ?без сосок и бутылок?

 

я сегодня весь день в работе,до 18 дома была,муж с дочей носился,я выходила на покормить только,потом отъехала на часок на своем же районе клиентка,вернулась,покушали,Ксю играет,но уже намекает,что спать пора.Я начала качать,потом муж решил покачать ее(покрикивала у меня),она взяла головой мотнула об его подбородок с щетиной....и вот настал П*ЗДЕЦ!!!ОР БЫЛ СТРАШЕННЫЙ!хуже,гораздо хуже,чем в начале коликов!сейчас-то она побольше,не голос,а УЛЬТРАЗВУК!орала минут 20,кот ходил кусал меня,муж тянул руки..я носилась каяала,шипела,скакала на матрасе,столбиком,лежа,пузом вниз носила,включила классика,шум дождя,в итоге включла в ванне воду и наконец-то отрубилась!!!

седины прибавилось у меня:(

 

Кстати,как перестать думать,что я бросаю ребенка,когда работаю? У меня такое ощущение,что меня сутки не было:(

 

РоКоКо, хорошего отдыха и успешного полёта!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стукнула в голову идиотская идея отучить от этого. третий день истерики и у него и у меня

ну и зачем трепать было нервы и себе и ребенку. совершенно нормлаьно что ты его покачиваешь в кроватке и что у него соска. ты же не на руках 3 часа качаешь-а в кроватке можно покачать. я Игоря в кровати качала а пришло время и перестала-не скажу когда точно, но в 8 месяцев он самостоятельно засыпал в кровати, в 10 месяцев убрала соску. если ребенок не готов не надо трепать нервы. если мама вдруг посчитала что ребенок что-то там должен(сам засыпать, сам играть)-это не значит что ребенок это обязательно сделает))

Кстати,как перестать думать,что я бросаю ребенка,когда работаю?

ну ты ж не детдом сдала ребенка. твой ребенок накормлен, накормлен-при чем тобою же!!!ну что поделать если тебе приходится работать.но ты ж вроде не каждый день, бывает же что и день вы вместе? так что просто поменяй отношение.всю ночь вы рядышком-так что расслабься!(а после того как чесанулась может надо было кремом или маслом смазать?чтобы нещпало? или еще сильнее бы щипало).

 

Люба у меня тож стала немного выпендриваться у груди...так оказалось что помогает немного другая поза-не просто лежа на боку а я над ней с титькой нависаю и тогда она не выпендривается за едой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш новый соскодержатель

покупала на сайте доставкару игрушка плюшевая "змейка розовая полосатая" 240 руб

полосатая она с другой стороны и глаза тоже на полосатую сторону приделаны:)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, гы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, и ты так спать оставляешь?как то стремно.а если носом уткнется в змею?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, как то опасно это выглядит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  креативненько))) что только не придумают хитрые родители)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а она легенькая очень и нос при всем желании не заткнет из-за формы

взвесила змейку 110 грамм весит и глаза самые тяжелые та мхолофайбер внутри невесомый

 

f03_auror_10_911.png

 

dane4ca-Тимошина мамочка, ну тогда любые игрушки опасные

доча поиграет с ней и засыпает с ней на голове как с чалмой, крутит ее в руках по - всякому, а когда засыпает я ею соску придерживаю. На шею ваще не давит :) если вы про это

 

♡ Toprarog ♡, и ты так спать оставляешь?как то стремно.а если носом уткнется в змею?

А если носом в подушку? А в одеяло? а в матрас? в кроватку так не складываю тк днем дочка на диване в беременной подухе спит а ночью игрушки ни к чему к роватке, там мобиль висит и совенок на прищепке, просто для зыркания на них Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, думаю до конца мая-начала июня пробыть, а там как понравится

муж после майских праздников вернется в Москву, а мы с его родителями остаемся там )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, хорошо вам))) и морской воздух пойдет вам на пользу

Засылайте нам оттуда теплую погоду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,как думаете со скольки можно спинку приподнимать в коляске?))хотя Любовь Сергеевна на удивление-ттт-спокойно может полежать поглазеть на небо и ветки)))но всеже...наверное месяцев с 4 можно чуть приподнять?)

сегодня вечером ходили на общественные работы в сад)))папа наш помогал а мы так-присутствовали)) Люба поглазела, потом заснула...а потом минут через 20 проснулась-ну я думала усе...ан нет-гляжу не весело маргает-и таки я ее покачала и она заснула)))класс))и до 7 часов)))эт с 5 получается))ну чуть попозже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...