Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

девы,как думаете со скольки можно спинку приподнимать в коляске?)

ну да,наверно с 4.Нам вот через неделю 4 месяца как раз.

 

Что то наш товарищ в ванной сегодня так нас пугал.То выпрыгивать пытался,то упершись об край ванны ,чуть не перевернулся пару раз.а ведь до этого только плавал взад-вперед,да плескался,а сегодня думала поседею с ним.

 

а потом минут через 20 проснулась-ну я думала усе...ан нет-гляжу не весело маргает-и таки я ее покачала и она заснула)))класс))и до 7 часов)))эт с 5 получается))ну чуть попозже))

а вы обычно сколько спите на улице?мы просто спим на улице,пока не зайдем домой,часа 1.5-2 ,а вот дома прям не долго Изменено пользователем petra8888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, да, как раз в 4 месяца они начинают что зря делать в ванне в круге)))что Игорь что Света)))сигать начинали,заныривать)))одни нервы кароч)))папа наш без мату уже купать не мог))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, думаю до конца мая-начала июня пробыть

 

блин,круто,мы вот ни разу в жизни на море не были,ни я,ни муж :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, мы тоже ниразу на море не были)))и по всей видимости врятли когда побудим)))ну что сказать-родители мои тоже нигде никогда не были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, может еще будете! можно на машине на юг спланировать 1,5 дня и вы на нашем море

или супер горячие путевки если будут такие после этого кризиса

мы за 17 лет с мужем на морях небыли ни разу, хотя я была несколько раз с братом

очень надеюсь с девочками смотаться через пару-тройку лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, мы тоже ниразу на море не были)))и по всей видимости врятли когда побудим)))ну что сказать-родители мои тоже нигде никогда не были))

может еще все впереди!кто знает как жизнь сложится,дети рано или поздно вырастут...подарят путёвку :Crazy:...шучу Изменено пользователем petra8888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, не переживай, все пройдет хорошо! Наши вам кулачки!@@@@@@@@@@'б

 

myrliska, беспокоит тебя или ребенка?тужится?краснеет?а сходить не может?у нас вот рекорд был 5 дней,тока что пуки с запахом были,а так норм

Обоих беспокоит) Миша да, и тужится и кряхтит и ногами стучит. Все хочу перетерпеть, но не получается, жалко маленького.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,  я столько бы не смогла вытерпеть. Да что говорить, я и один день не выдержу. У нас проблемы с пуками и покаками обычно под утро приходят. Я вставляю глицериновую свечку. Обычно после этого через 20 минут вся семья спит спокойно. Сейчас уже все реже и реже такие проблемы, надеюсь это говорит о том, что ЖКТ у нас стал нормально функционировать ну и все остальное тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, petra8888, да я как то не оч переживаю чес говоря)))а так да...может быть когда-нить на машине))

...отец щас ищет себе ладу ларгус семимесный))ибо внуков много-возить иногда приходится)))-ну он давно мечтает о новой машине))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1429786698' post='14622521]

 

блин,вас почитаю и понимаю, какая мы мелочь пузатая! плоскопузая)

мы такие же ;) сегодня встала с ним 5900, рост был в 2 мес 61 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, подарок мальчику на 5лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка :)), мы раньше тоже на мне спали, а потом попробовала просто рядом положить и титю в рот, пока в планшете лазаю он засыпает, шанс встать возрастает конечно, но не всегда удается))) сегодня перехожу на новый уровень, пытаюсь уложить в кроватке днем, ночью мы всегда в кроватке)))

я днем тоже так укладываю. Ну нет у меня времени с ним спать, да еще и на мне :confusion:

 

мы засыпаем вечером в 19 и спим около часа, потом в 20-30 - 21 идем купаться. в 21-30 спать.

тут как то 2 ночи подряд спал до 5 утра, пришлось самой будить на кормежку.

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, подарок мальчику на 5лет.

мой очень увлекается лего, рад любому набору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, смотря какая сумма. ну как то-самокат, скейт(точнее там маленький лучше борд-забыла как называются), лего, если увлекается супергероями то можно их.всякие наборы(есть такие де надо собирать различные электрические цепи и тогда толи летать что то там будет толи петь толи светиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я седня Сережу усыпила в кроватке ) ночью спит со мной, но вижу что жарко ему, а днем на св воздухе, вот седня пробую в кроватке весь день укладывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, кстати, получается спать в кроватке!!)) уррраааа)) помните я писала, что мы с мужем вечерами по 2-3 часа качаем перекладываем в кровать, он просыпается и по новой качаем.... Потом мы устали от этого, хотели кровать покупать с маятником, вы сказали что не особо поможет... Тогда я стала вечером кормить в кровате лежала с ним пока уснет, потом перекладывала, иногда просыпался, тогда соску и шипела)))) плюс минут 30 так... Вот, а теперь я научилась так, кормлю минут 20 сидя, чтобы не заснул, потом перекладываю в кровать, держу за ручки легонько, чтобы не болтал, соску и шиплю))) сначала уходило 40 минут, рекорд 15 минут)) ну как то так, вдруг кому поможет))))

 

РоКоКо,  не волнуйся все отлично будет))) мы снова собираемся в начале июня)) вы прям в Сочи живете? Мы в Адлере...

 

Кстати раньше мы соску не брали)) давился как засовываю)) но я все равно пыталась давать)) и он привык... С ней реально нам спокойнее и в дороге и дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, по плводу помазать-она таким диким криком зашлась,взахлёб!потом уснула и всхлиповала во сне

проснулась и нормальный ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, когда нас явно сильно беспокоит животик я тоже долго не терплю, а стимулирую) могу и на следующий день. Но когда все более-менее, то жду. У меня и у старшего такая же проблема была, сам на ходил какулить вообще до 3-х мес и потом не каждый день даже( а Мишке уже 4-й мес пошел и все никак не пробьет его.

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где блин обещанная весна, ветер достал(((( ааааааа, злюсь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, смотря чем увлекается ребенок. В таком возрасте уже есть определенные "пристрастия" обычно. А так можно что угодно) Конструкторы, настольные игры, роботы, машинки. Если есть возможность, лучше спросить у мамы что их больше интересует. Но если нет такой возможности, то я бы купила что-то "универсальное", тот же Лего как тут уже советовали, или машинку Брудер (они оч прикольные, как настоящие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, да ппц погода, хотели пойти гулять, а там ветрильник такой опять (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прочитано на Однокашках —

 

Вчера моя подруга родила сына!

Сегодня рассказывает:- Я, значит, экстренно попадаю в роддом, схватки полным ходом…

Заходит молодой врач мужчина и, улыбаясь так,

достает мобильный и говорит: Все о кей… Гугл, как принять роды???

Она в шоке!!!

А он: -Та не бойся!.. Пошутил я!!!

От страха за 2 часа родила)

giphy.gif

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прочитано на Однокашках —

 

Вчера моя подруга родила сына!

Сегодня рассказывает:- Я, значит, экстренно попадаю в роддом, схватки полным ходом…

Заходит молодой врач мужчина и, улыбаясь так,

достает мобильный и говорит: Все о кей… Гугл, как принять роды???

Она в шоке!!!

А он: -Та не бойся!.. Пошутил я!!!

От страха за 2 часа родила)

 

я эту байку прочла когда в роддоме была. Было актуально)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

У кого уже было такое с горлом, прошу совета: деть хрипит и голос теряет на глазах, начинает покашливать.. что можно дать-брызнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia.it, мне помог тантум верде но потом перестала давать тк кажется на него посыпало дочку

а вообще ромашку заваривают и отпаивают 2-3 дня обычно хватает и меньше орааааать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...