Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

сегодня фотку в график вставляла полтора часа....

Зыркнула))) хорошенькие и очень похожие)) и тож лысики))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, когда начала читать, что вы будете на фотосессии как два "лысика", подумала, что у тебя действительно такая прическа)) мы тоже не волосатые совсем. И я и сын.

 

Странница, я тож слазила в профиль твой) детки хорошенькие такие, и ты стройная, молодец! А мне себя и показать стыдно, разожралась(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka,  за подсказочку про слингобусы спасибо, утащила в закладки, уже руки зачесались))) сделаю в ближайшее время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,  к 4 мая все возможно))) конечно не хотелось бы) у меня всю жизнь длинные волосы)) самое короткое - по плечи было

 

ksuromka,  за подсказочку про слингобусы спасибо, утащила в закладки, уже руки зачесались))) сделаю в ближайшее время

На здоровье)) мне тоже оч понравились)

Прохвались как сделаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, ох, как вам хорошо лежится в них!) доча улыбалась такая! Нет бы мне раньше про такую чудо люльку-шезлонг узнать, купила бы вместо кокона! Сейчас наверное все же не буду покупать, обойдемся стульчиком на кухне.

Вот на качели теперь мама подбивает, подарить хотят)) можеь согласиться?) по сути то тоже не на долго ведь.

 

ksuromka, у меня тоже длинные, но тонкие при этом и не густые. Сейчас блин до пряма аж. Хочу подстричься, да некогда все. И с Мишкой никто не остается.

 

Девочки, вы как слинги носите? Спинку пока поддерживаете? И куда ходите в слингах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы как слинги носите? Спинку пока поддерживаете? И куда ходите в слингах?

Мы носим крест над карманом, я ниче не поддерживаю, там и так все держится, валик ток под голову вставляю. В слинге бегаем в магаз, с собаками гуляем, в церковь ходили. У меня Варька стала выпрыгивать, ну т.е. Ноги выпрямляет и как лягушка скачет, я не пойму толи ей неудобно, толи веселится так)) хочу уже рюкзак попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, у меня есть рюкзак от старшего. Еще до покупки слинга решила попробовать Мишку туда посадить, просто для "посмотреть как оно". В итоге эффект тот же, что и со старшим, стал орать дурниной. Только со старшим я его одна в квартире примеряла, а с младшим и муж и мама дома были. Так все сбежались на визг. Потом вычитала я, что рано еще, и орали дети скорее всего из-за того, что сильно ножки развести пришлось. Шпагат грубо оворя вышел. У меня ЭргоБэби. Может есть поменьше рюкзачки. Я еще май слинг заказала. Вот думаю надо, или отказаться. В слинги кстати Миша сидел поспокойнее. Но ходили не долго, минут 10 от силы наверное, потом стал елозить)

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,  я крест над карманом делаю, там все хорошо поддерживается, заматываюсь на Дианкин сон, если мы дома и мне приготовить нужно или погладить, или если нужно ей поспать по времени, но не засыпает) Вот на дачу обязательно возьму. А так очень мечтаю об эрго-рюкзаке

 

У меня тоже доча полулысик) А у меня волосы густые, сейчас полезли конечно. Так что надеюсь потом обрастёт!!! Слушайте, у меня подруга дочку в год налысо подстригла, так принято чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, у меня подруга дочку в год налысо подстригла, так принято чтоли?

Дочу не стригли, сына не знаю. Волосы у всех детей растут ровно по всей голове, оба родились с прической как из парикмахерской, все ровненько. Сына бы не стригла, но раз мальчик, все равно стричь надо будет, не люблю лохматых мужчин.... а вот на лысо или нет тоже пока не определилась. Стричь буду по мере необходимости, может раньше понадобится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно поэтому я и не качала Мишу никогда при засыпании. Юля, старайтесь уходить от укачиваний, а то футболист растет, а ты нет, береги спину и руки, они тебе еще понадобятся))) Мои мальчики ждут, когда мамка от компа отлипнет)))

Ссылки скрыты.

дак а как?
♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, Юля, я писала,что у нас так было. Я списала все на кризис.Сейчас спокойнее стал.Длилось все дней 5.И выгибался,и плакал, брать не хотел грудь,ел плохо.Главное,не вестись на его плач,если решила кормить лежа,то не надо после его плача вставать и начинать качать.Плакал минут 10,а потом брал грудь и засыпал.
нам не помогает. вчера орал 20 минут. больше я не выдержала
♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, этл скорее всего ложный отказ вы сейчас полность на ГВ?без сосок и бутылок? я сегодня весь день в работе,до 18 дома была,муж с дочей носился,я выходила на покормить только,потом отъехала на часок на своем же районе клиентка,вернулась,покушали,Ксю играет,но уже намекает,что спать пора.Я начала качать,потом муж решил покачать ее(покрикивала у меня),она взяла головой мотнула об его подбородок с щетиной....и вот настал П*ЗДЕЦ!!!ОР БЫЛ СТРАШЕННЫЙ!хуже,гораздо хуже,чем в начале коликов!сейчас-то она побольше,не голос,а УЛЬТРАЗВУК!орала минут 20,кот ходил кусал меня,муж тянул руки..я носилась каяала,шипела,скакала на матрасе,столбиком,лежа,пузом вниз носила,включила классика,шум дождя,в итоге включла в ванне воду и наконец-то отрубилась!!! седины прибавилось у меня:( Кстати,как перестать думать,что я бросаю ребенка,когда работаю? У меня такое ощущение,что меня сутки не было:(РоКоКо, хорошего отдыха и успешного полёта!
мы докармливаемся раз в день бутылочкой. ну или 2 раза в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня дважды уложила сына в кроватке, 1 на 20 минут, второй на 10. Потом пошла в парикмахерскую, его с собой взяла, там он хорошо поспал + небольшой шопинг. Дома еще доспал, где то получилось 1,5 часа. Вечером уснул в стульчике сам пока мыла посуду.

Старшая засопливилась, сидит дома, в ее комнате на свежем воздухе его не уложить, т.к. она туда постоянно носится, а на балконе его продувает.

Укачивала бы, но он тяжелый, так что у нас без вариантов, либо в кроватке покачаю, либо сам засыпай :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем не вытерпела я и нацепила эрго на вечернюю выгулку)) ниче так, только голова неудобно, может я конечно посадила не правильно, но у меня получилось, что руки и соответсвенно голова с шеей над рюкзаком, пришлось держать всю дорогу, в слинге удобнее пока в этом плане, там у меня руки свободны полностью. Ну и да, ноги там сильно разводятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в рюкзаке сегодня выезжали,за краской для волос))) на стрижку как же хочется попасть!Я так то с 2006 по 2012 год парикмахером работала(пришлось бросить из-за экземы),ну так я уже всех клиенток в порядок привела,а сама вот...не знаю ,то ли коротко подстричься...короче не знаю...что скажете?как лучше?длинные отращивать,лечить или со стрижкой.Совсем коротко боюсь из за круглого лица

Ссылки скрыты.

sGiMZrxy8l_6313135_17113511.jpgiS39NB3NYl_9010779_17113624.jpg

 

У кого есть стульчик peg perego prima pappa diner? выбираем что взять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, моя тож ноги пытается выпрямить!на руках просто я ношу у нее ноги свободно болтаются,а тут в непривычной позе

 

У нас заканчиваются рекордные 6!!!сутки без покака...муж начинает нервничать,а сегодня и мама решила с дачи вернуться,прокапает мозг:(

 

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, а если шприцом?

 

Вот думаю может у подружки взять погонять качели...блин,они такие громоздкие:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, моя тож ноги пытается выпрямить!на руках просто я ношу у нее ноги свободно болтаются,а тут в непривычной позе

 

У нас заканчиваются рекордные 6!!!сутки без покака...муж начинает нервничать,а сегодня и мама решила с дачи вернуться,прокапает мозг :(

 

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, а если шприцом?

 

Вот думаю может у подружки взять погонять качели...блин,они такие громоздкие :(

а какая разница? все равно альтернативный метод получения пищи быстро ((

 

мы сегодня в эрго ездили гулять на папе. 2 часа проспали потом запросили пищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ,ну что мне никто не отвечает про стрижки? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888,  мне больше всего нравится на фото в середине!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

peg perego prima pappa diner?

у меня просто перега папа дине-спинка не регулируется.а у девченки другой знакомой как раз с регулировкой спинки-она довольна!

petra8888, мне нравится на крайней фотке где с короткими-но если у тебя длинные-оставь их)))жалко)))

блин,выв эрго ходите,я переживаю что вертикально в слинге ношу)))эрго раньше 6 месяцев не одену-ну если раньше не сядет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, Мне а 3-тьей фотке нравится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто перега папа дине

 

ты ведь с рук брала стульчик?за сколько?

petra8888, мне нравится на крайней фотке где с короткими-но если у тебя длинные-оставь их)))жалко))).

сейчас не такие длинные,а главное качество волос...вернее его отсутствие(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а нам сегодня 4 месяца. мы весим 7400 и 65 рост. через месяц уже можно начинать прикорм, какие мы большущие уже, ужасть...((

ой,ну прям уже совсем большие.я тоже задумалась о том что скоро прикорм и вот стульчик выбираю

 

laminga, красивая семья! :flower: дочка на тебя больше похожа,мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, у всех эрго напсано с 4 месяцев))на моем тоже так было)))да вы уже большуны!!!с четверочкой вас!!детки растут очень быстро и такими милыми улыбашками как сейчас они врятли еще будут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, на 3 фотке, где без челки лучше всего

У нас стульчик переговский papa zero 0, мы очень довольны им

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...