Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

на улице духота!!!мне кажется даже в травке Любе было жарко!!!пледом не накрывала конечно...хотелось шапку ей снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, Повезло, Ева спала 20-30 минут, так что покормила :) и гулять.

Изменено пользователем laminga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я озадачилась: во что одевать ребенка?

На улице всего +19, мы сходили в ПК, одевала на человечка велюровый комбез без подкладки, шапку тоже не одевала, только капюшон. Пришли в ПК, ребенок весь вспотел, как будто сам бежал, а не в коляске ехал. Я как-то морально еще не готова одевать его легко, но и мокрого от пота держать на улице не вариант. Кто в чем ходит весной?

 

Комбез у нас вот такой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, вот и мы были одеты как и вы, и Люба вспотевшая была))я тоже морально не говтова)))но врое в среду прохладнее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже озалачилась,что одеть

попробую велюровый на хб подкладке на человечка,на боди морально не готова

и хб шампку трикотажную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас +25 поэтому мы в человечке и легкой шапке на балконе тусим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра еще теплее будет,ну по крайней мере в Рязани-Москве и т.д.

 

у нас +25 поэтому мы в человечке и легкой шапке на балконе тусим

круто

 

а у нас завтра выпускной в детском саду!Плакать буду!хотя и так на всех утренниках плачу! :cry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, солнечной вам погоды, теплого моря, шоколадного загара и ярких впечатлений!

 

laminga, какие вы хорошенькие!! Замечательное семейство!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас +25 поэтому мы в человечке и легкой шапке на балконе тусим

На балконе мы тоже в одном человечке, шапку не одеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас + 7 ((( с утра вообще +2 было, на массаж в теплом комбезе ездили, гулять не идем, дождина непроходящий :(

 

На Стульчик для кормления Peg-perego Prima Pappa Zero-3 сейчас на акушерстве скидка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас + 7 ((( с утра вообще +2 было, на массаж в теплом комбезе ездили, гулять не идем, дождина непроходящий :(

грустно как то у вас(.держи открытку.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас ходили в майке и велюровый человечек в коляске сверху при крыла пледом)) ну и шапка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в человечке легком, а сверху велюровый - и тоже вспотели..

Кто как спит сегодня? Моя мадам максимум полчаса дрыхнет через 2 часа бодрствования.. и не в духе особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в человечке легком, а сверху велюровый - и тоже вспотели..

Кто как спит сегодня? Моя мадам максимум полчаса дрыхнет через 2 часа бодрствования.. и не в духе особо.

мой после наших походов по поликлиникам спит уже 2,5 часа Изменено пользователем petra8888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Трижды мама ❀,  мы также оделись и запарились. Дочуня проснулась на улице, несла ее домой на руках и прям много видела и слышала неспящих в коляске малышей) видимо погода так действует)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Трижды мама ❀,  и мы практически не спим, только на улице 1,5 часа... А остальное по 30 мин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя сегодня после прогулки колбасилась, не могла заснуть. Вот сейчас на руках уснула.

Мы оделись на улицу в тонкого человечка, одна шапка и и мешок демисезонный. Так я её всю дорогу проверяла. И как все : не готова морально одевать легко. Сама первый раз пошла без шапки :D Всё в пуховике ходила до сего дня )))

Изменено пользователем laminga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не вспотели,но спали плохо:вышли на прогулку и хватило на 35мин,час с лишним на руках носили с мамой по очереди пока все детские магазы обошли и потом укачали у подъезда,ну и на 45мин ее хватило,хорошо что не далеко от дома,а то я уже одна была:(

 

почти 7 суток прошло и моч девица соизволила покакать!:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почти 7 суток прошло и моч девица соизволила покакать! :D

Ого ) И как покаки, нормальные, обычные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к кому постучались в Инстаграм, я alenka242628

 

Didonna, абалдеть! 7 суток) я бы сама наверное не выдержала) у нас идут 4-е, и я уже страстно смотрю на ватные палочки и клизмочки..

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня обратная, проблема - мы какаем раза 4 в день, при этом каждый раз протекаем по спине, причём в любом памперсе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки ,а на какой вы смеси? И почему? Мы на нутрилоне, но с прыганием $ это стало дорого.... Подумываю перейти.... И сколько вы едите раз в день и по сколько мл смеси?

 

Вы про погоду, а у нас + 22, одеты в человек хб и велюровый, шапку снимает сам с себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha,  я заменяю одно или два кормления смесью - это 120-150мл, даю Симилак премиум. Побочных эффектов в виде аллергий, запоров и пуков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки ,а на какой вы смеси? И почему? Мы на нутрилоне, но с прыганием $ это стало дорого.... Подумываю перейти.... И сколько вы едите раз в день и по сколько мл смеси?

 

Вы про погоду, а у нас + 22, одеты в человек хб и велюровый, шапку снимает сам с себя.

мы тоже нутрилоном докармливаем, но нам пачки хватает на неделю-полторы.

я хотела попробовать малютку хороловскую, когда прикончим запасы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, нам тоже настолько хватает... И ссыкотно менять смесь. А как правильно переходить?

 

Девочки, а во сколько вы будете прикорм вводить? Ну клюонечно вопрос к искуственникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...