Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

LoradeGray, ой, котенька, что я только не делала уже( высаживаю, как только покак задерживается, пару раз в ванной приходилось вычищать горки) а так ей это особо не помогает, она ножки выпрямляет, психует, плачет, я массаж делаю, высаживаю, от запора помогает, от газов вообще нет(( но я ж говорю, какает нормально, а тужится и до, и после, и почти всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, вот и пусть заваливается)))но спецом я бы не сажала-как наработает мышцу чтобы держала так значит и дозрел))

Игорь сел в 5 месяцев...но как же он падал первое время-это было ужасно. как бошка у него цела осталась.я под покрывало на котором он тусил на полу одеяло клала чтобы хоть чуть мягче было. только наверное через месяц перестал заваливаться.

LoradeGray, клевый стул))

 

Helenos, с зюбом))))камистад,калгель.но вообще это все не оч безопасное дело. если можно без них то лучше без них.

у_Кру_инка:)), бедняжки((((

а у нас сегодня Игорь лихо приложился лбом о плиту выступающуюся-споткнулся. рядом со скорой были-сразу туда зашли и обработали-рассек кожу но чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  все скоро пройдет.Кто-то писал,что малыши не умеют правильно тужится, не правильно задействуют мышци.Грубо говоря,как на потугах в родах,если тужиться в лицо.Скоро научиться и все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenos,  ого!!! Как рано(((( Посоветовать ничего не могу, пока не сталкивалась, хотелось бы отдохнуть от живота немного)

 

LoradeGray,  что за стульчик?

у нас в с братом тоже в 3 повылязили, я уже жду)) заглядываю$)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, аа..ясненько))) поговорили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,  если я не ошибаюсь,надто перечитать, то через 3-5 недель можно увеличивать дозы.Например, если я ем овсянку.каждое утро, то сначала 3 микродозы на протяжении пары недель,потом увеличиваю до чайной ложки, потом 2...Главное, не пробовать накормить ребенка, он должен сам хотеть кушать,тянуться к еде.

Спасибо. А вводить надо только что-то одно, иди можно параллельно и суп и гарнир?)) ну т.е я ем к примеру 3-4 раза, и ребенку так же вместе со мной 3-4 раза разной еды по микро-дозе? Ну к примеру ем я утром овсянку, дала и мелкому горошинку (кстати как давать, с ложечки?). В обед ем суп, его тоже можно дать? На ужин мясо/рыба с гарниром, овощи. Все это можно дать по горошинке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  бедная доча и вы( нам тоже покаки жить спокойно не дают, вот сейчас перед тем как покакать не спали час. Сначала елозила, потом её это разбудило, стала вскрикивать, потом кричать. Встали, помассажировались, над раковиной повисели, но это бесполезно. Мы какаем всегда в шезлонге, наш горшок))) она на игрушки отвлекается, расслабляется+видимо положение удобное и все готово) сейчас кормлю, надеюсь поспим часов до 7. В 7 у нас следующий заход обычно)

Я тоже уже не знаю, чтоб мне съесть или что сделать, чтоб помочь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,  да,каждый раз когда садишься сама и садиш малыша.Если продукт конкретно не подходит, то не давать, а так пусть пробует все.Но не больше 3 микродоз, если хочет больше, то лучше чем-то отвлечь.Ну и давать после еды грудь,хоть на 5 минут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, ох уж эти животики( мне кажется, виной наших проблем отчасти послужили АБ на первой неделе жизни, как ни крути, а 30 уколов она прошла( у взрослых от пары таблеток бывают такие траблы и с кишечником, и с желчным, и с поджелудочной, а тут новорожденный малыш( а еще я читала вчера, что есть исследования, доказывающие, что пробиотики попросту не приживаются в организме человека, поэтому ими и не лечат в Европе той же. Короче такое)

а еще, девочки, на какой платформе смартфон выбрать: андроид или виндоус? у кого какие впечатления? я просто не пользовалась подобными гаджетами еще, надобности не было, ведь был нетбук с модемом, зеркалка, плеер, все отдельно и хорошего качества, но тут с Ре особо не насидишься в нетбуке, надо компактнее весчь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  мне муж подарил на Андроиде, все нравится, правда сравнить с Виндовс не могу.

Кристина,а вам когда пробиотик назначили?Когда кололи или после?На же тоже кололи сразу 3 антибиотика, но животик очень редко беспокоил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), бери на андройде-легко в использовании даже новичку,всё понятно,куча приложениц в отличии от виндоус,ну и у кого была нокия на виндоус все плевались!я лично за самсунг или по дешевле,н по функционалу хорош леново(смотри,чтобы батарейка была большой ёмкости,если еще и связь LTE(4G)в опциях,то инет будет летать в зоне покрытия оператором

 

у_Кру_инка:)), читала,сто колики и до 4.5мес могут,у кого и до 6:(но я вам желаю,чтобы они закончились уже

у нас газы остались,могут гулять по кишечнику и ей больно,так вот вчера у нас было,я уложтла,она раскричалась с закрытыми глазами,я стала качать,прижала к себе,а животом саоим чувствую как там анутри у нее газы проходят по кишечнику:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, мы бифидумбактерин с 4 дня жизни пили, с 7 дня стали колоть АБ, после них еще месяц пили разные пробиотики, вообще не помогли( а какой вам давали? получается, это просто наша особенность( скорее бы перерасти!

Машунь, Зоречка, спасибо за советы, буду выбирать, а то ДР скоро, муж настаивает на подарке, а я все отказывалась, но теперь понимаю, что это удобно будет) и эрго еще хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки,для нас оно тоже начиналось добрым,пока не зашел к нам папа наш и я увидела как слезятся глаза,господи,я так испугалась,а потом и вовсе заплакал(...наш любимый попугайчик,который прожил с нами счастливые 5 лет,почему то умер сегодня ночью....у мужа с ним были особые отношения,когда муж болел,он всегда прилетал к нему ,садился,уткнувшись в ухо и спал.Говорил он у нас ...ну короче член семьи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, вроде ты делала зарядку на 30 дней? Как она называется? И как у тебя успехи? Я у родителей на рамках и пирожках и сидячем образе набрала ещё 4 кг (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), кололи цефатоксин,ампицилин и гентамицин.

У меня леново S 660.Все устраивает.Думали купить фотоаппарат,но очень подняли цены, да и много пошло на роды/лечение Вити.Сошлись на телефоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, ой как жалко( Я до сих пор помню как умер наш попугайчик, мне было около 14 лет, долго я плакала. Тоже любил сидеть на плече и в ушах колупатьтся) и разговаривал. А мы на прошлой неделе купили попугая, снежком назвали, учим разговаривать, пока не выпускали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, сочувствую.Очень жаль...

 

Ирунчик-Рыжунчик,  то девочки Джилиан делают.Я делала по карточкам,но там только от животика после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто занимается по Джиллиан, как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка :))" post="14659058]

андроид или виндоус? у

только андройд!!!ненавижу винду...может конечно дело привычки, но у сестры не вайбер нормально не работает, ни половина прогрмм...и тупо все)))а андрюща прост и интуитивен)))...ну я вообще не люблю нокии)))а у знакомой на днях просто сгорел люмиа))) советую или самсунг илии сони(я вообще люблю сони))))

petra8888, сочувствую с попугайчиком(((

Ирунчик-Рыжунчик, это наверное была Джилиан Майклз))))я делаю из нее "плоский живот за 6 недель"))) правда я по второму кругу не повторяю, но и с первым потею отлично(просто один круг упражнений это 20 минут-мне как раз столько надо а потом бегом спать-я занимаюсь сутра когда все только ушли а Люба или еще тусит или ток спать легла)))))) правда особых результатов я еще не вижу-ибо сделала только неделю. но я хотя бы начала чувствовать что где то там на животе есть мышцы а не просто пузо))и даже вспоминаю что надо втягивать его)))

 

Ирунчик-Рыжунчик, а еще есть голивудский тренер упражнения для бедер и живота(Джилиан Джексон). я делаю ток для живота(тоже 20 минут). потею меньше, но там реально для живота слжнее-аж мышцы сводит)))

Изменено пользователем {Рыся}
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, очень сожалею, держитесь! у меня было восемь попугаек за жизнь, смерть или улет каждого воспринимала, как трагедию( последняя прошила со мной 8 лет, я в слезах по полу каталась, когда нашла ее на дне клетки( но я знаю причину, она простудилась на сквозняке, межсезонье было, не топили, кашляла(( мы орнитоза боялись сначала, но не он был.

Зорь, а он не виснет? на звонки нормально отвечает во время работы приложений?

про лекарства я имела в виду, какие пробиотики пили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), у меня тоже на Андроиде - очень здорово, все удобно, вся жизнь уже в телефоне :) Виндоус не пробовала. Но смартфон оч рекомендую, с дитем он действительно выручает!

А после всех бифи- особого эффекта нет для животика? Нам примадофилус всегда оч помогает, и в наборе веса, кстати, почему-то тоже. Может усваивается молочко с ним лучше..

 

petra8888, птичку жалко.. очень сочувствую.. пусть она вас бережет уже с небес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},о! спс!) а мы на люмиа как раз смотрели, тогда нафиг. А андройд не поддерживает офис же? то есть вордовский файл я не смогу открыть, к примеру? мне по работе это часто было нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), по-моему поддерживает.вообще я не пробывала-надо попробывать но кажется я качала бесплатную прогрмму офис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Трижды мама ❀,эх, я о нем наслышана! но у нас его в продаже нет!( я искала, не нашла. А те пробиотики, что мы пили, даже до одного места не дошли, как говорится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), дада люмии дохнут!

скачиваешь офис или он установлен и всё работает!

 

А мы к свёкрам чешим аж до 5го числа!и погода как всегда гавно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...