Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

О, так у нас компания тюленьчиков))) я надеюсь, что после массажа уж точно должна, в Казани будем делать, экономия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей я нащупала на сисях шарики,это так должно быть?

мастит норма до какого то овозраста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже тюлени. На спине крутится в разные стороны, на левый бок поворачивается. Пару раз перевернулся и все. Типа- порадовались и будя. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А нам походу ниче не надо))

Ну че все уже переворачиваются? Одни мы тюленим с тяжелой попой))

Мы тоже тюлени, как мама положит так и лежит, даже на животе долго не любит лежать, максимум 5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, спасибки, почитаю! но я не думаю, что пуки - это по его части, хотя все может же быть не так! знать бы(( сегодня на вечерней прогулке орала ужас, на руках несли домой, час коликна гуляние пришелся, тужилась в парке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт мы сегодня по 30-50 мин спим:( вышла на прогулку,так холодно,подразнило нас лето и ушло:(

 

У моей я нащупала на сисях шарики,это так должно быть?

а мы наоборот сегодня весь день продрыхли. В 12 уснул, мы с мужем собрались, его одели и пошли гулять под дожликом с зонтами))) пришли часа через 1,5, он продолжил сон на балконе, в 4 проснулся, чуть пососал и дальше спать и так до пол 6 проспал. Ну вечернего сна уже понятное дело не было. И купаться нормально в круге мы не захотели.

А шарики это нормально, гормоны твои выходят. У нас сейчас тоже слегка, а где то в месяц сильно было, даже как то молочко выделилось, вот я труханула...

 

у_Кру_инка:)), может вам из России Примадофилус прислать? Или сейчас посылки в Украину проблемно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca-Тимошина мамочка, до этого не было шариков,а тут прям на этой неделе появились,гормоны так гормоны:)

 

у_Кру_инка:)), ну моя то ж сегодня проснулась от пуков на прогулке,пришлось пилить срочно домой

 

Зато щас друхнет уже 5й час!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас продаються Примадофилус.Может заказать в инете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем-то мы в ночь пошли!я надеюсь моё утро не начнется в 6:(

как сменить памп спящему ребенку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, у нас не получается, я начинаю менять, он просыпается и крик, но стоит папе с ним заговорить крик резко переходит в смех

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), возьми htc one mini или htc one m 8 или 9, сказочные телефоны :kiss2: я в них влюблена, а так в технике хорошо разбираюсь т.к. муж программист, вот только сегодня приобрел планшет)) техника как перчатки меняется

 

Didonna, представь, что ты разминируешь бомбу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стартанули на дачу) Вот, что значит Москва-уже тьма машин и пробки, видимо и не прекращались. Дианка спит) Чему мы несказанно рады.

Всех с праздниками! Выезжающим хорошей, легкой дороги и замечательного настроения на новом месте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~,  приятных выходных :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у нас жара, вчера вышли в 9 утра, а домой зашли в 6 вечера, и то силком тащила старшую.

Кормились с Сергеем один раз в кафе в кабинке со шторкой, второй раз у бабушки на огороде и третий раз забежали к свекрови на чашку чая заодно и покормились )

Как оказалась мой трансформер весьма вместительный, в него отлично влазит 2 ребенка, Алиса спала с Сергеем в обнимку :D

В корзину под коляской влазит - самокат, колясочка, кукла, плед большой, 2 ведра с песочными игрушками (1 большое), вещи (куртка моя, куртка дочкина, ее кофта), рюкзачок со сменными вещами, ну и по-мелочи там мелки, машинка :D :D :D :D

 

сегодня вышли в 7-45, затащила их домой в 12, т.к. хотелост отдохнуть дома, посидеть в инете пока они спят

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, )))да, трансформеры они вместительные))

а у нас сегодня сраненько-ну как и вчера)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, ох, вы ранние. У нас подъем в 8-9, потом завтрак, мелкие дела по дому и тольков 12-13 выползаем

 

Мда, погодка ппц (((( недолго жара нас порадовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! Мы уже на даче)))

Из Москвы выехали в 5,30 и машин было уже такое количество, ощущение, что вся Москва решила мигрировать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, да, в Сочи, все равно ночью спит беспокойно, а я так надеялась (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот так всегда с погодой как я приезжаю отдохнуть к свёкрам/на дачу(у меня дача через 2 улицы):(

 

поменяли памп с подсказки знакомой(ребёнку 11 мес у нее): я кормила,а муж менял!всё прошло успешно!

мы спали отлично до 3.30 с перекусами,а тут на одном из них она проснулась,мы ночним вырубили,она минут 30 поболтала руками,ногами,я сиську пихала,ну и рубануло её и как раз до 7.20 доспала,я вроде даже встала нормально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, вы ранние

ну младший бы еще поспал, дык старшая проснулась и залезла к нам "полежать"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам походу ниче не надо))

Ну че все уже переворачиваются? Одни мы тюленим с тяжелой попой))

Мы тоже )

А как вы добрались?

Счастье2014, да, в Сочи, все равно ночью спит беспокойно, а я так надеялась (((

Время! Всё наладится, войдёте в режим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже )

ой а я думала мы одни остались )))

мы тоже не переворачиваемся, говорю Серый ты ленивый мужик, для него счастье чтоб покормили и не лезли к нему :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам походу ниче не надо))

Ну че все уже переворачиваются? Одни мы тюленим с тяжелой попой))

мы с вами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥,  и мы не думаем переворачиваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...