Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

И мы плохо переворачиваемся. Пару раз с живота на спину повернулась, а со спины только на бочки. Зато перерывы между кормлением по 4-4.5 часов. Проснулись утром, я её не стала кормить, погуляла, потом поспала на балконе часик, покормила в 11, ушли гулять, пришли почти в 3, я ещё дома поела, а она в манеже лежала и покормила её в пол 4, она даже не просила особо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу психологически не кормить реже чем через 3 часа)))итак мало прибавляли,а еще и кормлений меньше-нет уж)))и в ночь можно попробывать сунуть соску и может она поспит но я кормлю)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я постоянно кормлю!просыпается,вошкается я сиську,вдруг доспит,потом перед сном капризничает,даю грудь,иногда везёт и засыпает с ней

не бывает у меня таких промежутков,а уж некормленная точно не уснет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью я тоже сиську сую по любому вошканью. Под утро так вообще как соска, постоянно во рту)

 

А мы наоборот много набираем. За первый месяц набрали 1200, за второй 1300, за третий 1400.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, а по мне так у вас отличные прибавки))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, погода супер, а мы дома сидим. Наша Иришка с температурой 38. Так что мне не отойти, а папка наш только вечером придет. Вот и сходили мы вчера к врачу :(

Ой, и у нас темпа 38 почти 2е суток держалась не понятно почему, глаза не очень были и фопли с зелеными прожилками...

Так что в жару сидели дома.

 

И мы как перестали после массажа переворачиваться, так и тюленим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, хорошая прибавка!на грудном молоке нельзя перекормить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще едем, жесткач, побит рекорд - 150 км за 7 часов, МО стояла колом((

Варька зайка моя стойко держится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, а вы чего в ночь не поехали?или бы часов в 4-5 утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с утра пораньше и выехали, вот все едем. А в ночь мужу тяжело после работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, ужас какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka,  привет! Вы в автокресле? Спала всю дорогу? Мы сегодня тоже выехали за 200 км от Питера. По пробкам 5,5 часов в машине. Моя жару мне дала. Спала мало, плакала. Пришлось даже какое-то время на руках везти, чего я очень боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, хорошая прибавка!на грудном молоке нельзя перекормить!

как нельзя? А когда ожирение ставят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда ожирение ставят?

чесно сказать я тоже не верю ожирение до года. просто у меня были перед глазами дети , которые по полтора кг набирали за месяц и в год по и по 14 кг были. к 5 годам от тех складочек как у привидения из рекламы шины мишлен не осталось и следа)))все щечки спадают к 2-3 годам))и к томуже чаще после полугода прибаки становятся значительно меньше. и если когда деть уже будет на одном ГВ не испортить ребенка то все будет ок(булками не кормить, кароч правильно кормить).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я сегодня дорвалась..... 2 пирожных, пачка сухариков холодец хреном, мандарин, блины со сгущенкой, пол шоколадки и макароны с сыром. кроме сыра - ни одного полезного продукта!

ну, я заслужила.... двое суток одна с детьми, пешком много проходила\прогулялась, в 100500 мест зашла с коляской, потом ее меняла на слинг и дальше. ушаталась, углеводов мне реально не хватает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ой как все похожи!но особенно Люба и Света:)добавь свою еще:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch,  ага в кресле, я тож под вечер брала, тоже боюсь, а че делать, укачивала ее на руках и перекладывала.

 

Мы доехали!!! Урааааа!!!

19 часов!

Варя молодец, я ею довольна, ттт

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, милахи детишки! А мне Игорь на Любу оч похож, Света немного другая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, Didonna, спасибо)

у Светы другие глаза-у нее нету ни одной фотки с настолько круглыми глазами)))губы у Светы и Любы одни(у Игоря они изначально более пухлые на фото этого не видно), когда Люба улыбается у нее такие же ямочки как у Игоря))) носы у всех одинаковые) уши у всех одни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, какие все сладкие!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на днях своих детей сравнивала. Тоже очень похожи, но и отличия заметны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, Didonna, спасибо)

у Светы другие глаза-у нее нету ни одной фотки с настолько круглыми глазами)))губы у Светы и Любы одни(у Игоря они изначально более пухлые на фото этого не видно), когда Люба улыбается у нее такие же ямочки как у Игоря))) носы у всех одинаковые) уши у всех одни)))

да, у Игоря пухлее) но у Игоря глазенки похожи на круглые такие же, как у Любы) у нас кстати тоже глаза, как горошины)))

 

Ох у нас была ночка атас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))

 

Ох у нас была ночка атас....

что,не спали совсем?ты ночью смесью кормишь или грудью?

 

Ооо,нам сегодня 4 месяца!!! :reverans:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что,не спали совсем?ты ночью смесью кормишь или грудью?

 

Ооо,нам сегодня 4 месяца!!! :reverans:

 

Ссылки скрыты.

поздравляю))))) у нас 8 четыре месяца)) да я его решила уже в кроватку переложить, до этого он спал в люльке, в принципе он спит с рождения до 5-7 часов с 10-11 вечера, ночью не кормлю, и грудью не кормила, был период он в 3 ночи просыпался сразу почле роддома, то кормила, а потом в 5 стал, а потом и вовсе в 6-7, но последнее время он взял моду просыпаться в 3.40-4 утра, иногда удается укачать(ну приснится что-то или пукнет), а иногда кормлю уже и тогда укачиваю, а сегодня ночью вообще проснулся в 1.40 и орал, как резаныйпоросенок, просто визжал, я качаю нифига, подкидываю нифига, мужу дала нифига, не знаю что такое приключилось, но еле укачала к 4 утра, с собой положила, думаю мож животик мучает, мы вчера тусили весь день на улице с 10 утра и до 7 вечера, и я ему после кормления не давала капельки, но он у меня вообще животиком почти не маялся, ттт, иногда был капризный, и быстро все прошло, но капельки еще даю, когда 3 раза, когда 5, а вчера только один, может поэтому... Другую причину не могу найти...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...