Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

{Рыся}, ггг,оптимизация))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нашего Тишеньки Оли Стефани (Stefanie II) порок сердца. Мне написала девочка с форума.

"В вашей группе есть Оля Стефани, она вам ничего не писала, не хотела вас расстраивать и меня просила не говорить, но мне кажется в такой ситуации неуместно молчать. У малыша проблемы- порок сердца и нужна срочная операция, малыш перестал набирать вес. Мы в своих болталках разместили ее координаты, в одноклассниках- контактах перепостим. Может девочки тоже захотят помочь?"

"Безносова Светлана г.Арзамас. У меня в статусе вся информация,, мы скопировали у Олиной старшей дочери. Ее дочь и в конткте есть- Полина Архангельская там тоже размещено"

 

А вот с одноклассников

Друзья!!! Очень прошу вашей помощи маленькому Тишеньке!!! С миру по нитке- ребенку жизнь! Люблю вас и благодарю-ваша Светлана Безносова( Коробкова).

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Полина Архангельская. Информация из Контакта. Друзья, мне жизненно необходима Ваша помощь!! У моего младшего брата Тиши врожденный порок сердца (подробности о болезни я оставлю в конце поста).

В первый месяц состояние ребенка не вызывало опасений. Сегодня малютке 3 месяца и у него серьезные ухудшения. У Тиши появилась отдышка и пропал аппетит, он начал терять в весе.. Из-за сердечной недостаточности он очень устает и постоянно плачет.

Ему срочно нужна операция, врачи прописали лекарства, чтобы оттянуть время , но на счету каждая секунда.

В России при подобных операциях, к сожалению, велик риск летального исхода, мы вынуждены оперировать малыша в Германии в больнице Deutsche Herzzentrum München. Стоимость операции 45000 евро.

Мы продаем все, что только можно, но этого недостаточно.

Не будьте равнодушны, нам сейчас очень нужна не только моральная поддержка, но и материальная. Мы будем очень благодарны за любые денежные средства, поступившие на счет.

Оперировать нужно срочно, малышу плохо, но он ничего не понимает, ведь он еще такой маленький...

 

Номер карты

67619600 02594 10158

 

Номер счета в сбербанке 423 07 810 6 38114700754

РЕКВИЗИТЫ ПЕРЕВОДА НА СЧЕТ ВКЛАДА

Универсальный на 5 лет

Получатель:ОЛЬГА АНДРЕЕВНА АРХАНГЕЛЬСКАЯ

Номер счета:42307810638114700754

Банк получателя:МОСКОВСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.МОСКВА БИК:044525225 Корреспондентский счет:30101810400000000225 КПП:775001001 ИНН:7707083893 ОКПО:57972160 ОГРН:1027700132195

Юридический адрес банка:117997, МОСКВА, УЛ.ВАВИЛОВА,19 Почтовый адрес банка:109544, МОСКВА, УЛ.Б.АНДРОНЬЕВСКАЯ,6 Почтовый адрес доп.офиса:г.Москва, ул.Вавилова, 23 стр.1 ,117312

Номер счета карты: 408 17 810 4 38116261145

Получатель:ОЛЬГА АНДРЕЕВНА АРХАНГЕЛЬСКАЯ Номер счета:40817810438116261145

Банк получателя:МОСКОВСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.МОСКВА БИК:044525225 Корреспондентский счет:30101810400000000225 КПП:775001001 ИНН:7707083893 ОКПО:57972160 ОГРН:1027700132195

*Дефект межжелудочковой перегородки; парамембранозный подаортальный.

Гипоплазия перешейка Ао.

Аномалия строения аортального клапана.

Эксцентрическая гипертрофия левого желудочка;сердечная недостаточность.

Соотношение Qp/Qs=2,1.

При этом пороке имеется отверстие в перегородке, разделяющей правый и левый желудочки. Наличие отверстия в межжелудочковой перегородке является причиной патологического поступления крови из левого желудочка в правый и, как следствие, переполнение малого круга кровообращения (легких) избыточным объемом крови.

Внутрисердечные гемодинамические нарушения при ДМЖП начинают формироваться спустя некоторое время после рождения, как правило, на 3-5 сутки жизни. В раннем неонатальном периоде шум в сердце может отсутствовать вследствие одинакового давления в правом и левом желудочках из-за так называемой неонатальной легочной гипертензии. Постепенное падение давления в системе легочной артерии и в правом желудочке создаёт разность (градиент) давлений между желудочками, вследствие чего появляется сброс крови слева-направо (из области высокого давления в область низкого давления). Дополнительный объём крови, поступающий в правый желудочек и легочную артерию, приводит к переполнению сосудов малого круга кровообращения, где развивается легочная гипертензия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, конечно кулаками после драки не машут. но вот назрел вопрос, а каким же молотком голову пробил? думаю что пластиковым игрушечным это сделать тяжело.... надо блин все от детей заколачивать наглухо.. ужас.. как девочку зовут? будем молиться. у меня подруга в паломнической поездке, напишу ей- закажет о здравии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела написать вам, до этого Ольга не хотела. Давайте девчонки поможем нашему малышу

 

Сбер карта 67619600 02594 10158 Ольга Андреевна Архангельская

 

Выше есть развернутые данные. С Богом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Божешки(((

Оля,держитесь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,какие новости плохие сегодня...... Оленька и Тиша держитесь и Бог вам в помощь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, конечно кулаками после драки не машут. но вот назрел вопрос, а каким же молотком голову пробил? думаю что пластиковым игрушечным это сделать тяжело.... надо блин все от детей заколачивать наглухо.. ужас.. как девочку зовут? будем молиться. у меня подруга в паломнической поездке, напишу ей- закажет о здравии

Девочку зовут Марьяна

 

Оля, Тиша! Держитесь, надеюсь в скором времени сможете сделать операцию и малыш поправится!!!!!!!

 

а каким же молотком голову пробил?

подробностей не знаю, не звоним им, ждем когда сами позвонят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька дорогая держись! Тебе сейчас надо очень много сил, мудрости и терпения!!!

Тишенька, малыш наш дорогой, все обязательно будет хорошо!!! мы тебе поможем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сидела я последнии два дня и думала,где пропала Оля Стефания и Аня Топрарог,а тут такая беда у Оли:(

дай Бог здоровья Тишиньке и скорейшего сбора денег!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а каким же молотком голову пробил?

тут разные ситуации. при наличии например своего дома, Игорю я бы уже запросто доверила в 5 лет молоток для каких то там его работ. ему и сейчас уже ппа дает молоток, отвертку, гвозди когда они у СВ. но тут индивидуальная ситуация конечно.

кароч девочки одни ужасы сегодня((

 

...мы попробывали с Любой намотаться новой намоткой-простой крест вертикально. первый раз у меня шары закатились от непонимания что и как делать)))но надо будет еще попробывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Топрарог

да. тоже ее вчера вспоминала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на старшую дочку ссылка Стефани

Ссылки скрыты.

и в одноглазых инфа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,Тиша-держитесь,будем молиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тоже делала простой крес(крест сзади да?) а недавно делала двойной, там схади крест и спереди крест, но мой сын каткгорически не хочет сидеть в слинге.... 15 мин и все... Деньга на ветер блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начались сопли прозрачные и подкашливание. Поведение, аппетит и сон в норме. Были у врача-легкие чистые, горло не красное, предположительно ОРВИ. Назначила Виферон, Мирамистин, Синекод и Виброцил. Помню обсуждалось, что Виферон и Мирамистин не рекомендуют.. кто в теме, подскажите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начались сопли прозрачные и подкашливание. Поведение, аппетит и сон в норме. Были у врача-легкие чистые, горло не красное, предположительно ОРВИ. Назначила Виферон, Мирамистин, Синекод и Виброцил. Помню обсуждалось, что Виферон и Мирамистин не рекомендуют.. кто в теме, подскажите!!!

ого арсенальчик. у меня у малой жутчайшая сыпь на виферон началась аллергическая, живого места не было на ней. еще неделю лечили аллергию. для меня теперь виферона не существует..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, виферон я бы в любом случае не ставила. мирамистин-в нос пшикать и в горло детям до года ничего нельзя(и вообще в нем вообще то до 3 лет написано нельзя). если у вас всего лишь сопли, я бы промывала изотоническим раствором-аквалор, аквамарис и прочее в каплях, отсасывала. если будет настолько сильно что не сможет сосать или насморк будет мешать спать-то називин.все, больше бы ничего не делала раз даже горло чистое...ну только гулять, проветривать и промывать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля несколько дней назад была в читающих тему, я ещё хотела написать ей, спросить как дела, а то она долго не появлялась...

Оля, держитесь, сил тебе моральных! Денежку смогу перекинуть только после 15го, когда детские перечислят, сейчас совсем туго у нас (((

Здоровья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, я вот тоже недавно вспоминала, что ты не пишешь(( желаю тебе сил, терпения и веры в самое наилучшее!!)) от всего сердца желаем сыну крепкого здоровья!!! Ну, а мы поможем чем сможем...

 

У нас насморк где то внутри, заложило нос, сказали по задней стенки стекает... Кашель влажный и чихи... Нам назначили виферон 2 раза в сутки, гриппферон 4 раза по 1 капле, лазолван о,4 два раза в сутки, назло беби 3 раза, фенистил 3 раза по 3 капли... Что думаете опытные мамы?? На что- то у нас аллергия, врач сказала это сейчас не важно... Как то странно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то новости у нас не ахти... Оленька, здоровья вам крепкого,держись,милая!!!

Девочки,как переслать деньги с Украины?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как переслать деньги с Украины?

только хотела задать этот вопрос. Сейчас гуглю как.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ночью теребит сиськи и ревет,сегодня и вчера правда лучше,думаю это и был криз.на ночь пью крапиву посдедние 2 дня,она лактогонная

Помогает крапива? Как ты ее завариваешь? У меня что-то опять какой-то упадок в "удоях"...

 

Оля, Stefanie, держитесь, все будет хорошо! Молимся за Тишеньку!

Я обязательно помогу, сразу после майских, как с дачи вернусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, сложно подобрать слова в такой ситуации, главное держитесь, пусть все получиться и пройдет отлично и сынок станет здоров. Говорят, что мысли материальны, нас много и мы молимся и желаем вам всего наилучшего. Наша поддержка с тобой морально и материально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогает крапива? Как ты ее завариваешь?

когда первый раз заварила и выпила на ночь,то проснулась чуть не в луже,сиськи надулись как в первые дни после родов,сейчас конечно нет такого сильного эффекта.А пить мне прописал её гастроэнтеролог,которая травками помогла нам избавиться от какой то бяки на лице,сыпь страшная на щеках-больше месяца была,диета строгая не помогала.вот когда ребенок пил отвар овса,я должна была пить крапиву со зверобоем,а в другие дни,когда он пил травы-у меня перерыв был. (залила кипятком,пару минут поварила и использовала как заварку,т.е. где то 1/4 крапивы,остальное вода.травы она сказала не покупать в аптеке,а купить на рынке и именно майскую,в нашем случае крапива была собрана свекровью,как и все остальные травки).сейчас пойду опять заваривать ,буду вместо чая пить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие плохие новости. Только сегодня думала где наша Оля. Олечка держись. Тишенька, малыш наш, поправляйся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...