Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

гуглю как.

НИКАК((((

там пошлина у вас больше перевода,киви не работает,золотой короной или мигом или близко,вестерн юнион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014,  вот у нас те же симптомы.

Девочки, спасибо за советы. Мы тоже решили ничего не давать. А теперь так тем более.

Ночью стала памперс менять, а она вся в сыпи! Мы испугались и вызвали скорую. Нас свозили в больницу-все-таки это аллергия. Теперь вот думаю на что, ела я всё то же. Мы на даче были, вот думаем может на кошку или на цветение...

Кстати, скорая приехала очень опервтивно, мы только оделись и минут через 15 нас уже врач в больнице смотрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишенька, зайчик, будь здоров!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из Украины переводят через ПалПол, как не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, через золотую корону вроде 1%, но там нужно в пункте выдачи получать как я поняла. А через веб мани не проще? Или тоже процент большой?

 

{Рыся}, почитала, там комиссия большая. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,девочки.Что мы плохо спали сегодня...всю ночь сиськи теребил и в итоге встал на 2 часа раньше(.и руку пытался вытащить из пеленки,а если он её вытащит,то всё-у нас утро),вот я его ночью прижимала,все тело затекло :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ночка какая-то не такая, "впали в детство"))) кормились каждые 2-2,5 часа, я утром как зомби, сейчас пойдем на грядки, может взбодрюсь)) а кто-то будет мило спать в коляске)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы последние 2 ночи нормально спим. С 9 до 10 вечера на сиське повисела, а потом проснулась уже в 4 утра и в 6 поесть, а в 7 уже встали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы последние 2 ночи нормально спим. С 9 до 10 вечера на сиське повисела, а потом проснулась уже в 4 утра и в 6 поесть, а в 7 уже встали.

а я что то разбаловалась,мы ложимся обычно в 10 вечера и до 9 утра(просыпается в 5.30 и в 7.30),а сегодня прям жесть была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие новости(((( девочки!((((((

Олечка, здоровья Тишеньке!!! Всеми мыслями и душой с вами!!! Нет слов, сердце сжалось!((((((

 

Ириш, как поймешь, как перевести деньги лучше, напиши, плз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, поздравляем с крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, поздравляем с крещением!

Спасибо!

 

девочки, прочла про Олю и Тишу, скажите а вебмани счет есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я плюнула...почти забила свою жабу, которая все еще громко квакает во мне)))и заказала себе кожанный браслет пандора с 3 бусинками-сердечками)))две с розовыми камушками и одну с голубым))а то у меня ДР 22 мая, хоть подарок мне будет...за все 8 марты, НГ, и рождение трех детей)))...да и мужу будет проще мне потом покупать подарки...если это возможно))

 

...а совесть внутри меня говорит...а Свете бы самокат...а Свете бы Сережки...а себе бы платьице еще одно...а компу новый жестак...и тыды)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />скажите а вебмани счет есть<br />
<br /></p> я Оле написала за вебмани и спросила как лучше перечислить. Пока не ответила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Украины, а что-то типа яндекс-денег? Я в этом ниче не понимаю, если честно...

 

У нас темпа с утра опять 38,3, беспокойный, язык и пальцы жует, сопли уже дней 10. Ещё ночью спал плохо, пропукался тоже поздно в 7.30, много....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, поздравляю!!!

 

Я про Тимошу Олиного давно уже читала, что что-то не в порядке, но не думала, что так всё сложно... :girl_cray:

Сейчас переведу.

Боженька, помоги Тише!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Я создала запись в блоге по поводу Оли и Тиши

http://www.babyplan.ru/blog/131820/entry-204553-podarim-malyshu-tishenke-zdorovoe-serdechko/

Очень прошу поддержки, так как боюсь, что не только сочувствующие набегут, но и стервятники появятся.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер карты

67619600 02594 10158

Что-то не пойму, количество цифр на карте не схидится, должно быть 16, а тут две лишние...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму, количество цифр на карте не схидится, должно быть 16, а тут две лишние...

Номер правильный. Просто не ставьте пробелы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер правильный. Просто не ставьте пробелы.

16 цифр должно быть (( после четырех цифр курсор сам перескакивает в следующую ячейку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сбербанк онлайн я сделала перевод без проблем, хотя делала это впервые в жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс мани вроде

410013091183783

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))" post="14675186]

ага, есть и вебмани, и ЯДеньги, только на первом сейчас нули, к сожалению(( я могу яндексом, дайте номер, пожалуйста!

410013091183783 Яндекс деньги

 

а веб мани кошелек в рублях есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...