Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

а веб мани кошелек в рублях есть

дай пожалуйста номер, много помочь не смогу, но хоть что-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Кристина, а через яндекс деньги не обязательно, чтобы счет был открыт. Как я поняла вот на этой странице

Ссылки скрыты.

вводишь данные своей карты и счет получателя, а сумму в рублях писать, а по какому курсу?

 

у_Кру_инка:)), или это только для России? Как ты переводишь?

 

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, я спросила у Полины в контакте, пока не ответила

 

Я ещё смотрю в Приват24 есть пункт

  • Не знаете как этой услугой пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка :)), Кристина, а через яндекс деньги не обязательно, чтобы счет был открыт. Как я поняла вот на этой странице

Ссылки скрыты.

вводишь данные своей карты и счет получателя, а сумму в рублях писать, а по какому курсу?

у_Кру_инка :)), или это только для России? Как ты переводишь?

только что отправила со своего кошелька ЯД на их, всё нормально, спасибо!

 

Ирунчик-Рыжунчик, курс на любом конвертере можно глянуть, комиссия 0,5% всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), у меня не открыты кошельки (( А ты сумму в рублях писала, а сняло в гривнах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! меня скосило, с утра был понос, головокружение, сейчас тт 38. Окна с утра еще умудрилась помыть. хорошо что муж седня дома, помогает с детишками

выпила 1/2 парацетомола

боюсь как бы дети не подхватили от меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, выздоравливай скорее! Что ж это такое ты подхватила? Может отравилась чем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, надеюсь что отравилась, вирус не хотелось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, ой, кошмар, выздоравливай поскорее!!!

Ирунчик-Рыжунчик, Ириш, у меня по работе они открыты давно были, он в рублях по-любому будет, я его не пополняла, там деньги в рублях присылали сразу, в рублях и отправляю. Но пополнить можно в гривнах, переведут по текущему курсу НБУ вроде бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька и Тиша, держитесь миленькие!!!!Все обязательно будет хорошо!!!!

 

А мы были сегодня на приеме у окулиста и невролога, потом Узи брюшной и НСГ,и в конце педиатр и прививка от Гепатита...Весим мы 6900(3130)и рост 62 см(51).Вот как выросли мы!!!!!Назначили нам консультацию Остеопата..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прочитала про Олю и Тишу. Держитесь, все обязательно будет хорошо! Смотрю ваши фотографии, такой малыш сладкий! Сил вам!! Помогу сколько могу!

Может еще где разместить информацию? Неравнодушных людей много.

 

Немножко перевела тоже на карту. Здоровья Тишеньке!

 

Девочки, кто с Олей общается, спросите у нее, можно выложить инфу на бебиблог в раздел "благотворительность". Но нужны документы - Свид о рождении, паспорт одного из родителей, счет на лечение и обязательна ссылка на расходование и поступление денежных средств (что это я правда не поняла, могу уточнить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, кто с Олей общается, спросите у нее, можно выложить инфу на бебиблог в раздел "благотворительность". Но нужны документы - Свид о рождении, паспорт одного из родителей, счет на лечение и обязательна ссылка на расходование и поступление денежных средств (что это я правда не поняла, могу уточнить)

Счёта ПОКА нет. Как сказали Оле, немцы часто тянут с его предоставлением. Зачастую присылают практически накануне выезда.

Оля попросила их поторопиться. Ей обещали прислать побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, без счета нельзя к сожалению(( вообще, хорошо бы группу создать в том же ВК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Мы вчера покрестились, вели себя оч прилично, чуть покапризничали, но когда окунали - даж не пикнула, и пыталась подпевать батюшке, оуууу, эээууу, кхыыы, гыыыыыы, как-то так))

Потом на дачу поехали, шашлык-машлык, все дела, Варюха продрыхла на свежем воздухе.

А сегодня фоткаться ездили, тоже все прошло достойно, спецом ее утром выгулила, чтоб она выспалась)) продержалась 1.5 часа, потом уснула на плюшевом медведе)) было весело)

 

 

Оля с Тишенькой, храни вас Бог! Пусть все пройдет хорошо и забудится как страшный сон! Мы с вами, поможем чем сможем!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, без счета нельзя к сожалению(( вообще, хорошо бы группу создать в том же ВК.

Значит будем ждать счёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юленька22, выздоравливай скорей.Лишь бы не инфекция.

 

 

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥ksuromkaу_Кру_инка:)), с Крещением!!!Сильных Ангелов Хранителей вашим деткам!!!

 

Кстати,вот фото с наших Крестин)

post-185297-0-52182800-1430763673_thumb.jpg

Изменено пользователем LoradeGray
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Оленька, Стефани, перевела вам денежку на карту! Здоровья Тишеньке огромного!! Пусть все получится и сложится наилучшим образом!! Я написала Полине в вк - скинула список фондов, в которые обращалась другая мамочка, которой я помогала и у ребеночка которой был ВПС - там фонд помог - очень надеюсь, что хоть какая-то информация будет полезна!!

Вся испереживалась.. бедненький масечка..

Олечка, держитесь, мы все с вами и с Тишенькой!!

Изменено пользователем ❀ Трижды мама ❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,а как с яндекс кошелька обналичить потом деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со Сбера на Сбер вообще без проблем...Господи, откуда берутся такие бяки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Сбером надо убирать пробелы и следить, чтобы все цифры скопировались. А то пока у меня копипастилось, то последняя цифра в номере карты не влезла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Сбером надо убирать пробелы и следить, чтобы все цифры скопировались. А то пока у меня копипастилось, то последняя цифра в номере карты не влезла..

Ну да...я сто раз проверяла сидела...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я легко перевела с приложения на телефоне сбербанка(в отделении мне его зарегистрировали в системе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С крестинами, теперь ас оберегают ангелы! А мы 19 февраля еще крестились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про помощь от 1го канала никто не в курсе? Там быстро собирают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про помощь от 1го канала никто не в курсе? Там быстро собирают...

там вроде ответили, что оперируйтесь в России, не фиг кататься по заграничным клиникам. Ну смысл такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...