Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Доброе утро!!!

Девочки, вопрос создан

http://www.babyplan.ru/otvety/_/podarim-malyshu-tishenke-zdorovoe-serdechko-r96406

Поддержите пожалуйста!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, каким способом отправляла деньги? Общалась с оператором Сбербанка,напрямую перевода нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

LoradeGray, я пока не перевела. Через инет не получилось. Девочки отправляли через Яндекс деньги. Я днём пойду гулять хочу попробовать на веб мани или Яндекс через терминалы привата. Если не получится, зайду в банк, может что-то посоветуют. Потом отпишусь.

Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, ок.И Напишешь,пожалуйста,реквизиты Яндекс и Вебмани, а то я их пропустила (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, по поводу Примадофилуса удивлена, честно говоря!) такое ощущение, что мы в разных странах живем))) у нас ни Ланолина (Пурелана), ни Примадофилуса нет в аптеках((( заказывала первый через инет, а вот бактерии как-то побаиваюсь, лучше Биогаю куплю, третий день собираюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня первый раз сделала упражнения по Джиллиан, думала умру. Сейчас всё тело ломит.

 

Полина написала кошелёк webmoney

R154025737175 Он в рублях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, теперь 2-3 дня передохни-пока восстановятся мышцы. а потом станет легче-уже так болеть сильно не будут.я когда первый раз сделала(кстати завтра болеть будут еще сильнее)) 2 дня с кряхтеньем садилась-вставала-так ляхи болели)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже было отравление, сегодня почти как огурчик... вялый :toks:

Дети нормально, опять прогуляли полдня, домой пришли, пока Сергея кормила переодевала доча в комнату убежала, пошла смотреть, а она уже спит... как играла так и уснула. С малышом поигрались и тоже байкать на балкон

За что люблю лето, та это за длительные прогулки :D

 

кстати когда выходные заканчиваются, рабочий день 11-го????????

Доча до сих пор в сад не ходит, вылезла то ли потничка, то ли аллергия, надо бы ее или к врачу сводить если не пройдет или уже в сад отправить если пройдет за выходные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, мы вышли в сад сегодня)))5 числа все работать пошли))когда в след раз н знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

там вроде ответили, что оперируйтесь в России, не фиг кататься по заграничным клиникам. Ну смысл такой...

Вот блин, "поддерживатели отечественного производителя"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), так тут тоже под заказ.Если мне надо лекарство,я делаю аванс и через день оно приезжает.А Пурелан у нас очень популярен,все врачи рекомендуют мазать соски от трещин именно ним.

 

А мы погуляли полтора часика и дальше досыпает в люльке дома.У нас сегодня тепло +22)))Сейчас надо поесть и дальше гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, мы вышли в сад сегодня)))5 числа все работать пошли))когда в след раз н знаю))

про седня знаю, но ее не повела, сыпь какая то вылезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А с других банков пробовали денюжку переводить? У меня Альфа банк, завтра попробую через Альфа клик перевести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скиньте ссылку, по какому видео вы занимаетесь, или она была, а я пропустила, дайте наводку, где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Нам по наследству достались качели. Я на них возлагала большие надежды, думала Еве понравится. Но нравилось ей только 10-15 минут, дальше или выгибает спину, или локтями упирается...

И в Переговским кресле от коляски 3-в-1 тоже не особо сидится, только когда машина едет.

 

Ссылки скрыты.

 

За Тихона переживаю.... :(

Так хочется, чтоб детки не болели!!!

Изменено пользователем laminga
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

petra8888, Ты просто мой друг, товарищ и брат! Я думала, мы единственные, кто без пеленок и глаз не сомкнет! :) Правда в редкие случаи засыпания на груди может проспать в среднем минут 30,сама же не заснет, будет лежать подвывать :( Я пеленаю в одну пеленку на одежку, правда кончик пеленки ещё резиночкой в шишечку завязываю :)

Изменено пользователем Ленович
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, чудо обязательно случится! У Тихона всё будет хорошо! Даже не сомневайся!

 

dane4ca-Тимошина мамочка, Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней.

Девочки, кто занимается, а вы грудью кормите? Мне сегодня подруга сказала, что у её 2-х знакомых молоко перегорело от занятий. Я передумала пока заниматься по этой программе, буду просто лёгкие упражнения делать на пресс.

 

♡ Toprarog ♡, Лизоньку с днём рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Лизоньку с Днем варенья!Пусть растет здоровенькая и умненькая и будет счастливой!!!!!!!!

 

Stefanie II, мы верим в самое лучшее!!!!Дай бог сил тебе и здоровья Тишеньке!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Елизавету с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

Анют, вспоминали тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Елизавету с Днем Рождения! :flower:

 

Девочки, копирую сюда.

 

Девочки Спасибо огромное!!!!

Ваши молитвы действительно имеют силу.

Сегодня созванивалась с доктором из Мюнхена, он обещал непосредственно через клинику задействовать фонды.

Очень надеемся на положительный результат.

Ещё из Берлина наконец-то получили счет!

25 тысяч и 37 с Шефом и без.

Девочки иностранки, что такое с шефом и без него?

И получила Тишеньке загранпаспорт.

 

На карточке собрана 161 696 рублей.

На счету ещё 7 000.

Нужно ещё узнать у Поли про яндекс и веб, я в них не очень разбираюсь.

 

Девочки, обязательно потом следите за темкой.

Если вдруг случится чудо, и фонды и мы своими силами оплатим нужную сумму, я обязательно буду возвращать Вашу огромную поддержку (помощь, финансы, не знаю, как лучше назвать) обратно с огромной Благодарностью!

ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!!!!!!!

 

 

Наличными получено 36 тысяч.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/131820/entry-204553-podarim-malyshu-tishenke-zdorovoe-serdechko/page__st__60#commentsStart#ixzz3ZHVfJe71

 

Оля, очень хорошо!!! С шефом - может это патронаж?

Деньги, которые не понадобились или излишек, как правило, перечисляют другому нуждающимуся ребенку...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оль, ты правда, по поводу возврата не заморачивайся, наверняка лекарства понадобятся, да на реабилитацию. Так что...... Мы ж от чистого сердца! Уже год как вместе!

 

Оля, очень хорошо!!! С шефом - может это патронаж?

Деньги, которые не понадобились или излишек, как правило, перечисляют другому нуждающимуся ребенку...

Ну или так, как Майя предлагает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Олечка, держись.Все у вас получиться,все будет хорошо!!!

 

♡ Toprarog ♡, Доченьку с Днем Рождения!Троим у вас красивенный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали активно переворачиваться через левое плечо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...