Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

petra8888, Ты просто мой друг, товарищ и брат! Я думала, мы единственные, кто без пеленок и глаз не сомкнет! :) Правда в редкие случаи засыпания на груди может проспать в среднем минут 30,сама же не заснет, будет лежать подвывать :( Я пеленаю в одну пеленку на одежку, правда кончик пеленки ещё резиночкой в шишечку завязываю :)

ой,ну круто!я не одна такая :Hello: )))вот пытаюсь вспомнить до какого возраста со старшим пеленались....не помню :think1:.месяцев до 6 точно :confusion: .Как же они у нас летом будут спать,когда дома духота будет.Лето вон уже как близко

 

♡ Toprarog ♡, Поздравляю твою доченьку Лизочку! :flower:

 

Мы стали активно переворачиваться через левое плечо!

молодцы :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня второй день сажала Сашу в эрго. ММы со старшим сейчас ходим на курс реабилитации,так что посадила вынужденно. Рановато конечно немного,у него длины от колена до колена с натягом хватает на ширину эрго. Но как же удобно маме)))

Первый раз час проспал там,сегодня минут 20 посидел и завыступал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Олечка, все у вас с Тишенькой будет хорошо, у него такая большая поддержка, столько друзей и подружек Январяток, которые очень за вас переживают!

 

♡ Toprarog ♡, с днем рождения дочку!!! Побольше улыбок ей, радостей и счастливого беззаботного детства!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,дочу с днем рождения!Такая большуха,целых 6 лет уже!! Здоровья,игрушек и хороших друзей!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  с Днем Рождения доченьку)) счастья, здоровья и всего самого доброго))!!

 

Людмила1974,  класс))!!! А мы начали курс массажа))

 

Stefanie II,  согласна с девочками, мы от чистого сердца желаем вам скорейшего выздоровления, очень надеемся, что и фонды помогут)))!! Ты нам пиши...)))

 

Котофеич,  супер)) а какой у вас эрго? Я жду 4 мес))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня подруга сказала, что у её 2-х знакомых молоко перегорело от занятий

когда занимаешься надо больше пить-ведь вода из организма с потом выходит. посмотри идеалльный пресс за 6 недель-я им занимаюсь(но не делаю повторений). а еще классно на пресс голливудский тренер идеальный пресс-кажется так называется-для меня лично достаточно тяжело-уменя аж мышцы пресса сводит, но при этом я мало потею(поэтому Майклз мне больше нравится)))

♡ Toprarog ♡, с таким замечательным событием вас!!!а ты в майчатах 2009 общаешься?

перечисляют другому нуждающимуся ребенку...

я тоже об этом подумала!!!

Людмила1974, с переворотом!!!

 

Stefanie II, пусть все у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в майчатах 2009 общаешься?

группа есть но не болтаю там активна только в январятках :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, какая взрослая уже!

 

Stefanie II, главное здоровье!а мы на благое дело по копеечки,от нас не убудет!

 

Мы вернулись от свёкров домой!там хорошо,город детства,но дома лучше!

кучу народу поприезжало к свекрови-сестра раком больна,её дочери с детьми поприехали,такой табор-11 чел это без нас и семьи сестры(это еще 5,5 чел)

сегодня утром ее повезли в онкоцентр калужский,а она та умерла!вот как бывает!но она не лечилась,показалась врачам только сейчас,а там 4 стадия!

так что всем желаю здоровья и во время обследоваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, ужас какой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Храни Вас Бог!!! Тишеньке здоровья!!! Перевела денежку на карту!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!AFyNQl.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), у нас пурелан я покупала спокойно в магазине Антошка . валом его . видела также в магазах именно детских , а также в аптеке что находилась в моем роддоме.

 

девочки из Украины, вы нашли способ перевести денежку??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Через Альфа клик похоже перевелось. Послежу, чтоб возврата не было, потому что несколько лет назад требовалось идти в банк подтвердить перевод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Кристина, с днем рождения. Будь счастлива, пусть твоя принцесса тебя только радует и скорейшего вам восстановления вашего пузика!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), С днем рождения!Всех благ тебе,а главное здоровья тебе и твоим близким! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина! С днем варенья! Счастья и удачи тебе и всей твоей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей начал переворачиваться!

У папы был выходной, пока я с отравлением валялась, он целый день его крутил туда-сюда, развлекал ))) вот сына радует своими переворотами.

Ленится конечно, иногда получается хорошо. Иногда ноги задирает, а на бок не может повернутся ;)

еще начал шкодить, доча построит гараж из кубиков, а он ногой разбивает его, доча растраивается польчиком ему грозит :D

Седня она у бабушки, мы с Сергеем идем на узи сердца

Еще вопрос ставили нам небольшую анемию, второй день подряд замечаю что носогубный треугольник синюшный, вот думаю стоит волноваться??????

 

еще звонила подруга, у дочки, которой голову пробил сын молотком, в общем череп цел, 4 шва наложили, сотрясение мозга сильное, перевели в палату, после праздников выпишут на домашнее лечение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), с днём рождения!!! Счастья вашей семье! :flower: :flower: :flower:

 

Юленька22, рада, что девочка скоро домой вернётся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  с днем варенья!!! Пусть доча растет и радует, и муж на руках носит))

 

♡ Toprarog ♡,  Аня, Лизочку с днем рождения! Большая уже! Здоровья, улыбок и подарков побольше))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Кристиночка, с днем рождения тебя! Здоровья тебе и твоим близким и большого женского счастья! :flower: :flower: :flower:

 

девочки из Украины, вы нашли способ перевести денежку??

пока нет ( В терминале Привата нет услуги перевода на вебмани, спросила в кассе, только с личным получением с указанием адреса, но не будет же Оля бегать на почту. Хочу ещё посмотреть в другом терминале, пока не дошла до него и муж обещать ещё в инете почитать, может хоть с большими процентами, но хоть какую копеечку передать. Если что-то придумаю, отпишусь.

 

А я сегодня утром обнималась с унитазом ((( Не пойму, вроде ничего не ела такого. А может быть из-за зарядки вчерашней? Еле с кровати слезла, мышцы болят, тошнит, желудок болит, голова болит. ( Выпила воды и вся вышла притом кислющая жуть. Отправила мужа с Викулей гулять, сама отхожу, вроде уже легче, попила чайка с бутером.

 

А ещё у нас попугай сам открыл клетку и вылетел. Вот думаю, когда он залетит обратно. Мы его планировали выпускать, но хотели чтобы он сначала адаптировался немного, к нам привык. Ковырял, ковырял кормушку и открыл. Теперь летает по квартире. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), с Днём Рождения! Здоровья доче и тебе!!! А также полного взаимопонимания с мужем!

Кстати, как твой анализ, пришёл?

 

Юленька22, узи сердца может показать причину синеющего треугольника, а может из-за анемии. На следующем приёме у невролога задай вопрос обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Украины, которые хотят помочь!

Я перечислила деньги на Яндекс.Кошелек через сайт

Ссылки скрыты.

Там всё очень подробно описано как и что делать. Номер яндекс кошелька 410013091183783 Деньги дошли!!!

Ещё Полина скинула вот эту ссылку , но я не пробовала по ней перечислять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  с днем рождения!!! Крепкого здоровья тебе и всей твоей семье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  с днем Рождения))!! !Я тебе желаю счастья

В день рожденья и всегда.

Каждым мигом наслаждайся.

Пусть исполнится мечта!

 

Для тебя пусть даже солнце

Ярче светит круглый год,

Пусть удача улыбнётся,

Пусть успех повсюду ждёт!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...