Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

С днем рождением больших и маленьких именинниц)))

Не могу найти в теме, советовали крем не гормональный от аллергии. напишите плиз еще раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка :)), с Днём Рождения! Здоровья доче и тебе!!! А также полного взаимопонимания с мужем!

Кстати, как твой анализ, пришёл?

 

Юленька22, узи сердца может показать причину синеющего треугольника, а может из-за анемии. На следующем приёме у невролога задай вопрос обязательно.

сходили на узи сердца, вроде нормально. Есть дополнительная хорда в левом желудочке, но на сколько я понимаю это ничего страшного... у меня их 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, я за Элидел. если вообще аллергики то можно косметику для атопиков-эмолиум или авене французкая( выбрать там крем, эмульсию после купания, средство для смягчения воды). при мокнущих пятнах-скин-кап.

Юленька22, хорда лишняя-довольно частое явление как я понимаю. часто встречала на БП что у деток так.

у_Кру_инка:)), с Днем Рождения!!1Здоровья!!Счастья!!!всего самого наилучшего!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Спасибо , родненькие!!! Очень-очень приятно!!! :flower:

у нас крикливый день до обеда был, перед обедом дала биогаю и мы после сна второй раз сходили в туалет! вот думаю, совпадение ли... на ночь дала - с утра покак, в обед даю и снова покак) может, регулирует она что-то все же)

Кстати, как твой анализ, пришёл?

та пришел((( вчера создавала вопрос в рубрике на БП, короче, походу у меня прогрессирует ВПЧ, к врачу блин на завтра записи нет, только в пятницу надо звонить за талоном на вторник!(((( у меня написано в листке:

распространенная койлоцитарная дистрофия клеток многослойного плоского эпителия эндоцервикса :(

вот тут девочки объяснили http://www.babyplan.ru/otvety/_/biopsiya-shejki-pomogite-rasshifrovat-r96459#comment_1772896

 

кто-то сталкивался с ВПЧ, девоньки? при ГВ толком не вылечить???((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, да, это частое явление. Не знаю, может ли это синеву давать. У нас маленькое ооо, оно сказали может.

у_Кру_инка:)), у меня были (а может и есть) папилломы, но ВПЧ ни разу не показал, может у меня того типа, на который нет анализа. И вроде ВПЧ навсегда победить нельзя, он как герпес, можно заглушить, но в организме остаётся.

Я думаю слегка подлечиться можно будет, как девочки тебе написали. Мне, правда, Эпиген-спрей никогда ни от чего не помогал, несмотря на цену.

А на ВПЧ по типам анализы никогда не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), С Днем рождения!желаю,чтобы твоя Крикушка радовала тебя,а муж стал больше понимать:)))любви и счастья твоему дому!

 

сходили к ортопеду и неврологу,у ортопеда всё ок,а невролог сказала не переворачивается,слабый плечевой пояс,нужен массаж,отправила в комнату здорового ребёнка,девочки кто там был?это массаж?кто делал его в поликлинике?или все платно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВПЧ не лечится, оно может у из опасной зоны, при Б, при заболеваниях любых, может быть обострение.

На сколько знаю "лечится" довольно серьезными препаратами, про ГВ не в курсе, это обязательно надо с врачом обсудить и инструкцию почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сайт Тишеньки

Ссылки скрыты.

Тишеньке сегодня стало хуже. Вот, что писала Оля

"Девочки не успели мы покреститься

у нас нарушения проводимости сердца, тахикардия больше 210 не поддается подсчету

нас кладут в тушинскую

 

Госпрди, где ж мы так провинились"

 

А это в контакте писала дочь Полина "Ему сегодня стало хуже ночью ничего не ел, утром 50 г , потом мы пытались докормить его из пипетки , его вырвало

Вызвали врача, она не смогла сосчитать пульс.....бешено бьется сердце, около 3 ударов в секунду.. Грудь впала, появились вибрации , дыхание участилось, на нас не реагирует

Мама с папой повезли его в больницу

самой больно смотреть, бледненький, синячки под глазами..

но я держусь, маме нужна поддержка

 

Я уверена, что все хорошо будет"

 

"Тишу госпитализировали"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорда лишняя-довольно частое явление как я понимаю. часто встречала на БП что у деток так.

это в основном наследственное заболевание, передается по материнской линии, т.е. у моих внуков не будет )

Малая аномалия

У меня 2 хорды в левом желудочке, это совершенно не мешает мне жить, я занималась гимнастикой и стало плохо.. так я о них узнала, из спорта конечно пришлось уйти

Нельзя заниматься дайвингом, прыгать с парашутом и тяжелым спортом, в общем футболистом точно не будет.

Сейчас пока не понятно как она поведет себя в будущем, хорошо ли будет растягиваться, сердце ведь растет.

Я не чувствую никаких ограничений, в бане только долго не сижу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, :cry: бедный Тиша(((((дай Бог чтобы все было хорошо!!!!

 

Люба сегодня в коляске первый раз качала пресс-головешку поднимала.

папа наш заболел зараза. 39,1 отправила его к СВ ночевать-не надо нам заразы перед 9 мая. к томуже Свету на ДР позвали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), С днем рождения!!!Счастья и здоровья,любви и благополучия!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, ох,беда!!!:(((скорее бы с фондами вопрос решился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сайт Тишеньки

Ссылки скрыты.

Тишеньке сегодня стало хуже.

Боже, дай Тише здоровья, а Ольге сил!

Денежку перевела, ссылку на сайт распространила везде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, с четверочкой!!! Хорошенький такой, лапусик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  с новым месяцем вас!!! Здоровья и хорошего настроения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, какой классный!!!! с четверочкой вас!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи помоги Тише и Оле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ирунчик-Рыжунчик,  спасибо,получилось по ссылке Полины скинуть деньги.

 

Боже,дай сил Тише и Оле.

Кристиночка, милая,с Днем Рождения тебя.Покоя, мира и здоровья тебе и твоим родным!!!

 

_selina_,  с четверочкой вас)))

Ирунчик, а есть ссылка на страницу Полины или заметка о Тише в фейсбуке?

Изменено пользователем LoradeGray
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему люди такие жестокие??? Я отправила блог Полины 50 людям и один репост...,,,, что за нелюди....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

у меня тоже сегодня получилось отправить на яндекс денежку через garanto.org, даже не имея приватовскую карту. нашла ближайший терминал привата и внесла наличку ;. на мыло пришло подтверждение перевода денег . Дай Бог Тише сил ! держись маленький мы все за тебя молимся!

Изменено пользователем evgania
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), с Днем Рождения!! Пусть все будет замечательно!!

 

_selina_, с новым месяцем вас!

 

Девочки, кто уже покрестил своих малышей - как сейчас это все происходит? Крестных спрашивают какие-то вещи, молитвы и тп?

 

Очень за Тишу переживаю.. млин, такой масик и столько уже на него свалилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заенька, молодцы!!!и с зюбом вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), с Днем Рождения!! Пусть все будет замечательно!!

 

_selina_, с новым месяцем вас!

 

Девочки, кто уже покрестил своих малышей - как сейчас это все происходит? Крестных спрашивают какие-то вещи, молитвы и тп?

 

Очень за Тишу переживаю.. млин, такой масик и столько уже на него свалилось!

у нас спрашивали крестных молитву, но они не знали, батюшка взял обещание, что они выучат, потом крестные должны купить крыжму, ну и все... Еще у нас крещение в церкви оплачивает крестный, ну и подарки покупают, зачастую скидываются и покупают крестик с цепочкой золотой... Нам крестная купила крестик, а крестный деньги.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...