Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Nюsha, нормальный вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эозинофилы в крови в норме, но почему же нас иногда подсыпает

у меня несколько раз попадало сдавать кровь Игорю когда он был высыпан как тузик-и у него всегда были эонозинофилы в норме. я так понимаю что это из-за того что сие не истенная аллергия а непереносимость.

сейчас крутится по дивану

не боишься на диване оставлять?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого малыши не переворачиваются,вы массаж делали?назначали вам?

 

На прогулке опять 40 мин спали:(ну еще 20 с открытвм капом поглазели...

пришла домой,думаю как умная в люльке на балконе уложу(вчера прокатило 2 раза,видимо просто повезло),1ч15 мин укачиваний,3 раза клала и один хрен на 4й положила на себя,а тут и пуки подоспели!в итоге 4часа не спала,перегуляла сон!еле уложила,и орёт без меня:(опять я без эпиляции осталась:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы одни мало весим напротив вас всех или есть еше? Мы весим 6300

мы около 6000 сейчас, не парься!!! в нормы вписываемся)

 

Didonna, у нас тоже такой хардкор со сном и пуками, весь ДР проскакала конем с ней.... крыша едет, и когда это кончится???? еще и голос такой прорезался... орррр!) были в салоне мобильном, так и не пощупала смарты толком, дочь так заистерила, нас даже охранники побоялись)) а в инете нет времени выбрать толком, еще и муж на даче в ремонте весь... мля, жизнь отстой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), не грусти!это временно!главное,что вы вместе и здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера на то были. Ну в общем все обычно. Потом вопрос вы что кушаете, говорю молочко. и всееееее???? А что надо говорю. Ну и начали мне про ввод прикорма... ну я послушала и ушла. А прикорм говорит с сока начните, потом фрукты, овощи и каша. .. ппц врачи...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы одни мало весим напротив вас всех или есть еше? Мы весим 6300

мы к 5 подползаем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы одни мало весим напротив вас всех или есть еше? Мы весим 6300

Мы так же. Пришли на массаж, врач смотрим на сыночка "худенький и длинненький". Я как почитаю кто то 7500 и 60см, а мы 6200 и 66 :confusion:

Рыся, как вы за этот месяц прибавили?

Мы ходим на массаж. Назначили нам его еще в месяц так как мы "крупный ребенок", но очередь подошла только сейчас. Врач сейчас посмотрела сказала, что у нас слабые мышцы. Но мы переворачивались и до массажа, а после 3-х массажиков крутимся вертимся-может это и совпадение. Мне сына так трудно одевать, пока я примеряюсь памперс застегивать-его уже нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, как вы за этот месяц прибавили?

не могу сказать точно-нам в след вторник на прием-ну который будет. но на домашних весах неделю назад было 7200-надеюсь не сбрехали сильно)))то есть вроде грамм 700 набралось.

...думаю переходить на прогулочный блок-в люльке места маловато становится-Люба почти впритык лежит.

 

Мне сына так трудно одевать, пока я примеряюсь памперс застегивать-его уже нет

о да))) нам бы ток покрутиться когда одевают)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha,  мы около 6 кг, родились 2900))

 

Didonna,  мы не переварачиваемся, массаж нам не назначали... Сказали все ок))) мы платно делаем 3 день...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не переворачиваемся, даже на бок(( массаж назначен, но нужна справка от гематолога, так как подозрение на тромбоцитопатию, для этого надо попасть в морозовскую больницу и сдать там анализы и получить консультацию местного гематолога, а это тоже целая история... В общем, пока дождемся массажа, уже все сами научимся делать походу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , девочки, Счастье, Укруинка, Дидонна, Асий(простите если не правильно), Аленка, спасибо) успокоили)) рост сейчас после купания измерю))

 

Мы тоже не переворачиваемся, даже на бок(( массаж назначен, но нужна справка от гематолога, так как подозрение на тромбоцитопатию, для этого надо попасть в морозовскую больницу и сдать там анализы и получить консультацию местного гематолога, а это тоже целая история... В общем, пока дождемся массажа, уже все сами научимся делать походу...

и мы не особо, сегодня первый раз со спины на живот перевернулся, а на бочки переворачивается, но оч недавно и без особого энтузиазма.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я сопли распустила,не пойду в поликлинику на счёт массажа узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, а как тромбоцитопатию заподозрили? Это когда тромбоцитов мало ,если я не путаю?

 

Чёт я сопли распустила,не пойду в поликлинику на счёт массажа узнавать

почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на живот перевернулись за все время раза 3-4, больше не хотим. На бок переворачивается. Курс массажа прошли

 

Девочки, я в группе ВК предложила марафон, поддержите!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, деток чтр б не заразить,насморк у меня:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 5450 и рост 63, вот такие мы.

 

Nюsha, деток чтр б не заразить,насморк у меня:(

аа)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по нашим весам мы набрали 300-400 грамм, наверное, надо смесь вводить. Подожду что педиатор намерит. Какая норма набора веса в 4 месяца, кто нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по нашим весам мы набрали 300-400 грамм, наверное, надо смесь вводить. Подожду что педиатор намерит. Какая норма набора веса в 4 месяца, кто нибудь знает?

800 вроде, не?

 

Вес 5450 и рост 63, вот такие мы.

 

аа)

тьфу! Вес 6450
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, а как тромбоцитопатию заподозрили? Это когда тромбоцитов мало ,если я не путаю?

У нас тромбиновое время повышено. В принципе не сильно, потому и поставили под вопросом, делая скидку на ошибку лабы. Потому и отправляют в больницу, на каком-то аппарате кровь исследовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,  а что за марафон, скинь в ссылку, плз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и мне ссыль на марафон!

Любе сегодня приспичило покакать в 4:40(вот не могу сказать точно за сколько дней-за 2 или 3)))-с тех пор я не сплю)))очень хорошо себя чувствую)))))))))))но надеюсь скро пойдем-иначе я не выживу)))

вчера домой от родителей ехали, рядом с Любой сидела Света-Люба все глаза на нее проглядела))))вообще она обожает на нее посмотреть)))

(гы гы-ехали то большим составом))ну кароч дети все -ну Света с Игорем, на брустерах и пристегнуты,Люба в кресле, мать моя спереди-а мне места уже нет-я ехала так сказать слегка сидя между детьми)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не боишься на диване оставлять?)

Только в присутствии меня или мужа, а так в кроватке, в качельке или на полу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, марафон значит-что сегодня мы скидываемся по 100р любым способом!на странице в контакте есть инфа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рядом с Любой сидела Света-Люба все глаза на нее проглядела))))вообще она обожает на нее посмотреть)))

И наша так же, если Полина появилась в поле зрения, будет на неё смотреть, улыбаться и гулить. А Поля когда к ней ложиться и начинает говорить, так вообще "море" позитива

 

марафон значит-что сегодня мы скидываемся по 100р любым способом!на странице в контакте есть инфа!

ооо, и я присоединюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...