Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Спасибо девочки!!!

 

Девочки, Сергей седня у меня улетел ааааааааа...

Пошли к дерматологу с дочкой, его одела и положила на тумбу, сама рядом села чтоб не свалился, он как бы за мной был. Дочку одеваю слышу шлеп, как то умудрился слететь :girl_cray: Заплакал, подняла сразу успокоился. Щас ведет себя как обычно, признаков сотрясения не вижу, наблюдаю.

Сводила дочу к дерматологу, аллергия у нее........ весна, выписали в общем лактофильтрум и антигистаминное, после праздников как обострение спадет выходит в сад

а высоко было? Блмн, а я могу на пеленальнике оставить и пойти смесь бадяжить....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha,рисковая ты девченка.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, блин,ее она тоже в серьёз не воспринимает,хотя я ее давала(ну сама пробовала),когда сыта была

 

Nюsha, ни в коем случае!моя хоть и не переворачивается,но дрышается будь здоров!оставляю на кровате своей или в колыбельку кладу,либо за мобой в автокресле ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, я даже не отворачиваюсь, если отворачиваюсь, то держу Вику. Лучше хоть на пол положи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кого какие игрушки?чую надо коллекцию пополнять,а то у меня мало,даже менять не на что,хочу купить,но что б интересно ей было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки привет!

Мы в больнице, интернет и связь тут ужасные.

Тишеньку стабилизировали, смотрят динамику, подбирают дозы препаратов.

Бог спас нас от катетера в голову в центральную вену Даю порошками лекарства. Берут анализы, делают экг, рентген, постоянно подключен к мониторам

Спит ужасно, практически вообще не спит

Так как привык спать днем на улице на свеже воздухе. В палате днем +28 солнечная сторона

Очень шумно, перегородки стеклянные, всю ночь гвалт, и свет горит на полную.

В общем, не дай Бог, никому попасть в больницу.

 

Боятся повторения приступа, по экг у нас не работает синусовый узел

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, я сегодня ночью тоже кстати про пописы думала-если даже Люба бы набрала 400гр , но с пописами ок и она нормальная-я бы не вводила никаких смесей.

я вчера спросила у педи нормально ли что мы какаем через день у густовато

дети на полном ГВ могут со спокойной совестью не какать неделю. а педиаторам я не оч верю))) я пью бифилайф -это кисломолочка с живыми бактериямии маленьким сроком годности, ну вот пару дней не попила какашки задержались, вчера выпила-появились))в общем Любу это не беспокоит и я не переживаю.

 

Stefanie II, :( ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!держитесь!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

 

а высоко было? Блмн, а я могу на пеленальнике оставить и пойти смесь бадяжить....

высотой как стул, см 50 где то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna,  у нас игрушек не много пока,т.к.собираю деньги на материалы Монтессори,но из любимых вот:

-дуга со стульчика для кормления;

-игрушка "Мистер Банан"от Биба Тойс;

Ссылки скрыты.

-погремух много,но эта любимая;

-центр Чикко Делюкс, приехал неделю назад,но малыш просто в восторге от него.

Ну и все,коврик нас мало интересует,есть мягкая книжка, она нравится только когда на животе тусит,а книга под носом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  Оль, держитесь там с Тишенькой! Мы в него очень верим, девчонки там в контакте стараются как могут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как влияет массаж на вес? У вас детки по 10минут кушают? Той тоже ел 10-15минут, а потом консультант по ГВ мне написалаОля, здравствуйте! Вобще-то 500 г- это норма, главное, что б не менее. 10 мин. конечно маловато кормления, он за это время не доберется до заднего молока полностью, поэтому писать может и достаточно. а прибавит немного. Вот мин. 20-30 было б полноценнее. А какой у вас вес? Еще они могут меньше прибавить, если становятся более активными. Кардиограмму-то сделайте, это не помешает. Но вот постарайтесь хотя б мин. 20- 30 позаставлять еще пососать хотя бы раза 4-5 в день.)

И теперь я ребёнка мучаю, сначала ест 10-15 минут, потом через какое то время ещё сиську пихаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, с 4 месяцами вас!!!

я когда за памперсами сбоку комода нагинаюсь-держу Любу-но от нее нельзя отворачиваться-перевернутьсяможет сразу.

игрушки. мы любим разные погремухи-ей вообще все нравится в рот тащить)))все что не предложишь-все нравится. слингобусы выдаала-тож нравились)

я вот хочу пассивные ходунки. кто разбирается-какие лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кого какие игрушки?чую надо коллекцию пополнять,а то у меня мало,даже менять не на что,хочу купить,но что б интересно ей было

У нас вообще три погремушки, которым можно уделить максимум пять минут внимания, самые любимые игрушки это мамины пальцы, пачка влажных салфеток на пеленальнике ну и свои кулаки, само собой. Я не спешу пока перегружать Мишу игрушками, так как пока не наблюдаю должного интереса.

 

 

Девочки привет!

Мы в больнице, интернет и связь тут ужасные.

Тишеньку стабилизировали, смотрят динамику, подбирают дозы препаратов.

Держись Оля, сил тебе и Тише! Каждый день вспоминаю о вас и молюсь за здоровье Тиши! Очень верю, что скоро все можно исправить и Тиша снова станет жизнерадостным и счастливым ребенком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, у меня Света ела минут 5 максимум и нажирала по 1200-1500гр. щас Люба ест минут 10 максимум. ну потом на сон я ей снова даю "старую" грудь-он еще досасывает прилив и все-может быть поэтому стало получше. хотя с Игорем я тоже так делала однако он не прибавлял много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из игрушек сына интересует нависные пластмассовые кошки разноцветные на стульчик, потом еще любит смотреть как доча играет без разницы какими игрушками ))))) ну и машинки нравятся, как ездят, как колеса крутятся смотрит.

погремушки тоже учится держать, но в основном сразу в рот - облизнуть обязательно )

 

Stefanie II, Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки народ такой жестокий, всем плевать на чужую беду, ну неужели так сложно хотя бы 50 скинуть, с миру же по нитке, а от них жизнь маленького человека зависит(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, спасибо,что пишешь.Держитесь с малышом, мы молился за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот такой цветочек любим в руках держать, у него листики резиновые и шуршащие, его и погрызть можно))) но немного тяжеловат)) и гремит он хорошо))

 

Тини лав

post-213757-0-20414800-1431079851.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, сил вам с Тишенькой такое пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из игрушек любим неваляшку толкать взад-вперед, к себе пододвигать ее и облизывать, погремушку-ключики, деревянную погремуху, резиновых машу и медведя, растяжку на коляску с зайцами, мобиль, самые дорогие папины очки))) мои бумбоны на кофте и мои волосы) а еще магнитами на холодильнике интересуемся) книжка у нас есть яркая Простоквашино, иногда смотрим заинтересованно. Вообще сейчас такой период, что ни дай, тянем в рот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  сил вам и терпения!! Все обязательно наладится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка прекрасного сына, а с чего такие выводы? Бэбиплан вроде активно откликнулся и деньги перечисляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила молоко с соком на молочной кухне, обопьюсь молока))) кроме меня его никто не пьет))) муж говорит, а чего сок яблочный? Можно другой? Говорю, ты не в ресторане, чтобы выбирать, да и не тебе это, а маме кормящей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, а у вас от молока животик не болит? Я пока не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик,  я практически сразу после родов пила, особо не задумывалась. Все ок, живот на него не реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...