Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Блин,сбор средств на операцию затормозился:( выложили отчёт по поступлению денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...да, Люба не плачет...просто чет истерит последние полчаса-что то болит, потому что приступами...а ведь щас идти за Светой

 

Didonna, так всегда. первая волна самая большая.я жду ЗП чтобы еще скинуть, надо делать марафоны по 100-50 р в день, так как сия сумма мала вроде, но если много скинется то получится что большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как псих одиночка!! Беру с собой планшет, учу английский или просто в инете сижуу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, жаль мы далеко друг от друга живем, а так можно было бы с колясками и собаками гулять вместе. Я так то тоже, как псих одиночка))) только с собакой все время говорю, почти как Юля с дочкой: " Сема, рядом! Сема, фу! Сема, нельзя подбирать! Сема, не пугай маленьких собачек! И тд)))"

У меня соседка в соседнем подъезде родила на два месяца позже дочку, думаю, вот классно, будем гулять вместе)) ага!!! Через три недели после ее родов я наблюдаю ее с балкона, как она выгуливает свою собаку и дымит как паровоз!!! У меня такое буэээ в отношении нее теперь, что все мысли о совместных прогулках давно растаяли как табачный дым((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про гиперактивность... да, есть такой диагноз СДВА вроде называется.

так вот что с моим племянником.... врагу не пожелаю такого( надеюсь, у Кристининой дочи другая ситуация

а вы чем себя развлекаете?

мне в этом плане повезло, у нас частный дом, я выхожу, кладу в коляску сына, а сама седлаю велотренажер и по 10 км ежедневно)) а до этого вязала Изменено пользователем Netefa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже могу познакомится на улице...я та еще болтушка :malicious: .да и одна знакомая девочка с детками совпадают с графиком со мной,ну а там и еще мамаши на детских площадках,в общем не скучно.

 

мы с Сашей сегодня в универ ездили в эргорюкзаке,курсовую регистрировать.так меня приняли за залетевшую очницу 3 курса :D .ну это я грубо сказала,просто тётя методист говорит:"небось на очке училась и пришлось перевестись".я уж не стала ей говорить что мне под 30 уже :sorry: .зато на моей кафедре все сюсюкались.у меня просто хвост по профильному предмету остался,а так я на 9 месяце досрочно сессию сдавала. :reverans:

 

а еще мы вчера стульчик купили

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, поздравляю) мы такой же купили, только желтенький :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мы тоже относительно спокойны, без дела не кричим и вообще почти не кричим. Зато если начинает, то у нас такой расколбас, мы не привыкли с мужем к крикам, нас трясти просто начинает, начинаем носиться, кипишить, ругаться. Короче редкие Тимошкины крики выводят нас из равновесия)))

И у нас аналогично, за все время истерик было 3 или 4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тоже жду зп:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка,  ради хорошей компании можно и приехать)) только вот собак моих нафиг, нервы дороже))

 

Сидим с Варькой на скамейке возле дома, папку ждем, она спит, а у меня телефон пока на полной зарядке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, а у меня вторая прогулка короткая была 40мин всего,зато искупала уже и чутт дочь не утопила:(положила ее на спину,держу за голову с шеей,другой рукой набираю шампунь,так она об бортик как оттолкнется и башкой назад,ну и чкрпанцла по полной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna,  жееееесть! Как Ксю? Испугалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,сбор средств на операцию затормозился выложили отчёт по поступлению денег

а как можно скинуть деньги с других стран?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подружек на улице не ищу когда хожу, я всегда с телефоном. У нас компания девчонок человек 17. Мы в свое время на Маиеринстве познакомились когда планировали, они все родили, я предпоследняя была, сейчас вот девочка у нас после ЭКО беременная. Потом с Материнства ушли свой форум сделали, а теперь в вибере все в группе. Около 3.5 лет уже вместе, знакомы в реале практически все. Мы считай родственники уже. Вобщем вибер дребезжит непереставая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  у меня тож трёпа полно в телефоне, но иногда хочется живого общения))

 

МамаZайка,  как интересно) и чем он там смешного видит)) церковь конечно на фотке прям задание для битвы экстрасенсов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, мы декабрятами сначала перешли на скайп...но он оч много жрал зарядки на телефоне и тяжело загружал историю))) так что мы дружно перешли в вайбер когда пришло время мне рожать))) так вот уже 6 лет и общаемся.конечно многие отколрлись но косяк общается)))

 

Люба не пойми какая.поистерила пока засыпала на улице. домой пришли примотала ее в слинг, подъуспокоилась, дремала.сняла тт 37,4.покапризничала повалилсяась с папой тт стала 37.37.вот думаю может просто нагрелась от меня. на ночь закапала називин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, ну так плплакала слегка,но голову домыла ей!

 

masha_05, ты есть в контакте? Найди группу спасем Тишу,там наисаны все реквизиты разными способами:)

 

{Рыся}, скорее всего от ребя нагрелась

 

Мы завтпа идём в поликлинику,посмотрим сколько мой Кабачок весит:)

 

Ссылки скрыты.

вот ссылка на группу,в обсуждениях написаны реквизиты,ну и на сайт спаси-тишу.рф сходи посмотри каким путём тебе удобнее отправить

Изменено пользователем Didonna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не хочу быть голословной, а то и тапками закидаете..... Но вопросы у меня к Стефани возникают. Изначально тему не читала, но как призыв в нашей появился попросила мужа помочь и он 5 тысяч перечислил, честно сказать даже не вникала, просто попросила помочь.

И тут читаю тему в блоге.... И выходит , что у нас возможно прооперировать, и порок не из самых сложных. Пусть не в Москве, а хоть в Питере, Пензе, Армении ....так и речь о других суммах идет....

Понимаете, я чувствую себя обманутой...... Бог с ними с деньгами.... Просто тянуть время и на немецкий сервис собирать не совсем честно.....

Потому и фонды не берутся, потому что у нас все решаемо и сбор туго идет . Знаю не понаслышке.....(((((((

 

Девы, еще раз извините за прямоту.......

Изменено пользователем _selina_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, напиши Оле,пусть вернет деньги тебе и все,раз обманутой себя чувствуешь.А вообще поставь себя на ее место,чтобы ты выбрала для своего ребенка: двухфазную операцию с неизвестными последствиями после первого этапа,плюс риск двойной анастезии в таком возрасте.Сейчас проходит у миеленизация мозга и любое вмешательство может плохо сказаться на этот процесс.Или одну операцию, с меньшими рисками как для сердца так и для мозга.

 

Девочки,а где Топрарог пропала?Что-то давно не заходила.

Изменено пользователем LoradeGray
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, я думаю Оля пробила информацию о центрах в других городах.

это как уже как года 3 назад собирали мы деньги на операцию девочке от рака. она украиночка была. да в Украине это тоже лечится-но КАК!!!я читалю их группу в ОК, и мама сравнивала...насколько хуже в Украине и морально ребенку хуже и результаты .

блин. вешаем плакаты какие мы крутые, а операции по спасению детей сделать не можем менее опасными.

..это как в контакте вчера в группе Мегафон выложили что типа теперь интернет 4g от мегафон доступен в 45 странах, в том числе и в саудовской аравии, и в финляндии и прочее....ну в общем коментарии все сводились к одному-здорово, жалко что у нас и 2ж зачастую через Ж работает)))лично я написала что у меня дома по телефону можно говорить только около окна,а во дворе инет не ловит)))

 

Didonna,

скорее всего от ребя нагрелась

все таки врятли. ночью было то 37,4, потом 37,6 . щас утром 37,8-капризничает, сопли-весело кароч.пойду под бочк спать.хорош что Игоря мать забрала на дачу-не надо за ним идти.

 

_selina_, а! еще Оля выкладывала слова Бакерии про Бакулевку и эту операцию...про смертность-это просто страшно читать даже((какие там показатели(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  просто лучшего хочется для ребенка и где рисков меньше, в Германии эт рядовая операция, Оля выкладывала статистику, у нас эт статистика печальная( Плюс наскока я поняла наши еще вес отправляют добирать и оперируют в 2 захода, в отличии от немцев, которые готовы прям щас и за один раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

старшую отвела в сад, Сергей сильно кашляет, весь в соплях, делаем ингалияции, даю 1/3 простых таблетки от кашля (травянные которые), ну и називин и сульфацил в нос :( Вчера были у педиатора, хрипов нет, завтра опять пойдем, мониторить легкие. Дома дубак, окна открыла чтоб с улицы тепло шло.

Муж седня с рейса приедет

Ням ням хочеца, но лень вставать пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  эт вы че простыли? давайте поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу последнего обсуждения, помощь может быть разная, не только финансовая. Мне например финансово не потянуть помочь, особенно в предверии отпуска и постоянно болеющих собственных детей (только у алисы прошла аллергия как заболел сергей). Лекарства тоже не дешевые, каждая копейка на счету. Поэтому я делаю репост всех записей, очень надеюсь что кто то откликнится.

Я солидарна с Селиной, если уж так плохо все и ребенку есть угроза жизни, можно и прооперировать у нас. Если время позволяет и здоровье малыша почему бы не собрать на более лучший вариант в германии.

 

подруга отдала целый пакет вещей на старшую, пошла перебирать пока младший спит. Кашляет бедняжка (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...