Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Девчонки сколько раз какает ваш малиш?

от 3 до 5 раз в день где-то... Хватает ли молока судят по пописам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже раз в 2-3 дня.Перед покаком нервничает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я или после или до каждого кормления меняю подгуз и почти каждый раз там какахи. короче дофига мы какаем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я или после или до каждого кормления меняю подгуз и почти каждый раз там какахи. короче дофига мы какаем))

аналогично)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки сколько раз какает ваш малиш?

мы сейчас какаем 2-3 раза в день.

Может молока мало.

нет. на полном ГВ могут не какать оч много-молоко может оч хорошо усваиваться.

 

у меня все дети так какали-и Света более чем кг прибавками за месяц, и Игорь с 600гр(а то и меньше).

на 4-5 сутки у нас(у всех детей) случались дни засранцев- там 2-3 пампа за раз уходили-каждый раз при смене пампа-каждый раз каканые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то писала тут, что мы не какаем, зато сейчас прорвало, только успеваем попу мыть)) Плантекс кстати хорошо размягчает калловые массы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы какаем часто, в день 8-10 подгузников уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох эти покаки, я теперь осторожно меняю подгузы, у же какой раз вовремя успеваю пеленкой одноразовой прикрыть попку, а то мы как давай все вокруг активно закакивать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. Докармлюю нестоженом. Боюсь что б не поправлялся очень. Кто пользовался. Какие отзиви?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох эти покаки, я теперь осторожно меняю подгузы, у же какой раз вовремя успеваю пеленкой одноразовой прикрыть попку, а то мы как давай все вокруг активно закакивать :)

аналогично! только я не всегда успеваю... один раз муж ночью проснувшись застал такую картину: довольный ребёнок лежит на столе и дрыгает обкакаными ногами, а его мать матюкаясь себе под нос бегает с тряпочкой и моет пол))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже несколько раз при переодевании обкакали маму и всё вокруг. ))) А мы сегодня первый раз плавали в круге. Викульке очень понравилось. Сначала притихла, а потом разактивничалась, дрыгала и ножками и ручками. Посмотрим как спать будем.

 

Мы тоже какаем по 5-6 раз в день, я думала, что у нас расстройство. А оказывается у многих так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду знать, что прикрываться надо))) меня ни разу не обкакивали еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только что обкакали по полной)) за день второй комплект одежды обкакан) малышка вообще в подгуз почти не ходит, либо на пеленку дела делает, либо в раковину, когда мою её, либо на все вокруг))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже какаем много по 4-6 раз,плюс попуки тоже бывают...

ох,сегодня вечером как мы мучались животиком!так раздуло,перед эти давала саб симплекс...потом накупались и не успела я памп одеть на 30 сек раньше,как девочка моя всё полотенце обделала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только что обкакали по полной)) за день второй комплект одежды обкакан) малышка вообще в подгуз почти не ходит, либо на пеленку дела делает, либо в раковину, когда мою её, либо на все вокруг))))

может надо в другое время переодевать? ну в смысле например не сразу после кормления, а через полчаса. мы вот какаем после того как поедим в промежуток 20-ти минут где-то. и я знаю что в это время бесполезно менять, тут же обкакается опять) Изменено пользователем Netefa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, все ли гладят пеленки и одежку после стирки? Я пеленки глажу, а вот чет одежду нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa,  я после кормления ее и не меняю. Мы едим и она засыпает. Потом когда просыпается на след.кормление я переодеваю. Разворачиваю подгуз, он в пописах и максимум след от пука) она чувствует свободу и какает))) либо сразу, либо в раковину, либо потом как обратно принесу или несколько раз. Видимо не хочет в грязном лежать)

 

Ta-sha,  у меня мама пока на помощь приехала, гладит все) я потом пока пупок не заживет буду гладить, а дальше не знаю, как успевать буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё глажу с двух сторон пока что. Насчёт покаков: в норме от одного раза до количества кормлений, мне педиатр так сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, все ли гладят пеленки и одежку после стирки? Я пеленки глажу, а вот чет одежду нет :(

пеленки глажу, они мягче становятся и пеленать удобнее, одежда если после сушки более-менее ровная то не глажу, если сильно мятая то глажу, старшему всё глажу, взрослое тоже всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, все ли гладят пеленки и одежку после стирки? Я пеленки глажу, а вот чет одежду нет :(

нет, я не глажу.

Мы дома памперсами не пользуемся, только на ночь, за день у меня уходит около 10 пеленок и около 15 ползунков, вечером в машинку при 60 град. утром все чситое и сухое, если я это все еще гладить буду я чеконусь.

 

какаем мы очень много, раз 8-10 точно. Его не беспокоит.

мы сейчас какаем 2-3 раза в день.

нет. на полном ГВ могут не какать оч много-молоко может оч хорошо усваиваться.

 

у меня все дети так какали-и Света более чем кг прибавками за месяц, и Игорь с 600гр(а то и меньше).

на 4-5 сутки у нас(у всех детей) случались дни засранцев- там 2-3 пампа за раз уходили-каждый раз при смене пампа-каждый раз каканые.

 

может у нас молоко не усваивается? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы какаем хорошо раза 3 в день, а попукиваем каждое кормление с какахами, но я не считаю это полноценным покаком )))

глажу пока все, времени много пока, но с одной стороны. Алисе очень нравятся малышковые одежки, она их постоянно таскает.

 

начинает бодрствовать сынуля, но пока в вечернее и ночное время. Вчера около получаса с папой играл, а ночью я сквозь сон слышала как он играется сам с собой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta-sha, я все глажу-но это дурная привычка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати! а уши в РД всем проверяли?ну слух? у нас ,как оказалось, прибор для проверки сломан-поэтому никому не проверяли... вот наверное как сделают так попрем на проверку(прибор вроде только в РД есть).

ну я вижу что она слышит-ибо и на шум погремушки реагирует и головешку поворачивает на голос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нам проверяли прям перед выпиской.

С первым не проверяли потом в месяц в поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже в ряду засерь))) за раз можем 3 подгуза обделать. В каканном Варька отказывается есть, поэтому меняю, а она дальше продолжает делать свои пахучие дела)) 10 в день у нас точно уходит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...