Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Asyi, и Витюшу с даткой!!!

 

Девочки, а может в вибере болталку создадим? Вдруг у кого какой срочный вопрос, там оперативно ответят. Да и сейчас лето будет, все на улице тусить будут, вибер удобнее

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь Сергеевну и Ксю поздравляем с 4 месяцами!!! Ура!!! И нашему Витюше 4 месяца сегодня!! Были у врача +540г, так и остались мы длиненькими и худенькими, но прикорм давать не буду!

Девочки, а можно нам перцовый пластырь? продуло руку, боль ужасная не знаю что делать.

поздравляю Витеньку с четверочкой! ура!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, это сколько у вас живого веса и роста теперь?

Девочки, а может в вибере болталку создадим?

можно, я все равно там живу))

 

Asyi, и вас с 4 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca-Тимошина мамочка, хорошая идея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, только как это организовать?))) У меня просто на телефе винда и вибер кривой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca-Тимошина мамочка, ну наверное надо обменяться телефонами чтобы можно было в группу добавить?...винда на телефоне и правда отстой-у сестры он так и не начал работать. а если вотсапе? там тоже криво?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вотс ап отлично работает. А там тоже группы создавать можно? Мы просто в вибере с подругами так общаемся толпой, оч круто и удобно

 

Вчера научила пупса своего язык показывать, так он теперь всем его высовывает и даже игрушкам, не лопатой, а остренько и моська такая довольная при этом))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca-Тимошина мамочка, я сегодня видела в вотсапе надпись группа-наверное можно я не пробывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно-можно, давайте в вотсе, у меня вибера нет)) можете кидать мне тел, кто хочет, я создам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, чуть в себя приду, гляну как там чего

 

Блин, кашель начинается. Что нам от кашля можно?

Бедный Тим, целый день с мамой в кровати валяется. Но держится стойко, будто понимает, что маме плохо. У меня не было сил сегодня даже на балкон его собрать

 

Можно-можно, давайте в вотсе, у меня вибера нет)) можете кидать мне тел, кто хочет, я создам)

отлично, давай в личку счас кину
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу советчиков и опыта старших: нам свёкр регулярно яички домашние для Евы приносит. :)

Как заставить себя спортом заниматься?!... блин.. До беременности несколько лет в зал ходила, на групповые занятия, и дома занималась. А сейчас прям собраться не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, это сколько у вас живого веса и роста теперь?

можно, я все равно там живу))

 

Asyi, и вас с 4 месяцами!!!

вес 6400 а рост 67
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laminga, я тоже слабовольная тряпка:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как заставить себя спортом заниматься?!.

НУЖЕН ХОРОШИЙ ПИНОК :reverans:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

 

Я за вотсапп,а то вайбер на вибро сильно вибрирует и от него сигнал только на беззвучном можно убрать,а это не всегда удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laminga,  и я с вами)) нужно с этим что то делать!!! Каждый день собираюсь начать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно-можно, давайте в вотсе, у меня вибера нет)) можете кидать мне тел, кто хочет, я создам)

Хорошая идея) в личку кину тел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. У сына сыпь уже вторую неделю под вечер, судя по всему аллергия. Веду пищевой дневник, уже исключила все что можно, сегодня вообще весь день на гречке,картошке и печеньках, вечером снова обсыпало. Никаких новых продуктов не вводила, а раньше не было реакции. То ли аллерген накопился, то ли на порошок... Или вообще на цветение, мы как раз как потеплело стали пол дня на улице проводить. Короче, что это может быть и как с этим бороться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет меня вчера в 9 вечера вместе с Варей вырубило)) вижу 7 тел, ща сделаю. Дальше будем добавлять желающих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. У сына сыпь уже вторую неделю под вечер, судя по всему аллергия. Веду пищевой дневник, уже исключила все что можно, сегодня вообще весь день на гречке,картошке и печеньках, вечером снова обсыпало. Никаких новых продуктов не вводила, а раньше не было реакции. То ли аллерген накопился, то ли на порошок... Или вообще на цветение, мы как раз как потеплело стали пол дня на улице проводить. Короче, что это может быть и как с этим бороться??

снять обострение, чем снимаете сыпь? (капли, мазь?) и исключить аллерген.

Надо сходить к аллергологу или на крайний случай к дерматологу. Аллергическая сыпь появляется и разрастается при накапливании аллергена.

Сыпь когда пропадает, с утра ему лучше, когда он ночью дома поспит? или когда приходите с улицы начинает цвести?

 

у нас потеплело, Сергей плохо спать стал на улице, но выбирать особо не приходится. Вчера забрали старшую из сада, пошли гулять, он поспал минут 30 и проснулся покушать. Кормить его на улице было не удобно, т.к. платье одела сплошное под горло. Пришлось зайти домой покормиться и идти снова гулять. Основная проблема объяснить старшей что нужно зайти домой ненадолго.. уффф. Обошлось без ругани, взрослеет девчонка )))))

Муж снова слинял в рейс.

Вчера ходила с малым платить за сад, зашла в сбербанк, взяла талон. сидим с ним никого не трогаем разговариваем, тут подбегает женщина, выхватывает у меня талон со словами щас вас примут и убегает. Я даж подпрыгнула от неожиданности, через минуту прибегает и тащит меня в кассу без очереди, оплатили. Я так растерялась :D не привыкшие мы к такому сервису :D выбираю моменты когда дети спокойны когда учреждения посещаю, но все равно приятно

Седня у нас посещение почты, уже страшно :D :D

 

доче 2,7... как же быстро летит время... вчера мне сказала: когда вырасту буду ходить в школу и у меня будет большая сумка :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laminga,  по поводу спорта - мне хватает раздеться и посмотреть на себя в зеркало во всей красе)))) оч хороший стимул)) и картинка на холодильнике)

Ссылки скрыты.

 

А если никак, то может не все так плохо?))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Счастье2014,  ты спрашивала какой эрго- у нас самошитный. Девочка купила,а им не подошел,велик был,я у неё купила,она из Альметьевска)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня будет большая сумка :D

Поддерживаю))) доча молодец)) без большой сумки нынче ну совсем никак)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю))) доча молодец)) без большой сумки нынче ну совсем никак)))))

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу советчиков и опыта старших: нам свёкр регулярно яички домашние для Евы приносит. :)

Как заставить себя спортом заниматься?!... блин.. До беременности несколько лет в зал ходила, на групповые занятия, и дома занималась. А сейчас прям собраться не могу..

а нам домашнее молоко (
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...