Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

ksuromka, только сначала надо будет помечать кто есть кто по никам))

 

а я вот прямо щас потренькаюсь!лень но надо!!!

а еще горло болит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже чёт горло прихватило!пойду брызну стопангином!всегда помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, я себе стопангин никогда не пробывала)))нобыл-у Светы был стоматит и вот таким макаром его убойно лечила))

а я мирамистином пшикаю)))

 

и Любе соску 2 раза в день тож им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, привет, как вы?Давно не заглядывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ани всё нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laminga, вроде заходит, я на странице посмотрела.

 

У меня планшет накрывается, потому не смогу надолго приходить :cry: и вотсапа у меня на нем нет :cry: только вибер :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, установи вотсап)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте все дружно устанавливаем вотс ап и в болталку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на планшет вотсап как установить?

На телефоне есть, но пока я на даче, то считаюсь в роуминге, а на планшете местный интернет, вот я и озадачилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥,  как мило)) а 13го узнала)

 

МамаZайка,  а ты сделай планшет как роутер, а тел по вай-фай, тогда у тебя будет считаться местный инет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, классно))А мы 19 узнали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, и мы 19 :tectik:

Изменено пользователем Людмила1974
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! всех ровесников с именинами!) ну что, качаю вотсап)))) как установлю, скину свои координаты) а то на прогулке бывает скучно, а вас тут нет)

у меня очередной конфуз, на стоянке открывала дверь во время детского крика и зацепила дверь соседнего Ниссана((( вот сейчас муж идет выяснять ситуацию с хозяином, вчера ревела полдня(( страховикам сообщили, может, они чет дадут по деньгам.. вот я дура невнимательная и нервная(((

сдали ОАК и ОАМ, в понедельник наш "любимый" КФК-МВ из вены и во вторник идем к педе на прием и будем решать вопрос прививок и снятия медотвода. У нас снова дожди, небо затянуто, то жара, то гроза... аж бесит! голова ноет из-за этого часто. А так деть растет, хватает за все, до чего дотрагивается, не переворачивается, но на бока заваливается часто, новых звуков багажник набрала)) скорее бы узнать вес и рост, а то на домашних весах постоянно разные цифры и у меня, и у нее)

 

как там наш Тиша? я вот только вчера инет на смартфоне подключила выгодный, до этого не знала о цене за МБ, сожрало за вечер все деньги на счету(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я утром взвесилась с сыном - 7800! во как.. то-то я и думаю что я его дольше 5 минут на руках не могу носить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa,  хомяки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka,  надо попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка,  пробуй быстрее)) тебе там читать еще на полдня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, у нас тоже слюни потекли.. читала где-то, что так слюнные железы развиваются.. к зубам не имеет значение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), какой интернет подключила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, да я уж поняла. Теперь все равно присматриваюсь, кажется что зубки лезут.

 

Кстати, кто-нить знает: когда примерно первые зубки появляются?

 

а-аа, у меня похоже планшет сломался. Я без вотсапа. Блин, блин, блин, остаюсь я без вашего общения :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телефон самый дешёвый, только звонить с него. То я тоже тут остаюсь. Муж предлагает обоим обновить телефоны, а я не вижу смысла. Я по нему только звоню, а в инете сижу с планшета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, у сестры моей в 3 мес полезли, а у подруги сейчас дочке 7 мес и пока нет. У всех по-разному

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, у меня телефончик тоже - только звонить, а на ДР прошу у мужа швейную машинку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так радовалась, что Вика на балконе быстро засыпает и долго спит, а тут уже несколько дней вообще уложить не могу, даже на улице плачет. Думала из-за жары, так сегодня не жарко, а все-равно плохо спит( Днём решила с ней лечь, усыпила на сиське, в итоге она за 2 часа 3 раза просыпалась, а я сиську подсовывала и она опять засыпала. В итоге она спит, а я так и не заснула. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...