Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

ksuromka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1431690925' post='14731090]

ksuromka

чего?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у одной меня бп тупит?( не отправляются сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые ушли на телефон, вы хоть изредка появляйтесь и пишите тут) А то как-то грустно стало, что наши ряды так поредели(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я везде успеваю) и тут и там))

 

у_Кру_инка:)),  у меня отправляются вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с вами тоже)) не переживайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чего?))

Сменила браузер и вроде все ок) режим сжатия еще выключила) тебе дошел мой номер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после массажа так хорошо спим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь надо тусить по-любому, туда пол дня не зашел-не перечитаешь))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, так мы кругом успеваем)))Может погода так влияет на Вику?У нас при смене погоды мы плохо спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня спим по 20-30 минут максимум. И Иришка бузит, впрочем у нее кризис 3 лет, поэтому буза уже достала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, а у нас наоборот,спал с 10 утра,сначала на улице,потом дома и только в начале третьего проснулся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), какой интернет подключила?

Мтс для смартфона за гривну на день, там сто мб по нормальной скорости и остальное безлимит, но медленный, мне пока хватает. На киевстаре за вечер почти тридцатку сняло по незнанию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  неа, нет номера(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, у нас сегодня дождик :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу вотс ап установить,но пока с роутером косяк какой то и вай фая нет(

 

А у нас сегодня пипец какой то.Сашка кашляет еще сильнее чем вчера,сопли.Не ест вообще ,ни с бутылки ,ни сложки,сиську только минутку после прилива сосет.Ну кое как ромашку с бутылки сосет.А ,ну и пюре хоть пару ложек сьел.Темпы нет,врача вызвала-хрипов нет,слава богу

Да ещё из сада позвонили,сказали Илюша плачет,ухо болит,вот вызвала деда,чтобы с Сашей поседел ,побежала за мелким...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух я ленивец)Ничего не готовила,не убирала,не гладила,целый день в Интернете,а Витя то на сисе,то на коврике,стульчике,кроватке)))

Девочки,вот прошло время,есть ли у вас вещи,которые были абсолютно бесполезныабсолютно и что вам наибольшее пригодилось?

Нам с одежды неудобный были кофточки на пуговички,заклепки, ползуны на лямках, пинетки,шапочки без завязок.С больших покупок я бы прекрасно обошлась без пеленатора,т.к.постоянно переодеваю на кровати,а массаж на столе и мобиль,вообще очень мало ним интересовался.

Самымт нужными был слинг,стульчик,коляска,банан игрушка,слипы и конверт в коляску.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, а у нас ползуны на лямках с кофтой и человечек были самыми ходовыми. )

 

Самая удачная покупка - это качалка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, ты про игрушки спрашивала . У нас ключики фишерпрайз,от старшего,их прям надолго ему хватало,до года наверно. И Санчесу достали сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, нам из одежды подошли только человечки/слипы. Так что следующему малышу только слипы возьму или если летнему-боди. Но понравилось рожать зимой, к лету уже и я человек, и дочка)))))

Из бесполезных пока вещей-кроватка (не спим в ней, только под мобилем полежать можем), пока коврик не очень интересует.

Из супер полезных-качели, слинг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, а меня эти кофты так достали, вечно в районе шеи у малого были.Сейчас все собрала и в коробку отправила)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и ещё нам бесполезны пинетки и носки!!! 5 минут и ноги без них! Тоже было и с царапками сначала. Так что маленькому только человечки с носками и царапками целиком))))

Изменено пользователем ~Алёнка~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~,  мне тож зимой рожать понравилось)) раньше хотела летнего реб, ща мнение поменяла)) родишь летом, пока туда-сюда, а уже осень, дожди, грязь и темень и так далеко до солнышка, ужас)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, Приветик, кинула тебе в личку телефон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну трёкалки везде успевают!а я работала весь день,устала,ща дочь на сисе дрыхнет и муж рядом!он еще не знает,что в 21.00 клиентка:D пусть передохнёт!суши заказала для поднятия настроения!

 

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, дада мы тоже ровно год назад узнали!только тест не показал,я ХГЧ сдавала,потому что овуляцию стимулировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...