Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

имея летнего и зимнего ребенка, я могу сказать, что мне однозначно зимние больше нравятся!летом с Игорем было плохо))а самое главное к годовалому лету он был уже ходячий и все гавно поднимал))) а зимние годовасики тяжело ходят)))

 

из полезностей-ну конечно слинг оч нужная вещь. по вещам. если бы щас покупать то я бы конечно пользовалась бы слипами)ползуны с лямками и кофты хороши если не пользоваться пампами)) коврик у нас нужная вещь, мобиль тожеигрушки у нас разные))...очень пригодившаяся...ммм...вещь)))это брат с сестрой)))а ну и автокресло тоже пригодилось даже не смотря на то что машина только у отца. не пожалела что купила. стульчик ждет свой звездный час-если был от 0 то тоже бы пригодился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто с планшет, а в интернете есть разные способы как вотсап поставить на планшет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как к вам в Вотсап попасть? Он у меня есть, но я не понимаю ничего) общаюсь там просто как через смс с друзьями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как к вам в Вотсап попасть? Он у меня есть, но я не понимаю ничего) общаюсь там просто как через смс с друзьями.

Напиши ksuromka в личку номер телефона, она добавит в группу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, сегодня погода детский сон усугубляет. Моя тоже плачет постоянно, 30 мин спит и хнычет.

 

LoradeGray, у нас пока бесполезная кроватка (спим вместе), шезлонгом оч мало пользовались, из одежды тоже не пошли ползунки, кофточки, пинетки, комбезы флисовые без пуговиц снизу, со слингом мало.

Удобные слипы (только в них и ходим), коляска тоже, стульчик, коврик-паззл на пол. И особенно - круг в ванную на шею.

 

У меня старший осенний, средний зимний. Для себя поняла, что оч здорово, когда дите учится ходить летом или теплой осенью. Если в позднюю грязную осень оно учится ходить, то стирки не оберешься.

У подруги дочка февральская, ходить стала после года, как раз в грязную весну - вот есть неудобства тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не пригодился мобиль и кофты)) все остальное успешно юзаем: качель, игровой коврик, слипы...

 

Оо а мы перед вчера плакали... Сегодня спим уже))

 

А мы 18 мая узнали)) про нашего малыша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 18 мая увидела две полосочки)

Нам сегодня сделали АКДС вакциной инфаринкс гекса,в платной поликлинике.Днём спали почти всё время,ели мало,к вечеру поднялась температура,померяла под мышкой электронным-37,5,а в попе ртутным-38. Вставила свечку эфералгана,уснули.Вечером рыдала аж,видимо,темпа поднималась,так жалко было((Таскаю весь день на ручках свои почти 7 кило счастья.

Нам кроватка не пригодилась,мобиль не пошел,шапки без завязок,штаны без кнопок на ножках.Остальное всё сносили.Причём 62 размер сносили очень быстро,недели за полторы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от малышки первый привет на тесте увидела 13 мая, мы вместе официально уже второй год

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,прочла в соседней болталке,что у Тиши Стефани рентген хуже стал.

Олечка,как сможешь,напиши как ваши дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я увидела очень,очень бледную вторую полосочку 1 мая...)

 

А мы сегодня скорую мелкому вызывали,буквально полчаса назад.Он весь вечер сильно плакал,как от резкой боли,живот мягкий,десны вроде спокойные,нажала на козелок уха-орет.Но я конечно подумала что не может быть такого совпадения,что у обоих детей в один день отит.Я старшему сегодня отинум капала,а он противопоказан детям до года.позвонили в скорую,спросить что может быть,они приехали-он уже уснул у меня на руках.потрогали уши,посмотрели-воспаления нет.Так и не поняли что это было :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы 15 мая увидели на электронном тесте 1-2 нед!!!Счастью не было предела!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Совсем как-то не было времени читать, а тем более писать что-то) Сейчас перечитала последние 50 страниц, чтобы быть немного в теме))))

Расскажу о нас) Мы тут самые младшенькие, но в февралята не уйдем))

1 месяц - 5800 (+1700гр) и 61,5см

2 месяца - 6800 и 63см

3 месяца - 7900 и 66 см :)

 

Мы полностью на ГВ, воду не даю, хотя мозг выносят все вокруг! Ночью спит с нами, с 1,5 месяцев очень спокойно, кряхтит чтобы покушать, правда, каждые 2-2,5 часа((( не проучается у него 5 часов спать, как типа должно быть)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем привееет!)

Девочки простите, совсем нет времени писать-читать!!

Кто куда добавляется?? Тоже хочу)))

Смотрю тут у всех ностальгия...а и правда как раз год назад мы узнали что ждем наших малышей!!! Эх... я наверное больше не узнаю, как это..

Девчонки, простите...Есть ли у кого глобальные новости? Ну вдруг кто то еще кого то ждет?)))

У меня старший в сад с горем пополам ходит, фигню разную домой мелкому приносит (то простуда, то живот...)

Малому пока особо нечем похвастать, пока не переворачивается. Разобрался вот с руками-все хватает, все в рот) Пытается сесть, не получается-заваливается на бок, расстраивается... А главное боюсь, что куда нить укатится))

 

Ох, почитаю выборочно хоть вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire, у нас в вотс апе болталка, если у ебя есть, напиши свой номер ksuromka, она добавит тебя или устанавливай вотс ап и к нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин( Прочитала про стефани...Очень грустно(( Искренне желаю малышу Тихону выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы похоже самые младшие, но самые крупные?)))) хотя с виду совсем не толстый Сашуля) хомячок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,привет. Мож уже ответили-не читала. Ну стефани же и пишет, что у нас нужно 2 операции, а в германии одна. у нас смертность 10-15 процентов-там 0!!

Все желают детям лучшей доли.. Не надо осуждать желание матери.. Это же все добровольно...

Не суди.. Молодец что помогли.. Постараюсь тоже помочь.

 

DD-puzik, да, вы конечно крупнячки) мы в 4 мес 6500)) Смотри, чтоб не ленился!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik,  вы хоть и младшенькие, но крупненькие))) начнет двигаться и меньше набирать будет, так что все у вас отлично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто вчера отправил номера, у вас точно вотсап на этом номере? Чет не могу вас добавить, или вы просто с утра еще не заходили, и вотсап вас не опознает пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire,  переворачиваться пока у него не получается :) попа не дает)))) но на бок иногда удается все-таки!

Посмотрела я фотки малышей в темке, не скажу, что мы толще! Можт, кость у гас тяжелая?)))) как у мамки)

 

МамаZайка,  да я вроде пока не переживаю за вес, а наоборот радуюсь! Моя племяшка пошире была, щеки на плечах лежали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, получилось! Всех добавила, проверяйте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого нет Вотсапа?Знаю про Иру,Людмилу,кто ещё?

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого нет Вотсапа?Знаю про Иру,Людмилу,кто ещё?

у меня пока нет вотсапа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С моими разъездами писать редко приходится.

Мы сходили на прием 6150 гр (+525 гр) и 62 см (+1)

мы еще не переворачиваемся

мы тоже стали срыгивать

зубы где-то рядом

хохочет в голос

спим ночью до 5-6 утра, ттт

с понедельника делаю мальчишкам массаж и лайзер. Старшему от гиперактивности, младшему для ДТС и просто для профилактики.

Старший у меня первоклассник. Если еще у нас первоклашки?

 

вот сап есть, номер отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший у меня первоклассник. Если еще у нас первоклашки?

 

 

мой пойдет в 1 клас,сегодня крайний день в школе будущего первоклассника.

 

 

хохочет в голос

 

у меня ни один в голос не хохотал,не знаю почему Изменено пользователем petra8888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...