Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

masha_05, С первым вас зубиком!!!

Изменено пользователем dane4ca-Тимошина мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, быстро вылез? У нас второй день лезет активно
а у вас с соплями-слезами лезет.а то мы вот болеем,я уж думала зуб,но вроде ничего не надулось во рту
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, сопли уже как неделю, причем просто сопои были и все, я уж начала думать не к зубам ли и вот полезли. Десна огромные просто, с одной стороны ппям прозрачная, видно вот-вот лопнет. Ну у меня стойкий мужичок, терпит, не плачет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,что-то я не готова к зубам:(

 

Для Тиши собрали уже больше миллиона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca-Тимошина мамочка (Вчера, 22:43 ) писал(а): masha_05, быстро вылез? У нас второй день лезет активно

нет наверное недельки две сильно слюни текли с пузырями :)

видела припухлость, кулачки во рту часто держал

щас резиновые игрушки грызет. Когда спать уклаывала мазала гелью десна чтоб мог спокойно поспать

темп-ры не было и поноса не было, ттт. с этим повезло

и вот щас уже второй проклевывается

 

Желаю удачи России в хоккее. Сижу жду когда начнется матч :)

Россия вперед!!!!

Мы с тобой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мы так не подгимаемся на руках:(будем прыгать в круге

 

Девы,а массаж лучше курсОм делать подряд 10дней?а то массажистка приболела и сдвинула начало курса,а мы отъедим на 4дня к свекрови,будет сделано 6 занятий...дкмаю перенести после поездки?

 

Еще тут за ухом глянула,нашла корочки желтоватые,это от сладкого?пора завязывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, спасибо!

Я за вас тоже рада,что сынок ваш такой молодец,и что у тебя все посты прямо спокойствием и гармонией наполнены. Я прям горда тобой)))

 

Санчес сегодня ползти пыжится. Скандалит жуть,что задний привод работает,а передний нет.

Изменено пользователем Котофеич
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,так приятно)))Мой тоже пробует ползать,ноги ползут,а руки чет не очень)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

задний привод работает,а передний нет.

:hohot:

 

ой,девочки,а меня что то тошнит сегодня вечером,прям токсикоз вспомнился :toks2: ,а я еще в обед задумалась-что то живот болит как на М(их у меня нет пока),и поясница ноет сильно,и прям ностальгия нахлынула,даже у мужа спросила,мол,чё-третьего рожать будем сразу или позже...(он у меня просит дочку :Crazy: )

Изменено пользователем petra8888
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, Саше так бредово делали- один,три дня пропуск,4,два дня пропуск,потом 5))

И ничо вон,кажется есть результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa,  а как сынок реагирует на то, что ушки под водой, когда он на спине лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще тут за ухом глянула,нашла корочки желтоватые,это от сладкого?пора завязывать?

не от сладкого, такое бывает, нужно вымыть просто водой аккуратно и смазать кремом

 

а я заразилась от детей, сначала переболел Сережка, сейчас уже как огурец, потом Алиса вся в соплях, седня я кое как встала с кровати. Горло болит, насморк

Сережа что то плохо стал ночью спать, ноет тянется к груди, выплевывает, опять просит, вроде как есть хочет, может минут 20 так сосать, и все равно ноет, уже срыгивает. Я так поняла что есть он не хочет, уснуть не может. Потом соску даю все равно выплевывает, вот так и чередую грудь/соску. Набирает вроде хорошо, хотя он дрыщь такой, высокий парень.

Постоянно руки-пальцы вытаскиваю из рта, но десна пока спокойные.

Дали облизать ложку с кашей, долго плевался :D :D :D это муж так баловался когда дома был :malicious:

 

вчера схватил себя за яйца в ванне :Crazy:

 

глаза такие были... удивленные :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, его это вообще никак не тревожит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто знает можно ли флюрографию делать если ГВ?

 

справку надо для бассейна, позвонила в обычную полинклиннику там в порядке очереди по всем кабинетам, зато бесплатно, но вот среди больный да еще и с очередями не хочу идти, учитывая что все дома в соплях. В платной возле дома делают сразу же, там очередей нет, но надо флюрографию

 

в платной без флюшки отказываются делать эх (((

 

придется мотаться по врачам завтра......

 

флюшку делала в апреле где то как раз перед Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, мы когда ходим с сыном в этот вот центр,с меня требуется справка от терапевта о том,что я могу сопровождать своего ребенка в лечебное учреждение. Она даётся тоже на основании флю. В этот раз у меня была та,что сделана была за 4 месяца до //,и она её внесла в справку с пометкой даты её,периода Б и того,что я кормлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани читала, перепостила, надеюсь что вскоре вы уже сможете вылететь!

как кстати будет полет проходить??? Консультировались у кардиолога насчет как Тиша перенесет перелет?

 

Юленька22, мы когда ходим с сыном в этот вот центр,с меня требуется справка от терапевта о том,что я могу сопровождать своего ребенка в лечебное учреждение. Она даётся тоже на основании флю. В этот раз у меня была та,что сделана была за 4 месяца до //,и она её внесла в справку с пометкой даты её,периода Б и того,что я кормлю.

поняла, завтра иду к своей Г (первый раз после родов), потом тогда возьму флюшку старую и в платную пойду

Изменено пользователем Юленька22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,как хорошо,что всё несколько проще!!

Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, ну попробуйте на спинке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с ушами купаемся только в ванночке. Попробую меньше воды набирать и тоже так положу.

У нас тоже за ушками корочки, особенно за левым очень много. Промою, на следующий день опять столько же и так уже больше месяца. Хотя их не видно, а я забываю о них. Мою через день, когда купаемся. Забываю у педи спросить что это. Сегодня были на приёме, забыла спросить опять( У нас ночь прошла как и прошлая, опять с температурой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хорошие новости о Тише!!!

 

А я уж подумала,что будет повод мне со сладким завязать,а то совсем в разгул ушла:D это я про сладкое

 

Ирунчик-Рыжунчик, я вот как-то за уши и не заглядывала,а тут кормила и оболдела

Изменено пользователем Didonna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте по 100р марафоном Тише скинемся сегодня!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, классная у вас какая форма! Вообще! У нас черные брюки с черным жилетом для мальчика и сарафан для девочки.. и такое все темное.. но хоть не бордовое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик,  у нас были такие корочки, я в инете прочитала, что это молочко стекает и засыхает там, когда кушают и когда срыгивают... Я промывала и кремом мазала за ушками и все прошло))

 

{Рыся},  я за!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...