Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Счастье2014, сбор закрыт,вроде фонд перечислит еще денег недостающих

 

А ты можешь померить от плечика до перемычки между ног сантиметром? Вы сейчас в каком весе и росте?запас есть?и какой у вас?

Изменено пользователем Didonna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже пару дней замечала что Люба вроде вперед перемещается) и вот сегодня наблюдала как она подползает по плостунски вперед))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я в шоке от нормальных детей)))

 

То,о чем ты пишешь,мой старший делал в январе,а родился в апреле)))))

9 месяцев.....

 

А младший вот-вот тож поползёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой уже почти ползает. Встаёт в планку и пытается конечностями передвигать) а как крутится вокруг своей оси... Коврика 200х180 нам пожалуй не хватает уже)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот шустрики!а мы кабачки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот шустрики!а мы кабачки :)

Мы тоже лентяйничаем, а массажистка говорит армреслинг у неё. Силы хватает. Попу пробует поднять и на месте на пузе разворачивается вокруг своей оси. Стоять и сидеть сразу хочет.

 

А Мироха сегодня опять капризил в ванне, хоть и воды мало. Я к нему залезла успокоить и все равно периодически хныкал. Скоро наш царь совсем меня от себя не отпустит. Совсем не купать что ли ?

Изменено пользователем Заенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заенька, и наш прям ржет,если ноги опору находят,или если я его за руки поднимаю,и себе на живот ногами ставлю. Он тогда пприседает и отталкиваться ногами начинает и радуется))

Тож похоже стоять хочет.

И вообще,он такой любопытный,за всем смотрит,собак,кошек всяких разглядывает. Юрка долго не реагировал на них. Он вообще вниз не смотрел,вечно дугой был((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я вчера положила спать Глеба без пеленания, до 4-30 полет был отличный, деть спал, потом завошкался и переложила к себе, так же спал отлично! С пеленанием можно попрощаться!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ттт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергуне 4 ! :reverans:

из умелок, перевороты, ползание вокруг своей оси, улыбашки, смех, нависные погремухи держит и тащит в рот, просто игрушки держит недолго, щипает сестру и рвет мне волосы :sorry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас веселая ночка была!плсле купания уложила,на сисе висела,думаю ну уже можно спать...ага в 23.40 раскрыла глазюки и до 2х часов попеременно качали,у меня уже и руки и ноги и хвост отваливаются:(

 

Юленька22, с четверочкой паренька!

 

Для тех,кому не видна информация о Тише:

Уже четверо врачей, в их числе и доктор Овруцкий, сказали, что Тише прописали недопустимо высокую дозу Кордарона.. Это подтверждает и увеличение qt на экг от 20 мая. Малыш выглядит очень уставшим, бледненький, плохо спит, плохо ест, и постоянно плачет. Мы очень боимся, что приступ параксизмальной тахикардии повторится, но и держать ребенка на таких высоких дозах токсичного препарата опасно. Сегодня постараемся найти в аптеках медтехники кардиомонитор и начнем снижать дозу. Мы все еще ждем приглашение из клиники Берлина, пока они пишут, что ищут дату для операции.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после массажа, тоже любим ходить, нет даже бегать и хохотать при этом))

 

Юленька22,  с 4 Вас и нас))!!

 

А мы переворачиваться не умеем, мы только умеем много трындеть и хохотать)) наблюдать за всеми очень любит, даже титю бросает и следит кто ходит, говорит рядом))

 

Gerbera_nvkz,  поздравляем вас)) растете))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после массажа, тоже любим ходить, нет даже бегать и хохотать при этом))

 

Юленька22, с 4 Вас и нас))!!

 

А мы переворачиваться не умеем, мы только умеем много трындеть и хохотать)) наблюдать за всеми очень любит, даже титю бросает и следит кто ходит, говорит рядом))

 

Gerbera_nvkz, поздравляем вас)) растете))

спасибо!

Мы тоже еще не переворачиваемся, и такое ощущение, что не будем, он уже пыжится садиться, перевороты ему не нужны :malicious: ну и так же хохочет и любит поболтать :)

 

Юленька22, Счастье2014, с 4-ой вас!!! Здоровья деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, с четверочкой вас)))

на улке сегодня жара. я матери позвонила-они на адче. грю что одевать. она-с длинным рукавом(это Любе)...послушала одела...представляю как ребенок упрел в джинсах и в кофточке с длинным рукавом))перезвонила уже дома матери и спросила не икалочь ли ей)))так как я вспоминала))

ну так и вот.ближе к вечеру у нас планируется выезд в город. Люба в слинге...и вот я думаю как одевать-оставить ли ножки голенькими или штанцы одеть? на макушку то панаму одену-от Светы осталась(света ее поносить и не успела-я купила ее маловатую уже))) а вниз что? песочник одеть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, с четверочкой вас)))

на улке сегодня жара. я матери позвонила-они на адче. грю что одевать. она-с длинным рукавом(это Любе)...послушала одела...представляю как ребенок упрел в джинсах и в кофточке с длинным рукавом))перезвонила уже дома матери и спросила не икалочь ли ей)))так как я вспоминала))

ну так и вот.ближе к вечеру у нас планируется выезд в город. Люба в слинге...и вот я думаю как одевать-оставить ли ножки голенькими или штанцы одеть? на макушку то панаму одену-от Светы осталась(света ее поносить и не успела-я купила ее маловатую уже))) а вниз что? песочник одеть?

я б легкие штанцы приодела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, лучше одень штанишки,вечером холоднее как правило. У нас вот днём жарюка,но как только солнце зайдет становится холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да, сегодня жара неимоверная. Мы днём гулять не пошли, дома сидим. Вечером после 6 уже пойдем. Утром ходили в церковь, пришли ещё до начала службы, поставила Вику на лавочку в переноске и она через 10 минут уснула под чтение, разбудила уже её перед причастием )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лосины к вечеру одела на бодик с длинным рукавом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка :)), стишок в студию!

Щенок и снег

Л. Дьяконов

 

На первый снег взглянул щенок

И ничего понять не мог.

— Откуда столько белых мух

Набилось к нам на двор?

 

А может это птичий пух

Летит через забор?..

Он пасть раскрыл — и снегу хвать -

И стал задумчиво жевать.

 

Жует, жует, но вот беда!

На языке одна вода.

Совсем сконфузился щенок

И в конуру обратно лег.

 

Он был не глуп, а просто мал

И снег впервые увидал…

 

:) очень понравился доче

 

Всем приветик! спасибо за советы! простите, редко бываю, мы приболели еще((( сопли(( в вотсе чаще бываю, там немного удобнее с телефона

 

Ирунчик-Рыжунчик, Ириш, как Викуся? наша педя вроде сказала, что десна спокойные((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая классная погода,так здорово гулять весь день!В лесу встретила маманек,с которыми в бассейн для грудничков ходили(они ходят,мы перестали-то майские праздники,то массаж ждали,то теперь мы уедем),в общем некотрые такие категоричные в своих высказываниях...одна мамочка в лесу гуляла с малышом 9 мес,так одна там прям изошлась,что вот приучила,у нее ж лежать в коляске и ничего,просто видимо не встречала таких деток!как говорит Рыся:всё может изменится!

моя Ксюша хоть стала давать дойти до дома после пробуждения,сегодня даже 2 раза поспали в лесу с перерывом на перекус и погулять:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), температуры уже не было, животик тоже не беспокоит. Один зуб прорезался, а может и 2, кусает пальцы теперь. Руки постоянно во рту. А ещё постоянно что-то жуёт, наверно зуб обнаружила. Опять началась жара и со сном плохо. Утром час поспала и 2 раза по пол часа, т.е. в сумме 2 часа за день. Но вроде не сильно капризная, значит хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,Сергея с четверочкой)))Здоровья вам крепкого и новых умелок)))

К нам свекровь приехала.Помогает и по дому и с малым.Сегодня на УЗИ смогла пойти.Там все хорошо.Сказали,что матка как у нерожавшей, если б не рубец.Так приятно было когда по шву водила тем датчиком и гелем холодным)))А то он у меня чешеться)

Мы тоже кабачки,если раньше переворачивался хоть немного, то теперь тюленит)

 

Ирунчик-Рыжунчик, ну с зубом вас))) Мы тоже мало спим сегодня,но это через погоду,парило на дождь очень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно было когда по шву водила тем датчиком и гелем холодным)))А то он у меня чешеться)

Зорь, жжешь :D

 

Юленька22, Юлёк, Серёню с четверкой! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Наконец то спустя 4 месяца после родов я добралась написать)))последнее мое сообщение здесь однако было что у меня отошли воды)))а вот уже нашему любимому комочку 4 месяца)))

Мы начинаем ползать по тихоньку,ложу его на диван на один конец сама на другой вот он пыхтит и ползет ко мне)))а как мы любим переворачиваться на живот это вообще капец)))

 

За Тишеньку очень переживаю,постоянно слежу за новостями,и как же неприятно было когда возникла эта перепалка в группе в контакте. Олечка держись!!!!!

 

Девочки скажите как сделать чтоб добавиться к вам в вотсап? Он у меня есть но как добавиться не знаю(((

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Дважды мама*,  напиши в личку Ксюше, ник ksuromka, она тебя добавит

 

Мы вертимся активно! В качельках сидеть не хотим, хотим вертеться, в кроватке вертимся, потом кричим, т.к.обратно не можем. Вчера в коляске крутануться пыталась, но потом утихомирилась, уснула)))

Изменено пользователем ~Алёнка~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...