Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

у_Кру_инка:)), я это стихотворение учила толи в первом толи во втром классе)

одна там прям изошлась,что вот приучила

на таких не стоит внимание обращать))как говорит бабушка моя "пердуна не перебздишь, тебя не перебрешишь")))все дети разные, и одни могут лежать в коляске а другие нет.вот щас Люба лежит-так как ни Света ни Игорь не лежали...хотя Света наверное в этом возрасте еще лежала в коляске)но опять же на той же Свете, в после 6 месяцев она отказывалась находиться в коляске дольше 20 минут))хоть на руках тащи, хоть на травке валяйся(чтонас и спасло)-но только не в коляске))а Игорь всю дорогу орал в коляске-не ну ездил)))но песни-пляски и тыпы-ито не долго)))хотя может ему просто не в кайф в этом возрасте было в зимнем комбезе тусить)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у офтальмолога были. Углядела она расширенный сосуд глазного дна, описала все и к неврологу отправила. Потом меня посмотрела и говорит у вас с сыном глаза одинаковые.

Хорошо хоть у дочки все ок, а то очки были и глазик иногда косил до 2 лет.

Насморк замучал зеленый-зеленый и не проходит больше 10 дней. Раза три в день ему отривином убирала и капала морской водой.

Сегодня уже мирамистин по капле и думаю, а можно им мирамистин?

У меня такая же беда. Нос дышит, а вымывается много дряни, ещё уши отипаксом лесу, почти не болят.

 

Didonna

Посоветоваться хочу. Покрасила волосы у парикмахера лондой, а седина не закрасилась полностью. Цвет взяли шатен, близкий к натуральному. Зря только волосы испортила, ещё сильнее выпадать стали. В следующий раз какую лучше краску выбрать, как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насморк замучал зеленый-зеленый

капай в нос Левомицетин, это глазные капли их можно в нос, они зелень уберут, капать надо раз 5 в день если сильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юленька, с днём рождения тебя! Пусть детки будут здоровые и счастливые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юль, с днем рождения! Счастья тебе, мамочка многодетная! Пусть этот мир и близкие люди тебя радуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  с днем Рождения!

Желаю счастья всей душой,

Здоровья, вдохновения

Чудесной майскою порой,

Тебе на день рождения!

Пусть красотой, как сад в цвету,

Вся жизнь благоухает,

Любовью жалует судьбу,

Мечты все исполняет!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, Людмила1974, МамаZайка, благодарю девочки!!!!

 

Заенька, а давно зеленый? вообще сопли проходят по стадиям. сначала вода-острая стадия, потом зелень-это значит начинают проходить(такая картина при виусном заболевании)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с днём рождения!

 

Мы, похоже, переворачиваться не будем. Он поворачивается на бок, берет все что ему понравилось, если не достать - отталквается ногами и так на спине подползает.. Лежа на спине на пелиналке все хватает руками что по сторонам есть, а при одевании подгузника делает мостик на затылке\плечах и пятках.. На животе подбирает под себя пеленку и берет игрушки. Обожает болтать с листьями за окном и смотрит на них долго и завороженно... На улице уже долго не спит :( и обожает вертикальное положение...

Мы тут 5 дней без папы были, так я в слинге уносилась... Даже в кино ходили втроем с дочкой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С Днем Рождения, Юля!!! Любви и благополучия вашей дружной семье!! Пусть все мечты сбываются!!!

5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юля,с Днем Варенья!оставайся такой же жизнерадостной как и сейчас,желаю,чтобы твои детки только радовали тебя,муж любил и на руках носил!ну и денег побольше!

 

Заенька, лонду брали профессиональную?иои в обычном магазине?при седине надо добавлять натуральный оттенок /0 к желаемому 1:1

 

 

Странница, как в кино сыночек высидел?не испугался громких звуков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, у_Кру_инка:)), Didonna, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, задаюсь вопросом: летом в жаркую погоду без бодика и памперса, но не голышом. Во что одевать? Стала трусики искать не нашла такие маленькие, а в ползунках то жарко будет. Или песочников поболе прикупить? А то на дачу едем, там магазинов нету.

 

Просто дети у меня сентябрьские, к лету уже трусики одевала, а сейчас растерялась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, штанишки маленькие всякие? и мне кажется тусики можно найти. ты их не пустые одевай а с "подгузником"-с тряпочкой и тогда трусы на годовалого ре будут нормлаьно сидеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вот у меня ползун))
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, как в кино сыночек высидел?не испугался громких звуков?

Не испугался...мы там минут 30просидели, потом вышли, подгуз менять и доча одна мульт досматривала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna,  парикмахер смешала профессиональную лонду в сиреневом тюбике 5.0 45гр и 6.37(или 6.73 не помню) 25гр окислитель6%. Держали 30- 35 минут. Затем шампунь и стабилизатор цвета. Седины не много но видно уже, обобенно от макушки к челке. Мыла волосы через 3 дня тоже проф. Лондой для окраш. волос. Сейчас волосы блестят, но сухие, жёсткие, выпадывают сильнее. Если близко смотреть видно седые волосы, онм сильно светлее. Длина до лопаток, волос тонкий средней густоты.

 

Юля, С Днём рождения! Будь счастлива, здорова и любима!!!

 

Насморк сразу появился густой, нос не закладывало, хлюпать начал сразу, цвет был желтоватый и немного, неделя уже с насморком. Явно от меня заразился, а я от дочки. У неё все прошло за неделю, температуры небыло.

Себе уже с фурацилином промывают нос, получше стало. Мироше боюсь левомицетин капать,т.к. у самой на него сильнейшая аллергия в детстве была, отек Квинке. Уже понимаю, что вторая неделя, а не проходит. Врач всякого изофру какую-нибудь назначит. Вот и не знаю уже сильными препаратами лечить или ещё подождать. Может сам выздоровет. Истерит пока убираю, жалко малявочку.

Предполагают, что бактериальная это инфекция, а не вирусная

Изменено пользователем Заенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заенька, я старшей капала Протаргол (на заказ в аптеке) - это йод с серебром. Точнее даже турунду с ним вставляла. Зелень быстро ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

 

Заенька, я старшей капала Протаргол (на заказ в аптеке) - это йод с серебром. Точнее даже турунду с ним вставляла. Зелень быстро ушла.

тоже вариант, моим и то и то подходит

 

отек Квинке

конечно тогда нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, ух ты. Вика так высоко не поднимается. А Ванюша вот вот и поползет, молодчинка! Вика от музыки расплакалась.) Не понравилась.

 

Юленька, с днём рождения! Здоровья крепкого всей твоей семье! И большого тебе женского счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, у вас ещё все впереди) мы вот только три дня как стали чуть чуть попу поднимать,а сегодня уже почти на коленки встал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, и мой расплакался(((

А мы неваляшки,как мама покладет так и лежим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заенька, сильнее от краски не выпадают:) после шампуня хороший бальзам используй обязательно,можно еще спреем для облегчения расчёсывания пользоваться

лучше 1:1 натуральный и желаемый мешать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вот у меня ползун))

Ого!!! ничего себе вы уже так умеете спинку держать и встает прям!!!! Я в шоке))) Наша толстушка пока так не умеет))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, ух какой молодец))) ласты задние разъезжаются)))у вас наверное скользкое покрытие? у нас на кровати удобно подгибаются)))...и головой еще упирается для более устойчивого вида))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, даа, он скользкий этот коврик) он на нем только назад пока ползает, встаёт на руки, голову запрокидывает а попа назад уезжает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...