Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

{Рыся},  Юль, я такую хрень в продаже видела, еще стоит не хило так)) еще подумала - неужто кто-то покупает)))

Ну да, согласна, что для красоты и фоток можно сплести)))

 

Всем привет)

Мы поставили прививку (инфанрикс гекса), все прошло хорошо, ттт, реакция тоже особо не наблюдалась))

Завтрам идем на массаж в пк, надо абрикосовое масло пойти купить)

Переворачиваться так и не хотим, прессуху качаем, к лету готовится видать, как мама))))

 

РоКоКо, вижу в сети, черкни хоть пару строк, как вы там? Когда домой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, отличный сон)))) пусть всё сбудется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух мы оттанцевали Свету сегодня) с 13:30 до 18:30 у нас все было. Люба была до 15:40 на мне-в слинге,я ее покормила перед концертом). одели Свету,отфоткали, потом пришел папа и забрал...в этот промежуток мы пофоткались у фотографа-что получится не представляю)))это детей перед концертом фоткают в костюмах,а потом все по одному с тренером, и кто хотел семьями)и в общем нас тренер пнула сфоткаться всем вместе и с ней тож))

потом папа катал Любу пока мы танцевали-переодевались-танцевали)) потом снова фоткали всех на сцене-все коллективы, Люба кочевряжилась, поэтому я ее снва привязала к себе и она досидела на мне))

 

кароч самая терпеливая Люба у меня))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

А наш сегодня на шашлыках у речки проспал 3 часа,общее время без дозаправки 4 часа. Молоточек))

Я даже играла в бадминтон со взрослым человеком (!!!) ,так как старший тоже был чем-то занят( алилуйя) и не ныл ( дважды алилуйя,так как у него кризис трех лет и насморк)). Правда недолго играла))

Но сам факт стоит отметить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъем в 4.50 ужасен!правда мы ушли в 7 часов в ночь,но у нас так бывает,обычно дотягиваем до 6-7-8 утра,а тут муж перевернулся не вовремя и она открыла глаза

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, сочувствую. У нас такое было несколько раз, но это нас Иришка поднимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут муж перевернулся не вовремя и она открыла глаза

"одно движение и минус 3 часа сна")))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, а мне много раз снилось, что ещё мальчика родила, вроде они у меня должны были быть двойнята, но он в животе задержался)))

 

А мы с детьми вчера целый день почти дома не были. Ушли ещё 9 не было в церковь, потом гуляли, зашли к свекрови. Пришли в начале 3 и легли спать, проснулись в 5 и опять вышли и зашли уже в начале 9 вечера) Хорошо летом Вику можно где угодно подкормить) Купила платье для кормящих, так удобно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да блин,вечно как слон всё делает!много у него неловких движений невовремя!

 

Ирунчик-Рыжунчик, футболки купила для кормления,а в жару я поняла,что мне платья не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет,не читала вас со среды...у нас пневмония,уже 5 дней колят АБ,сегодня приехали домой,докалывать дома будем.была темпа высокая и плакал все ночь,вызвала педю,говорит,-хрипов нет,а если будешь вызывать скорую помощь,то говори чтобы в Хирургию везли,мол это не от орви...ну конечно я сразу вызвала,они нас помучали дома,клизмы и тд.,повезли в инфекционку,легли,на след день снимок показал пневмонию справа...вот как то так,ну и отит двухсторонний поставили...

 

всем привет!

я вчера положила спать Глеба без пеленания, до 4-30 полет был отличный, деть спал, потом завошкался и переложила к себе, так же спал отлично! С пеленанием можно попрощаться!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ттт

мы тоже 2 недели не пеленаемся :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888,  выздоравливайте поскорее, жалко лялечку! Это осложнение от ОРВИ без температуры такое?

 

Это по поводу оригинальных имён:

Одна мамочка в садике спрашивает другую, не дразнят ли сыночка с редким именем Елисей? Нет. А

кто дразнить будет? Остап? Евстафий? Прокоп?

Изменено пользователем Заенька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, выздоравливайте! где вы так умудрились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, выздоравливайте поскорее, жалко лялечку! Это осложнение от ОРВИ без температуры такое?

 

начались сопли и кашель без темпы,врачи каждый день ходили-слушали,шли на поправку,а потом в ночь 39/4,на 4 или 5 день от появления соплей.к орви присоединилась бактериальная инфекция

 

petra8888, выздоравливайте! где вы так умудрились?

ну получается старший с соплями ходил,потом его отит накрыл (в легкой форме),все от него,врач в больнице сказала,чтобы я относилась философски к этому и свыклась с тем что мелкий будет вечно цеплять от старшего все в более тяжелой форме.Честно,я в шоке была от диагноза,ну как наша педя не услышала хрипов...(а скорая услышала!)с хирургией мозг запарила,хотя чего я удивляюсь,ей лет 75,не слышит поди,еле ноги волочит.ведь день-два упустить и могли бы быть другие последствия,я сначала так расстроилась,а когда осознала что вовремя снимок сделала,то аж плясала от счастья.знакомая так умерла от пневмонии,на ногах переносила,а как совсем захирела-было уже поздно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет,не читала вас со среды...у нас пневмония,уже 5 дней колят АБ,сегодня приехали домой,докалывать дома будем.была темпа высокая и плакал все ночь,вызвала педю,говорит,-хрипов нет,а если будешь вызывать скорую помощь,то говори чтобы в Хирургию везли,мол это не от орви...ну конечно я сразу вызвала,они нас помучали дома,клизмы и тд.,повезли в инфекционку,легли,на след день снимок показал пневмонию справа...вот как то так,ну и отит двухсторонний поставили...

 

мы тоже 2 недели не пеленаемся :Hello:

выздоравливайте скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, ого, выздоравливайте! Ты и меня напугала. Мы тоже уже неделю болеем, первые 2 дня была небольшая температура ночью, сопли, был сухой кашель. Вроде уже и сопли закончились, а сегодня голос у Вики пропал и мокрый кашель начался. Ингалировались боржоми, может нужно было лазолваном все же. Вечером поведу обоих детей к врачу, а то старший тоже до сих пор кашляет. И муж вот 2 дня как заболел, тоже голоса нет и сопли( Одна я держусь, не знаю долго ли продержусь. У Вики ещё и зубы лезут, думала может сопли на зубы. Горло уже даже не красное было, может по второму кругу. Ох эти болячки(

 

Вика спит на балконе уже 2,5 часа, мне уже скучно)

 

Просто воды дома нет, а то нашла бы чем заняться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто болеет скорейшего выздоровления!!!!

А мы все идем на поправку, Алисонька уже совсем здорова сегодня (поэтому отправила ее к бабушке, а то уже валерьянка не помогает ;) ....... очень переживаю первый раз с ночевой), в сад пока не отдаю, пока малой не долечится, Сергей тоже уже огурцом остался легкий насморк, долечиваемся. Я не помню когда выздоровела, вроде пару дней назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, Держитесь, Санек поправится!

П.С. я кстати, уже 2 раза спортом занималась, хотя бы по 15 минут. Прогресс ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888,поправляйтесь!

 

masha_05, а ты из какого города?

Изменено пользователем ♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, Астана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные мамочки,вопрос к вам: я тут озадачилась темой зимнего конверта!нужен ли он нашим деткам исходя из возраста? 10-14 мес на момент зимнего периода

будут ли детки в этом возрасте в коляске или они уже будут пешеходами и им надо познавать мир?

Замерзнет ли ребенок просто в зимнем комбезе,если он любитель поспать на воздухе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще хочу сюда

Ссылки скрыты.

но для меня это ооочень дорого

Да уж... хорошо, но дорогооо

Правда нет ни одной фотки уличной фотографии, и адреса..

Изменено пользователем laminga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Анют, выздоравливайте скорее! Пусть все наладится уже!

 

Gerbera_nvkz, Оль, пусть сон будет в руку! Ну а чего, 2 братика есть, теперь уж и о лапочке-дочке можно подумать :))

 

petra8888, поправляйтесь!

 

Didonna, Машунь, и меня средний декабрьский, так вот зимой получилось так - он уже ходил, потому в коляске сидел мало, требовал изучать мир, а спать было удобнее потому дома (и тише, и время какое-то личное хотя б есть), так что конверт не пригодился вообще ввиду наличия хорошего зимнего комбеза.

Но для дочки думаю покупать - сомневаюсь, что с нашими умелками она в год будет быстро бегать, да и девчачью попку хочется как-то больше согреть, что ли :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирус видимо такой ходит или бактерия, что сопли и на уши уходит. Сама так переболела, сына заразила. Я от дочки подхватила, а она от племяшки моей. Теперь ещё двое знакомых беток с такими симптомами.

Жутики:(

 

 

Didonna

Мне кажется пледика достаточно. Дочь месяцев с 9 уже не хотела спать на улице, а просила носить на руках и водить под ручки.

Самой маме мерзнуть на улице пока деть спит ни к чему, можно на балкон к примеру отправить поспать.

Я в замешательстве какой будет размер зимой носить.

 

Gerbera_nvkz,  отлично, есть к чему стремиться ;)

Я после роддома два месяца видела сны, о том что надо ехать в роддом второго сына забирать, что родилось их двое, а одного мы там забыли. Я так пепеживаю во сне за него и мне страшно обилно, что забыла собственного дитя.

Недавно видела во сне, что большую рыбу поймала и домой притащила... Проснулась и мужу рассказываю... Он меня спрашивает как назовем. Я с обоими детками рыбу ловила, а потом беременела. Вообще мы больше за детками не планировали

 

Масло для массажа беру кокосовое, ещё с дочкой спользовали тайское, массажистка тогда удивлялась. А теперь говорит часто мамочки его дают. У Мироши аллергия на миндальное оказалась. Покупаю кокосовое на СП. Сама тоже им мажусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna,  старший апрельский,у нас был комбез-трансформер и одеяло из вэлсофта. Но он не ходил зимой еще,поздно пошел. А размер был до 74. Без ног конечно меньше,наверно 68. Я в него Санчеса одевала в феврале-марте. Молюсь теперь чтоб ему его хватило на зиму. Но наверно зря молюсь. А следующая вещь-мембрана,ему не подойдёт поэтому. Видимо ппокупать придется.

 

Заенька, ну и сон,брр,представляю как неприятно

 

Мне вот вообще мои дети не снятся,будто их и нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...