Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

dane4ca-Тимошина мамочка, ну я какашки не стирала. Он просто стирает, как обычный порошок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Всех деток с праздником!!! Всем здоровья и отличного настроения!!!

50947472.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Копирую из основного источника в контакте:

 

Дорогие наши друзья!

Визы получены, билеты куплены, клиника подтвердила нам проживание на первое время.

Тиша собирается в путешествие за здоровым сердечком.

Я хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто не остался безучастным к большой беде маленького человечка!

Дорогого Ильдара, который не спал ночами, помогая нам, его жену Ирину, нашу Полечку и всех-всех Вас – людей с большими добрыми сердцами!

Мы очень ценим Ваше участие, я обязательно расскажу Тишеньке, сколько людей помогли ему в начале его большого жизненного пути и научу его никогда не проходить мимо чьей-то беды.

Спасибо Огромное всем ещё раз от всей нашей семьи!

Низкий Вам поклон Добрые люди!

Надеюсь, что Вы останетесь с нами и поможете молитвами малышу.

Мы верим, что все будет хорошо, ведь столько людей переживает за нас.

Пожелайте нам счастливого пути!

 

 

 

Мы пьем много мочегонных для сердечка, и совсем не пьем воду и чай :( а молоко у меня пропало в больнице :( Мы на Симилаке, как восполнить жидкость ?????

Олечка, мы очень рады!!! Как же ждем вашего возвращения на родину здоровыми!!! Бог вам в помощь!!! Сколько же ты бедная уже вынесла, даже молочко пропало, я к сожалению здесь незнаю что подсказать, своего с ложки иногда водичкой допаиваю. С Богом!!!!!!!!

 

Девчонки, читаю редко, у кого то уже детки кашляли сильно??? Никак не могу вылечить эти сопли и кашель уже страшенный, давали сроку до сегодняшнего дня, но ничего не пролло(((. Хотят с сегодняшнего антибы назначить, так неохото(((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3, кровь сдайте,посмотрите в какую сторону сдвиг формулы,соэ и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3,  спасибо. Мы сопельки вылечили Мирамистином. По пол пипетки заливала и отсасывала, если хлюпали. А до этого ничего не помогало :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Бог вам в помощь!! На какое число билеты? Легкого перелета Тише!!

 

Насчет воды,тебе остаётся только вливать насильно ложечкой,поить круглые сутки. А вам системы не ставят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Сижу плачу, спасибо за слова, уже жду вас обратно!!!! Когда вылетаете? Будем ждать новостей.

Изменено пользователем laminga
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3, кровь сдайте,посмотрите в какую сторону сдвиг формулы,соэ и тд.

сдали, моноциты чуть чуть завышены и все, остальное норм, а кашель не проходит(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ингаляции с пульмикортом 3 раза в день, развести физраствором 1:2- это от кашля + лазолван по инструкции сироп, от соплей изофру в нос (антибиотик) подождать 3 дня, если лучше не станет тогда уже антибиотик внутрь - но вроде как должно пройти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, спасибо! Я и собираюсь начать с банок, чтоб понять дочины предпочтения)) а потом уже самой готовить то, что ей по вкусу будет!

 

Didonna, ок, спасибо!

 

Юленька22, ок, буду знать)) сплошные кризисы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  Оля, с Богом!!!

Тише 100 тысяч поцелуев! Возвращайтесь скорее здоровыми и счастливыми!!! Будем ждать вас и молиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, желаю удачной операции и легкой адаптации. Пусть все пройдет на отлично. ЖДем новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оленька, пусть Ангел Хранитель Тишеньки помогает вам. Терпения и сил тебе! Буду усиленно за Тишеньку молиться!

 

На счёт кашля. Мы кашляем мокрым кашлем вторую неделю. Делали ингаляции боржоми. Вроде лучше. Хрипов нет, горло не красное. У старшего кашель быстрее 3 недель никогда не проходит. С Викой тоже спешить не буду. Кашлю нужно время. Главное, чтобы ниже не опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оля,ждём Тишу со здоровым сердечком!хорошего перелёта вам!и прекраснейшего врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, спасибо за наводку про ниблеры )) я и не знала о существовании такого гаджета!

 

Gerbera_nvkz, очень за тебя рада, умница, что не разболелась !

 

Stefanie II, счастливого вам, доброго пути! Пусть все пройдет планово , быстро, безболезненно и результативно! !! Крепкого здоровья Тишеньке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Олечка, счастливого пути вам! Сил и терпения!!! Очень ждем возвращения здорового Тишеньки! Все у вас будет хорошо, ведь столько людей мысленно с вами. Тишенька нам как родной! Обнимаем, легкой дороги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, есть вариант отказа от твоих блюд после банок))

 

Бэбибум3, аллергическую составляющую исключили?

А какой кашель? Тыы наверно писала,извини пожалуйста,забыла я((

У меня старший даже с легким кашлем по полторы недели минимум,две где-то ходит. Кашель такая бяка,быстро не уйдет. Тем более маленькие- считай лежачие,а они изизначально из-за горизонтального положения склонны к застоям

 

Слушай,а может хлорфиллипт на соску?

 

Я своему дала лизнуть огурчик и черный хлеб. Ну он конечно против совсем. Рано. Он и воду выпихивает изо рта. Так ловко язычком её собирает и она выливается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа пополз!!!

уже вокруг себя хорошо круги нарезает, а вчера попу приподнял, на коленки встал, грудь-плечи на полу, голову опустил, оттолкнулся и с воплем вождя индейца таки пополз вперед :D смысл понял, теперь регулярно старается, если не получается, то злится :malicious:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  Ой как здорово! Первые ползуны у нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, с поползушками)))я мужу грю-надо игрушки у детей перебирать уже- а то скоро Люба доберется до них)

Людмила1974, мы вперед поползли :D

Vesta89, с умелочкой вас))

Stefanie II, удачи вам!!пусть все будет хорошо!!!!

 

Люба вчера прибалевши была-тт поднималась до 37,6 сопли потекли, глаза слезились. полдня на руках. щас вроде все ок-ну ток нос заложен.

воть так мы ползаем

ползает так что теперь со всех сторон загораживаем подушками-иначе доползает до стола компьютерного)))

вот так бригада развлекала))))
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  я просто в восторге от вашей большой семьи, Люба такая милая, тьфу,тьфу. А мы еще не скоро поползем наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, с поползушками)))я мужу грю-надо игрушки у детей перебирать уже- а то скоро Люба доберется до них)

Людмила1974, мы вперед поползли :D

Vesta89, с умелочкой вас))

Stefanie II, удачи вам!!пусть все будет хорошо!!!!

 

Люба вчера прибалевши была-тт поднималась до 37,6 сопли потекли, глаза слезились. полдня на руках. щас вроде все ок-ну ток нос заложен.

воть так мы ползаем

ползает так что теперь со всех сторон загораживаем подушками-иначе доползает до стола компьютерного)))

вот так бригада развлекала))))

во во!!! Сергей примерно также, задней частью делает один в один, а вот корпус еще пока на полу как у Любы в конце видео, руки длинные заплетаются :D :D :D и тощие силенок не хватает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, у вас мячик мягкий маленький есть?))выдай-сделай подлость))его оч сложно поймать и за ним приходится ползать постоянно :D Люба щас по своему покрывалу за ним гонялась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...