Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

SkaZka*,  мы тоже делали гексу, перенесли хорошо, чуть капризы были в день прививки, на следующий - все ок, в обычном режиме. Делали 21 мая, ревакцинация 6 июля. В НИИ Педиатрии на Ломоносовском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, и мы инфанрикс делали. Вообще не заметно прошло.

 

Людмила1974, вроде лёжа сфоткан)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!

А те кто делал акдс гекса обращал внимание, было ли красное пятнышко на месте укола? Мы второй пентаксин поставили и у нас вот такая реакция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, у нас не было. Но предупреждали,что красное пятнышко в месте укола до 5 см в диаметре-в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, у нас не было. Но предупреждали,что красное пятнышко в месте укола до 5 см в диаметре-в пределах нормы.

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe & Солнечный Зайчик, Инфанрикс Гекса, перенесла хорошо. Через 2 недели повтор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, а Саша уже сидит!?

не а, не сидит. в коляске полу сидячее положение

еще такое положение в шезлонгах

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, в какую стоимость вышло вам? я обратилась в центр вакцинации на таганке, там стоит 5500 и запись аж до 17 июня...а мы уже на дачу хотели ехать..

Ирунчик-Рыжунчик, девочки, спасибо за ответы,а вы где делали? в какую цену?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-vWgo0Vo01M.jpg

это так-для общего ознакомления)))

особенно актуально для многих графа переворачивание)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-stefanieII уже в клинике в Берлине!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юля спасибо!

Мы последние 2 дня ложимся на бочок!

Людмила1974, отличные новости!

 

Оля, удачи вам с Тишей! Пусть все будет так как надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сейчас упал с дивана,пока я на кухню отошла за водичкой для него.Вертлявый такой стал.Старший приглядывал,да не углядел.Но мелкий вроде и не плакал толком.А вот старший плакал сильно,кричал чтобы я его(старшего)наказала :not know: .А я то в принципе не ругачая.Вот начала старшего жалеть вместо маленького,испугался он за брата очень :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, молодец какой браток заботливый. Я тоже стараюсь старшего не ругать, он и так старается помогать, но он же не нянька, няньчит как умеет, сам ведь ещё ребёнок)

 

А мы вчера днём проспали беспрерывно 3 часа, а сегодня вообще почти не спит. У нас ветер сильный, может из-за него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, молодец какой браток заботливый. Я тоже стараюсь старшего не ругать, он и так старается помогать, но он же не нянька, няньчит как умеет, сам ведь ещё ребёнок)

 

А мы вчера днём проспали беспрерывно 3 часа, а сегодня вообще почти не спит. У нас ветер сильный, может из-за него.

.ага,старшие то помощники,няньки .

 

у нас тоже как только ветер поднимается -сразу капризы какие то.тоже не спит,за весь день только полтора часа спал,вот сейчас зевает.

 

муж-гад на байдарках сплавляться уехал,3 дня не будет дома. :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, особенно про мужа понравилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*,  получилось все вместе 4800. Записали где-то через неделю-полторы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Данечки тоже сегодня с кровати упал.. Летчики наши..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Данечки тоже сегодня с кровати упал.. Летчики наши..
да,неприятный момент
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, какие вы молодцы! Мы только со спины на живот вертимся, обратно нет ))) и весим на кг меньше вас :)

Привет, девочки! Я очень редко захожу, времени совсем нет. Мы по-прежнему боремся с аллергией .... непонятно на что..уже три недели как на смеси для деток с непереносимостью коровьего белка, стало гораздо лучше. Сыпи почти нет, и анализы гораздо лучше. Жаль, что пришлось свернуть ГВ, но выхода не было - диета никак не улучшила ситуацию :(

Только сейчас прочитала про беду с Тишей... Оля, здоровья вам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, какие вы молодцы! Мы только со спины на живот вертимся, обратно нет ))) и весим на кг меньше вас :)

Привет, девочки! Я очень редко захожу, времени совсем нет. Мы по-прежнему боремся с аллергией .... непонятно на что..уже три недели как на смеси для деток с непереносимостью коровьего белка, стало гораздо лучше. Сыпи почти нет, и анализы гораздо лучше. Жаль, что пришлось свернуть ГВ, но выхода не было - диета никак не улучшила ситуацию :(

Только сейчас прочитала про беду с Тишей... Оля, здоровья вам!!!!

напомни пожалуйста свою ситуацию с аллергией.я помню что она у вас была ,а то у нас тоже ситуация неприятная,тоже неделю как свернули СВ полностью на ИВ,сердце разрывалось когда покормив на ночь своим сцеженным молоком,несколько дней назад,ребь всю ночь чешется и в ужасной сыпи...ща пришлю фото до и после.нам помогли(я искренне надеюсь что мы избавились от сего недуга ) АБ,при лечении пневмонии...что то в кишечнике,типа стафилококка .но от него я и он пили препараты,были так же улучшения на травах

Ссылки скрыты.

это его обычное состояние в течении последних 3 месяцев

а это состояние на этой неделе

Изменено пользователем petra8888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, у нас сыпь с трехнедельного возраста была. Сначала лицо, уши, шея. Потом пошло вниз. К двум месяцам было все тело в сыпи. В анализе кала стафилококк, скрытая кровь, жиры, мыло, слизь. Были у аллерголога, та сказала не кушать яйца, курицу, телятину, говядину, пшеницу, молочку. На вот такой вот диете (месяц) никаких изменений. Ребенка сыпало даже на фоне капель от аллергии (пили Зиртек). Небольшая прибавка в весе (500г) И тогда в качестве эксперимента перешли на смесь на две недели, параллельно я сцеживала молочко, чтоб не пропало. Через две недели сдали анализ - почти идеально все! Сыпь тоже спала, только на щечках немного. И вот в среду были у врача и все взвесив, решили перейти на смесь, тк жалко ребятенка. Что еще заметила - когда начала кормить смесью, перестала давать витамин Д, и через недельку дала. Совпадение или нет, но её снова высыпало....Сейчас снова не даю витамин Д. 18-ого идем к еще одному аллергологу. Надо таки узнать в чем наша проблема... Анализ крови и пробы на коже у нас делают только с 4 месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, вит Д я сразу отменила и по сей день не вводила.ну все как и у нас,стаф,слизь.Тоже диета была строгая,точно такая же-никаго эффекта.Помнишь я тебе писала что попробую на смеси подержать и не давать грудь,мы еще с тобой подумали что может отказаться от груди,но меня не хватало,я давала по ночам грудь все равно,так что мой эксперимент не удался.я тут с ним в больнице с пневмонией лежала и от нечего делать расцежевалась,кормила молоком.так там такой пипец был,дома я его и себя хоть более-менее травками отпаивала,кишечник чистила овсом,а потом ромашку+зверобой+подорожник(все по 3 дня)-давало хороший эффект ,но не пропадала сыпь полностью.а тут аб кололи и я под конец курса аб стала сцеживать молоко,ему не давать,а ночью он перестал охотно брать грудь,да и пустая наверно стала.и месячные как раз пришли в тот момент.а аб всё плохое и хорошее видать убили.жалко конечно что не сложилось с гв,мне дерматолог говорила что пока не сверну,от проблемы не избавлюсь,а мне совесть не позволяла,со слезами на глазах принимала это решение в течении той недели.но надеюсь третьего буду дольше всех кормить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, мы оказывается не одни такие. Но мы на ИВ с рождения и нас стало сыпать в 2 месяца. Сыпит волнами. То проходит. То опять все красные. Врач ничего внятного не говорит. Мажем и купаем в эмолиуме. Иногда фенистил даю. Пока толку ни какого. Ещё у нас сильно слюни текут. А какую смесь вы даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, и мы сегодня упали, я никак уснуть не могу, как вспосню, я рядом была, на 2 сек отвернулась. Поплакал конечно, но думаю больше испуг был

 

У Данечки тоже сегодня с кровати упал.. Летчики наши..

ой, Лен, не говори, точно летчики)))))

 

Так эти летчки в один день рожденные))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, petra8888, ded98, вы пробовали найти гомеопата и подавать гомеопатию?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...