Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

{Рыся}, нет даже не знала что гомеопат может помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это состояние на этой неделе

ооо, ну супер! Так держать!

У нас сыпь еще хуже была :( Травами я не лечила, тк и на них может быть аллергия...

Мажем и купаем в эмолиуме.

нам не помогало...Более менее Bioderma Atoderm подошла...

А какую смесь вы даете?

Friso PEP/ У нас в Латвии всего три смеси для таких деток - Аптамил, Фрисо и Neocate. Последняя стоит 50 евро за банку, это 400 евро в месяц - убиться можно....

вы пробовали найти гомеопата и подавать гомеопатию?!

думала о гомеопатии..но надумала, когда уже по стандартному пути пошли...Может и стоило сходить. Но хорошие гомеопаты у нас таких денег стоят... 100 евро 1 прием...Правда это уже с горошинками. Если после очередного похода к аллергологу толку не будет , пойдем к гомеопату...

ded98, а на внешний аллерген (порошок, животные, пыль, цветение) не может сыпать? Кроме сыпи еще что-то есть? Кормишь обычной смесью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, почитай в инете-многим помогает.

_Юлик_, ого цены( но в москве тоже гомеопат не дешев.у нас более-менее-1000р за прием(тож с горошинами)

 

мы когда к своему приехали, она говорит-а чего вы раньше не обратились,давно бы полегчало.

(например во вторник Игорю даже позвоилил съесть кусочек тортика у пробабушки ан др и при этом особо сильно его не высыпано...вообще чес сказать не знаю на что он щас высыпан-пальцы и рука и два пятна на ногах-но это все мелочь конечно...я даже не оч сильно обращаю внимание...если учесть что в саду бля дети его конфетами угощяют).

 

а знаю женщину, уже 60ти лет, она говорит что в 18 лет она стала задыхаться дома до степени госпитализации. и тож ездили в москву к гомеопату- за полгода все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас и гомеопатов - раз, два и обчелся.. Отсюда и цены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама пробовала лечится у гомеопата(экзема),когда только все начиналось у меня(после первых родов).Раньше прям мясо было,а не руки.только капельницы помогали,но не надолго.В итоге просто научилась жить с этой бякой и она не особо меня беспокоит.тьефу,тьфу,тьфу.Но у Саши не аллергия получается.Смесь едим обычную,пробовали Га,безлактозные и тд,но проблема не в этом была,сейчас едим недорогую NUTRILAK,все устраивает.Просто мне попался гастроэнтеролог,который могла бы мне назначить сразу Хлорфилипт(о чем я узнала позже),а не только травки пить.В итоге я на этой неделе его пила,но грудь так и побоялась давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, получилось все вместе 4800. Записали где-то через неделю-полторы.

спасибо большое Вам, я туда и записалась) во вторник поедем! как-то готовились к прививке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мы на другой режим переходим,растем)раньше вставал в 8-30-9-00,а ложился на первый сон в 11-00 и до 12-30 спал,теперь встает так же ,а вот спать ложится уже в 12-30-13-00.теперь на улице мы на руках ходим,а то как начнет своё "АААААААА " выкрикивать,вроде и не плачет,но и не доволен,хочет смотреть по сторонам

 

у нас опять мед.отвод на месяц,так мы ни одной прививки и не сделали,кроме как в роддоме,со старшим все по графику было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что забеременнела благодаря гомеопату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

Я сегодня была уже вынуждена дать смесь :girl_cray: молока все меньше...висит на груди 20 часов в сутки, сегодня взвешала, за 3 недели всего 230 гр. И, мне кажется, за последнюю неделю похудел, стали ребра видно.

Сегодня днем так орал, груб берет, соснет, и опять орет. Я развела 90 мл смеси, почти все съел.

как дальше себя вести, сколько раз в день докармливать? Грудь до последнего буду пихать. :girl_cray:

 

долбанный лактостаз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, главное оставь титьки ночью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  животных у нас нет, мою полы частно, но врач сказал что у таких крох не бывает аллергии на пыль, цветы и т.д.думаю на стаф сдать анализ и аллергены. Врач нам сказала вообще что делайте прививки и вводите прикорм. Но я с ней не согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, главное оставь титьки ночью!!!

обязательно! Не знаю, что сыграло роль, то ли баня вечером, то ли стакан пива, но ночью молока хорошо пришло, может еще и выйдем на полное ГВ. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прям в огорчении. Не понимаю, что происходит с сыном. Он очень много хныкает. Стоит взять на руки и все его подменяют , сразу счастливый ребенок. Ночами стал очень часто хныкать!!! Раньше спал с вечера до утра и просыпался два раза на покушать и то очень тихо и засыпал во время кормления. А теперь только после кормления в кроватку положишь, а он через пол часа хнык и так по кругу всю ночь (((. Утром приходится вставать теперь с ним в 6 ибо хныкает в любой кровати. Нам делали акдс во вторник, но я не могу вспомнить помоему это началось за несколько дней до но не в таком маштабе. Живот вроде не болит какает регулярно, пукает иногда без напряга. Зубов не видно вроде, но когда щупаю десну прям грызет мне палец деснами. В общем, днем мы теперь если не едим или не спим хныкаем или зло так кряхтим (типа когда дотянуться человек до чего-то не может) во время когда ползем куда-то. Температуры тоже вроде нет

 

Что делать? Днем иногда аж закипаю. Я вниманием его вроде не обделяю. Гуляем пару раз минимум по два часа. Играем вместе, все вместе ибо помогать некому совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//,  если все таки зубы попролуй мазать чем-то типа калгеля для десен. У меня это действует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, может у вас просто кризис возрастной?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

Я сегодня была уже вынуждена дать смесь :girl_cray: молока все меньше...висит на груди 20 часов в сутки, сегодня взвешала, за 3 недели всего 230 гр. И, мне кажется, за последнюю неделю похудел, стали ребра видно.

Сегодня днем так орал, груб берет, соснет, и опять орет. Я развела 90 мл смеси, почти все съел.

как дальше себя вести, сколько раз в день докармливать? Грудь до последнего буду пихать. :girl_cray:

 

долбанный лактостаз!!!!

мы за месяц набрали 400 грамм! но при этом пухляки. Они же после трех месяцев мало набирают уже!

 

обязательно! Не знаю, что сыграло роль, то ли баня вечером, то ли стакан пива, но ночью молока хорошо пришло, может еще и выйдем на полное ГВ. :molitva:

стакан пива))))))0
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//,  мы тоже очень разговорчивые)) наверное кризис, у нас неделю назад так было... Я даже к маме уезжала, не могу когда он плачет... Сейчас полегче стало, когда он бодрствует стараюсь рядо лежать развлекать, в рюкзаке по дому ношу ... Некоторые сны сократились с 40 мин до 20... Я смирилась и привыкла))) а когда один лежит постоянно нудит... Много информации читала, пишут так развивается организм)) капризничает значит развивается))

 

Кто то вроде из девочек сайт высылал)) с информацией

post-213757-0-76853700-1433672208_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//,  если все таки зубы попролуй мазать чем-то типа калгеля для десен. У меня это действует.

спасибо запомнить нужно для будущего. Если это зубы по деснам было бы видно?

 

Котики//, может у вас просто кризис возрастной?

ох не знаю, но возможно, потому что ребенка как подменили! Он крихтит часто помимо хныканья, еще такое ощущение, что он чем-то недоволен, типа не заноси в спальню или верни телефон я ж к нему тянулся. Или играем на коврике и на тебе начинает ни с того ни с сего кряхтеть типа нихочу не буду ихныкать, беоешь в руки несешь в другую комнату сразу тише. В коляску ложишь на спину орееееет, на живот когда ему обзор виден (капюшон растягиваю) он довольно молчит. Вобщем, очень это неожиданно и особенно ночью взорваться готова! Нужно почитать про кризисы подробнее

 

Счастье2014,  у нас сейчас исходя из картинки нет кризиса - 21 неделя подходит к концу.

Спасибо девочки!

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, у нас что то похожее сейчас. Правда ночью спим нормально. Но у нас зубы. Один вылез вот на неделе. Я не мажу, когда совсем невмоготу калгелем слегка. Просто кто то из девочек статью скидывал очень страшную про эти гели с ледокоином

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, у нас что то похожее сейчас. Правда ночью спим нормально. Но у нас зубы. Один вылез вот на неделе. Я не мажу, когда совсем невмоготу калгелем слегка. Просто кто то из девочек статью скидывал очень страшную про эти гели с ледокоином

я тоже после статьи этой перестала мазать. Зубы ребенка сводят с ума...бедный кулак грызет, все что попадается в рот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нытьё постоянное уже недели две или три. Редко молчит, либо ноет, либо радуется.А ночью возится, ноет, часто титю просит и бросает, а когда сосёт руками сильно машет, щипается, кулаком колотит. Ну и кусается зуба и своими острыми. Когда титю часто сосёт, то срыгивает ещё чаще. Эх...

 

laminga,  мне тоже гомеопат помог забеременеть и аллергию дочке вылечить

Изменено пользователем Заенька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, ага, тоже все грызет, а как намнет видимо совсем больно становится, злится плачет ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже поныть любим. Вообще моя не любит одна лежать, поэтому я ей постоянно поля для деятельности меняю: коврик, кроватка, кровать, дмван, на комоде пеленальном любит лежать, на руках ношу, на улицу выношу. Либо с ней сижу, лежу рядом, она играет, периодически на меня смотрит, чтобы я не ушла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заенька,  вот прям как про нас написали!

Ой девочки, я вам так благодарна, что вы откликнулись. Я уж переживала, вдруг это у нас что-то невпорядке индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас зубки лезут. Сегодня пол часа криком кричала, еле успокоилась, кулак во рту. Так жалко было кнопочку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...