Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

а у нас нету никаких зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас нету ник

и у нас,но тоже капризный бывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нос заложен соплями,есть не может если-до истерики плач заходит.И кашель,вроде от соплей.Спит-не кашляет.Горло не красное.И температура была днём 37,4.Сейчас нет вроде.Не пойму-заболели?или зубы?или какая ещё бяка?Ходим на массаж,придётся отменить,будет перерыв,тож не хорошо.И главное сопли где-то внутри хрюкают,даже вытянуть аспиратором нельзя((Бедный заяц((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто во сколько сейчас деток укладывает? М раньше в 21:30 ложились, а теперь в 20:00 уже капризничаем очень, пришлось сон сдвинуть на час раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta-sha, мы всегда в 21-00 спим уже, иначе истерика у ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta-sha, мы также-укладываемся в 20:00 а то и чуть раньше в ночь. просто у Любы убрался один вечерний сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  у нас также, если полноценных днем два сна, то вечером в 20.30 уже в ночь уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ложимся в 22.00,но мы всегда так ложились,мне так удобнее,но мы спим где то с 8.30о 9.30,ночью что 2 раза стал просыпаться (в 3 и в 6)на покушать,раньше одиин раз просыпался.днем 2 раза стал спать.

Что то животик пучило у Сашки,даже покакал в 6 утра,я уж боялась что не уснёт потом.У нас сегодня дождь,а значит будет капризничать(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 21 ложимся, она и раньше не против, но без меня не спит( Засыпает на сиське, когда забираю, просыпается сразу или максимум без меня спит пол часа. То приходится и мне ложиться в 9 вечера. Просыпаемся в 7-8. Ночью не знаю сколько едим, постоянно на сиське, я только меняю её раза 2. Если вечером не поспала и начинает капризничать, то могу дать сиську и спит на руках пока я не лягу спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 9 купаемся и ложимся. сейчас стал капризничать. купаем в 8.30 и в 9 уже засыпает

 

Ирунчик-Рыжунчик, у нас тоже самое с сисей происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta-sha,  мы тоже если в 20.00 не начнем приготовления ко сну то хныкаем. Не позже 20.30 уже в кровате кушаем лежа) и дремлем. Наверное сейчас больше эмоционально устает малыш, да и ползания силы отнимают

 

Мы раньше кушали два раза максимум три за ночь. А теперь всю ночь на сисе, уже даже не пытаюсь пепекладывать после кормления в кроватку к нему ибо вся ночь может уйти на перекладывания туда сюда. Просыпался раньше в 8 теперь в в 6-7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

старшая ложится в 20-30 - 21-00, младший в 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у Саши не аллергия получается.

а что тогда?

 

Врач нам сказала вообще что делайте прививки и вводите прикорм.

а у вас тоже сыпь, да? Нам таки сделали первую комплексную прививку в 4 месяца. Но лицо уже почти чистое было. А так тоже не делали прививки нам. Прикорм сказали кашку можно дать, в нашем случае я согласна, тк второй месяц прибавка небольшая...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тогда?

 

кишечная инфекция какая то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы уже теперь спим в 20:30-21:00 и потом просыпаемся только часов в 5-6 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка, да не за что)) можно на ты) мы ж уже тут не чужие вроде)) неа, никак не готовились, анализы ток сдали за 2 дня до и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка, да не за что)) можно на ты) мы ж уже тут не чужие вроде)) неа, никак не готовились, анализы ток сдали за 2 дня до и все.

))) мы сегодня целый день мочу собирали..это был абзац! все мимо проливалось((( чуть не застрелилась!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) мы сегодня целый день мочу собирали..это был абзац! все мимо проливалось((( чуть не застрелилась!

я вообще не представляю как девочкам мочу собирать,знаю что есть какие то штуки...мальчикам проще ,подставил баночку,дал водичку и всё
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*,  есть мочеприемники, в аптеке продаются... Пакет на липучке)) приклеиваешь и ждешь)) мы легко так собрали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас что то со сном сегодня.проснулся в 8.20,спать лег в 12 и до 15,потом никак не засыпал,кое как уже укачали с 19,30 до 19,50 ,время 22,30-а он гы-гы,уже и муж уснул и старший сын.а этот песни поет-гуляет :girl_mad: .,лишь бы не плакал.о,уснул,ну слава богу :) ...

Изменено пользователем petra8888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пополнили ряды лётчиков-улетели с дивана на пол.Думала,у меня руки-ноги после этого не перестанут труситься никогда.И лежала далеко от края,и дома все были, отошли на полминуты оба и примчались уже на плач..ужас..После этого решили,как поползёт-только на полу,никаких диванов и кроватей двуспальных..До сих пор не могу в себя прийти..

Девочки,у кого-то температура у малых в жаркую погоду поднимается?А то у моей 37,0 с начала жары (у нас 30 градусов),в прошлую жару недели две назад тоже поднялась до 36,9,но сейчас параллельно нос заложен соплями,не пойму-может,от соплей темпа?Педя наша уверяет,что в жару повышается темпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe & Солнечный Зайчик, зачем как поползет,если уже щас свалилась? Оставлять нельзя с момента переворота,не надо дергать судьбу за одно место,думая-я мигом,он и пошевелиться не успеет. Успеет. Это они с нами типа не умеют.

 

Про сны и режим своего ничо не знаю,заканючил-ест и засыпает,это он сам регулирует. А вот днем точно оформилось три сна. А утром позже 10 не спит уже.

 

 

Санчес чот резко перестал какать. Не пойму,что за фигня. Первый раз казалось ему проблем не доставляет,но на 4 наверно день поставила микролакс,сходил,и уснул довольный. Не запор был. Сегодня утром прям пыжился,но не получалось,снова ставила,потому что прямо видно,что ему дискомфортно.

нно что странно- консистенция как обычно,только комочки пропали. И количество одного раза. Дак он до этих дней дважды в день по стольку делал. Что это за ерунда,может кто сталкивался?

 

Мы в выходные путешествовали))

Ездили в Курскую область,380км. Ничо так. Но с одним веселее было,и впереди лучше ехать конечно))). А так старший вот вообще не выделывался- его везли,он и ехал,мы с ним в 1,5 ездили в Кабардинку,оотлично себя вел. Санчес конечно немного повыделывался,но потому что я пустышку забыла на обратном пути. Короче мальчишки наши ттт способны к поездкам. Ну и посмотрим,как Санчес будет,когда вырастет))

Изменено пользователем Котофеич
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привееет! я завтра с детьми уезжаю отдыхать, не теряйте!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, куда едешь в итоге? Я наверно пропустила))))))

 

Мы тоже раньше примерно раз в 3 часа ночью ели, а сейчас бывают ночи, когда постоянно сися во рту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Озадачило меня вот что. В нашей стране прохождение узких специалистов типа невролог чаще всего по собственному желанию. Мы были в два месяца у частного, я на тот момент считала что все дети засыпают днем под сисей или на улице не придала этому значение, невролог нас осмотрел и сказал, что здоровы. Теперь читая девочек, которые сталкивались с лечением у невролога стала переживать что с моим ребенком что-то не так. Днем засыпаем мы исключительно только под сисей, на улице в коляске (немного поистерив, не любит уже лежать на спине во время прогулки), или в рюкзаке засыпаем на прогулке . Заснуть самому днем это практически нереально, укачивать себя он не дает, ему не нравится так лежать в руках, в общем если положить его засыпать самого будет рыдать и врядли заснет. Ночью мы засыпаем под сисей и до недавнего времени мирно спали. Еще пару раз у нас была странная странная судорога в ножке во время кормления. В общем, я собралась идти к неврологу снова, мне понять нужно я надумала себе проблему или она есть. Как у вас засыпают детки?

Изменено пользователем Котики//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...