Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

И я начинаю кричать, она отпускает, смеется и опять в рот и кусать, играется в общем

не кричи.ты наверное не с той тональностью кричишь...когда меня кусали(а это по-моему бывает у всех детей) я от неожиданности шипела...автоматически и дети пугались и плакать начинали-ни о каких играх речь не шла. и как то быстро это проходило.

Ванечка его мечтает скушать))

у нас это тож мечта Любы)))ее плотоядный взгляд говорит об этом оч хорошо))))))))))))))))

Девочки соблюдаете ли вы еще диету гв (без бобовых, капусты и прочее)? Или уже кушаете все подряд?

ну как.цытрусовые я не ем-побаиваюсь. но если бы мне дали боб я б его сожрала))цытрусовые, красное,шоколад-не газую.

Людмила1974, по всей видимости у тебя не хватает магния. помнишь в беременности тоже у многих сводило ноги-от недостатка магния. и кстати напоминаю-если сводит ногу носок надо тянуть на себя-тогда судорога быстрее пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  я так и тянула во сне. А вот магне б6 можно нам? Ведь я малышу жидкий раствор давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки соблюдаете ли вы еще диету гв (без бобовых, капусты и прочее)? Или уже кушаете все подряд?

ем все в подряд после месяца ребенка, все ок, даже не задумываюсь можно ли это или нет.

 

Девчонки, подскажите, было такое: у нас ГВ, вчера и сегодня ночью у меня свело ноги сильно, аж до крика. До сих пор болят икры ног. Витамины не пью, ем все подряд. Что делать то? :(

магний в6 нехватает, нам его можно. Лучше употреблять с кальцием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, я ещё молочку не ем, но всё хочу попробовать. Завтра планирую утром выпить коктейль молоко с клубникой. А так вроде всё ем.

я вчера пила только + банан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ем и шоколад, и клубнику, и цитрусовые, немного ограничиваю себя в количестве, то есть пол апельсина, две конфетки, а не 10))) не ем капусту и бобовые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, я ем пекинскую капусту, она не вызывает вздутие. Но и обычную молодую ела, нормально) Утром выпила коктейль, пока нормально, а то я так молоко люблю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

petra8888, прикольно)) где интересно у грудничка полдник?))))

 

имеется ввиду прием пищи после обеденного сна,у нас вроде как график сложился.получается в 3-4 часа.(они не про легкий перекус,а про временные рамки,когда и что)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня варенец пили. Налила 20 мл, все залпом выпил и еще просил. Вчера дала чайную ложку, на пробу, понравилось.

Так что будет пить варенец и ряженку, раз от смеси отказался.

 

А еще утром дала чайную ложки пшенной каши, вроде все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня день рождения :girl_bye: ,мне 27 исполнилось).а я-дура,клиентку на сегодняшний вечер взяла,она завтра уезжает на отдых,так что не отменить уже. :sorry: А мы в кафе планировали с детьми сходить,шашлычку поесть.Придется либо переносить,либо часов в 8 вечера идти,но там уже Саша беспокойный будет,ближе ко сну

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что именно ими я и пользовалась))))))))))) 5 раз и все мимо!!!!!!!!!!!с 6 муж стоя собрал!

Я сегодня больше часа пыталась собрать... Положила Еву на пеленальник, муж меня пытался развлечь роликом из Камеди, я вскрывала емкость для мочи, Ева писала. Мужу сказала, что виноват он. Он обиделся, уехал на работу. Я приклеила мочеприемник, начала ждать. Носила её (чтоб удобно лилось) крутила, вертела, шикала, воду включала. Нифига. Приехала медсестра взяла кровь, без мочи. Мы легли спать.

Ест мало, вот и писает мало. В следующий раз воду буду давать...

Вообще чувствую себя слабаком.. Поесть с боем, в сон с предварительным страданием...

 

petra8888, С днем рождения!!! Здоровья и счастья тебе и твоим деткам! :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

petra8888, С днем рождения!!! Здоровья и счастья тебе и твоим деткам! :):flower:

Спасибо большое) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, как же так?инструецию в инете гляньте,там всё просто.мы с первого раза собрали

вот до этого тоже с первого собрали и я думала и в этот раз получится, а нет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, с днем рождения! Какая молоденькая!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, с днём рождения! Я бы кафе перенесла, чтобы спокойно посидеть. А после 8 можно мороженого поесть и чай попить с тортиком в кругу семьи.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, с днём рождения! Я бы кафе перенесла, чтобы спокойно посидеть. А после 8 можно мороженого поесть и чай попить с тортиком в кругу семьи.)

спасибо)я тоже так считаю,так мы и сделаем)

 

petra8888, с днем рождения! Какая молоденькая!)

спасибо) :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, я ем пекинскую капусту, она не вызывает вздутие. Но и обычную молодую ела, нормально) Утром выпила коктейль, пока нормально, а то я так молоко люблю!

а ем броколи и цветную. Не знала, что и пекинку можно! Я тоже очень люблю молоко. Ем пока только домашний йогурт и творог. Молоко еще побаиваюсь в чистом виде. Мечта у меня - кофе с молоком!!!!!!!!!!!!!

petra8888, С днем рождения! Здоровья, счастья и любви!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня день рождения

С Днем рождения дорогая!! Здоровья, Женского и Семейного Счастья и Благополучия!

happy-birthday1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня сделали 2 прививки комплексную пентаксим и гепатит Б. Пока нормально себя чувствует Вика.

 

В общем, молоко пока рано. Весь день у Вики понос. Не могла понять на что и вспомнила за утреннюю чашку молока. Жалко...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем молочные каши, но развожу водой, кофе с молоком пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, Gerbera_nvkz, спасибо большое,девочки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888,  с днем рождения))!!! Здоровья, счастья, море улыбок и позитива!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, с Днем Рождения!!!!!!!1Здоровья!Счастья!!Семейного благополучия!!!!!!!!

 

я ем мюсли и иногда каши молочные-но с козьим молоком...еще года 2-3 назад я не была на это способна-но мой организм в конце концов адаптировался))пустое козье молоко я еще не могу пить-привкус ощущаю, но каши и мюсли теперь идут запросто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пустое козье молоко я еще не могу пить-привкус ощущаю

мы же козу купили ))) ну как мы...мама моя на дачу взяла козочку.

Так вот, до этого я брала молоко у знакомых и там тоже был запах, пила через силу, т.к. плезно. А у нашей козочки "Манюни" молоко так не пахнет, на вкус очень сладкое и вкусное. Так что это от козы зависит.

 

А мы сегодня сделали 2 прививки комплексную пентаксим и гепатит Б. Пока нормально себя чувствует Вика.

 

В общем, молоко пока рано. Весь день у Вики понос. Не могла понять на что и вспомнила за утреннюю чашку молока. Жалко...(

Ира, а может у вас на прививки понос, а не на молоко. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, )))ну может в этом году у Св другие козы-они ж меняются))и кстати)) мясо у них тож диетическоеи подходит для прикорма)))))это тебе на будущее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, прививку мы сделали днём, а понос с утра. Хотя может и наслоилось. Попробую ещё раз молоко через пару дней. Вечером поднялась t до 38, свечку выкакала, то дала нурофен, утром t 37, всунула свечу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...