Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

{Рыся}, Юль,а зачем? чтоб таскать тяжелее? ))

 

Всем привет! Я тут в честь нашего полугодия склепала видео, о том, как мы росли. кому интересно -гляньте)

мило )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали вторую акдс сегодня.На приёме измеряли нас -вес 7700,рост 69.Растём:-)Прикорм не вводила пока.

И Сонюшке сегодня 5 месяцев!!!:-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюшка с 6-ю, Сонюшку с 5-ю месяцами! Наташ, видео понравилось, нужно чаще Викулю снимать и что-то похожее сделать. Я вообще планирую фотокнигу на годик сделать, то чаще фоткаю, но с видео тоже хорошая идея!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео Наташи очень понравилось! Попробую на полгода тоже что-нибудь сделать)) это ж какая интересная вещь потом через несколько лет будет! Фотокнигу я уже начала делать наброски, но опять моя душа в смятении, хочется все и сразу, но нужно выбрать самые лучшие фотографии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут в честь нашего полугодия склепала видео, о том, как мы росли. кому интересно -гляньте)

Наташ,класс :) .вы супер!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут в честь нашего полугодия склепала видео, о том, как мы росли. кому интересно -гляньте)

Наташ, я аж прослезилась, смотря! круто!!! а мне нечего было снимать в месяц и два...или орали, или спали, а так хотелось бы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классное видео. я на годик буду делать видео. я старшему делала. чтоб потом обиды не было. чтоб у обоих было что посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео Наташи очень понравилось! Попробую на полгода тоже что-нибудь сделать)) это ж какая интересная вещь потом через несколько лет будет! Фотокнигу я уже начала делать наброски, но опять моя душа в смятении, хочется все и сразу, но нужно выбрать самые лучшие фотографии.

дочке делала фотокнигу, очень понравилось, еще вносила вес и рост, дату первого зуба, шагов и слов, со временем все забывается, а книжку смотришь прям супер!!!!! еще был разворот на купание, новый год.

Сыну тоже хочется, но вот мерием мы его редко :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дневник пишу. Моя мама и мне и брату вела, интересно сейчас читать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! совсем мы тут потерялись в деревне.

Санчо у меня растет как на дрожжах в 5 мес был 9 кг и 69 см. наверное самые толстые мы) Из умелок переворачиваться я считаю что не умеем. перевернулся на живот 2 раза и оба я не видела, приходила когда он уже на животе барахтался. На животе вообще лежать не хотим сразу ор. умело орудует руками. хватает все вокруг, возит машинки старшего брата лежа на боку. улыбается всем и смеется в голос. Очень хочет сесть, но поднимается у него только голова и плечи отрываются. за пальцы мои хватается и садится сам. любит ноги свои разглядывать и с удовольствием снимает носки. так что в основном мы лентяи и ездим на маме, папе, бабушках и деде. Чую массажа нам не избежать в 6 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина на форуме :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь)У нас после прививки температура была два дня.Сегодня только полегчало.А вообще Сонюшка стала капризной мадам,знает,что похнычет и её на ручки возьмут,спать укладываю с боями,отворачивается от меня,грудь ни в какую не берёт и заходится на плач.Спасает одно-скачанные на мобильный потешки с песенками.Включаю их и она сразу прилипает к груди,и через минут пять засыпает.Там ведётся рассказ спокойным голосом и вперемешку потешки поются.Вот интересно-это она привыкнет и дальша тоже так будет засыпать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в Москве, я инфанрикс надыбала в Самсон Фарма на 8м марта. Если кому нужно. Но сторожить надо.

Знала бы, что такой дефицит будет - в прошлый раз две взяла. А сейчас вообще не предвидится насколько я знаю.

 

По еде. Попробовали мы сегодня Хайнц лакомую овсяную. Черносмородиновая с яблоком и черникой. Не молочная походу. Не оценил мой боец. Вот Винни овсянку молочную без нифига отлично ест.

К слову дочь тоже Хайнц не жаловала. Так что фтопку.

 

Макс активно садимся и пытаемся ползти. В ходунках стоит устойчиво несколько секунд полной ступней. Начал движуху наводить, цветы обдирает. Долго в них не тусит.

Про вред убедительная просьба не писать. Я в курсе. Дочь жива здорова. В ходунки посадили -была младше 5ти месяцев.

А вот спина моя - это полный ппц. Если б не ходунки-вообще б сдохла. Об одном жалею-с ручкой надо было брать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, а сколько вам сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клебсиелла. Здесь у всех при поступлении отовсюду мазки берут и все высеивают. Полное обследование.

у меня в бер в моче ее высеяли.

 

[quote name=Мама Кру:)' timestamp='1434620249' post='14883269]

Добрый день, девчата! Сто лет не писала тут, вотсап забрал свободные минуты))))

Юленька22, поправляйтесь скорее! Страшно читать, здоровья вам и сил!

Нюша, ты как всегда)))))не изменилась)) почитай о ГВ на более ли менее адекватных сайтах, все сама поймешь. Мое мнение, извини конечно, но ты со своим ГВ слегка легкомысленно распрощалась, поэтому так же легкомысленно к нему относишься.

 

А еще нам сегодня 5! А мы орем по-прежнему))) Лечимся у частной педи, лезут два нижних зуба, все время на руках, ничего не изменилось)

ну действительно! И гле же эта легкомысленность? Я когда теряла гв миллион сайтов перелопатила! И чтоб не соврать выкинула на это около 1000 грн, если не больше. Так что нечего здесь ярлыки вешать, легкомысленно или нет! Кормите и на здоровье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, а каким образом выкинула 1000 грн? на что?

просто интересно, я без наезда )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, а каким образом выкинула 1000 грн? на что?

просто интересно, я без наезда )

на консультации, на массажи, мне расцеживались грудь до крови, а я лежала и ревела от боли, на новомодные соски , которые способствуют сохранению гв и пр

переходе от бутылки(прикорма) обратно к груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥,  подтверждаю Нюшу. На сохранение проблемного гв можно ооочень много потратить. Я, правда, не знаю, сколько это 1000 гривен, но у меня была и аренда молокоотсоса и электрофарез или как-то так называется, и дорогие таблетки для лактации и т.д. И в итоге, из-за нервотрепки в тушинской больнице все коту под хвост :( молоко просто исчезло :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на консультации, на массажи, мне расцеживались грудь до крови, а я лежала и ревела от боли, на новомодные соски , которые способствуют сохранению гв и пр

переходе от бутылки(прикорма) обратно к груди.

понятно

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, подтверждаю Нюшу. На сохранение проблемного гв можно ооочень много потратить. Я, правда, не знаю, сколько это 1000 гривен, но у меня была и аренда молокоотсоса и электрофарез или как-то так называется, и дорогие таблетки для лактации и т.д. И в итоге, из-за нервотрепки в тушинской больнице все коту под хвост :( молоко просто исчезло :(

да я тоже сохраняла, в курсе. просто Нюша не рассказывала историю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥,  подтверждаю Нюшу. На сохранение проблемного гв можно ооочень много потратить. Я, правда, не знаю, сколько это 1000 гривен, но у меня была и аренда молокоотсоса и электрофарез или как-то так называется, и дорогие таблетки для лактации и т.д. И в итоге, из-за нервотрепки в тушинской больнице все коту под хвост :( молоко просто исчезло :(

Оля, с прошедшим! ))

Ой, я чаи и таблетки не посчитала... Молокоотсос так и не взяла в аренду, был ручной, но он не способен просто расцедить, поэтому цедили массажами и конечно сиськовисением! Просто неприятно слышать такие выводы, не зная что я тогда испытала и пережила! И как я это сохраняла! Все, что я тут пишу это доля всего, что думаю и что с нами происходит и это мое право, и получается вот так обо мне думают, вот так судят! Что я легкомысленная мамашка, которая просто похерила ГВ, которая научила пить ребенка воду. Я вы казала свое мнение о воде! Да! Я считаю, что ребенку нужна вода! И это мое мнение, пусть оно не совпадает с консультантами по гв и так далее , и те, кто кормит грудью тоже дают воду и кормят, ничего! Спасибо за поддержку.

 

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, не рассказывала,ль, выше написала почему, просто как-то я не из тех людей, кто вот так выкладывает свои проблемы и плачется... Ну просто думаю, что как-то не до меня и лучше поделится положительными эмоциями. Я так отреагировала потому что зацепили за больное,для меня это несвойственно, за гв, которое не сложилось и всю жизнь я за это буду себя корить... Хоть и сама выросла на ИВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, тихтих :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, тихтих :)

я спокойна. Это мгновенная реакция такая была
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спокойна. Это мгновенная реакция такая была

главное что ребенок здоров )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что ребенок здоров )

ну конечно это главное. Просто ,не зная говорить так некрасиво.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...