Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

присоединяюсь к девочкам без кд, у меня тоже пока климакс )))

 

седня форс мажор, у дочи в саду воды нет, всю дорогу перекапали, поэтому оба детя дома

 

вчера попали под грозу, старшую засунула к малому в коляску, накрыла их дождевиком, а вот сама промокла полностью :( начались ливни, седня часик погуляли и опять дождь, домой успели, по прогнозу всю неделю дожди :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня со второй только в ее год началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты намекаешь на то что это мы обсуждаем и он от нас слышит это слово?

нет,я намекаю на то что , дети смотрящие телек и эти каналы конкретно вообще таких вопросов не имеют-ведь там им все рассказывается...бля я как то посмотрела общагу чтоль...ппц...

 

Котики//, вы холосые)))))))это ж вы тоже пальцесосуны?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Спасибо)). Да мы такие)) любим пальчики пососать и маму ими накормить)

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, я тоже Оля)

 

Олину (Стефани) группу заблокировали в ВК за " подозрительные сборы на благотворительные нужды"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, я тоже только что увидела, почему? И ее я в контакте не увидела. Что случлось?

 

Она как то уклончиво ответила, что все нормально с переменным успехом, опять выписали сегодня контроль ЭКГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, я тоже только что увидела, почему? И ее я в контакте не увидела. Что случлось?

 

Она как то уклончиво ответила, что все нормально с переменным успехом, опять выписали сегодня контроль ЭКГ.

ага,я видела это утром...наверно кто то нажал на кнопку пожаловаться и указал какую то причину и группу заблокировали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну кому мы мешали? Денег не собирали уже ведь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думаю она напишет сюда.

 

Блин, ну кому мы мешали? Денег не собирали уже ведь!

да уж,я первым делом в эту группу всегда захожу,а уж потом все остальное.надеюсь откроют заново
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, аналогично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже еще нет месячных, наверно это хорошо))). Во всяком случае муж доволен, что нет пмс)). Но мне так почему-то кажется, что пока будет гв месячных не будет ибо у меня и до берем и гв пролактин был немаленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, а откуда ты? привет ) сынок загляденья, я Юля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, а откуда ты? привет ) сынок загляденья, я Юля

Привет Юля, спасибо! Сейчас мы живем в Днепропетровске.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юля, спасибо! Сейчас мы живем в Днепропетровске.

у меня муж из Днепр. области )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месюков нет. С дочкой в 9 мес пришли.

Девочки, клубнику даёте деткам? Если да, то в каком виде?

Получается, что кисленькое и без термической обработки. боюсь поджелудку испортить, но ему очень нравится, просит. Стала кабачек давать, т.к пару раз вечером плакал, что молочеа мало. У меня сильно от э оцианального состояния зависит его количество, подумала пора прикармливать крепыша.

Мироша встаёт на четвереньки и раскачивается, иногда получается проползти чуток. в кровати теперь вертится и ползает, мешает нам спать. Пора в кроватку отправлять, чтобы не убежал ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не волнуйтесь.

Поля там разбирается.

Нас госпитализировали снова :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не волнуйтесь.

Поля там разбирается.

Нас госпитализировали снова :(

бедненькие,туда-сюда гоняют вас...опять с ритмом проблема?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заенька, не даю ни клубнику ни землянику ни малину и давать в этом году не собираюсь. впереди вся жизнь-успеет наестся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заенька, не даю ни клубнику ни землянику ни малину и давать в этом году не собираюсь. впереди вся жизнь-успеет наестся.

и я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедненькие,туда-сюда гоняют вас...опять с ритмом проблема?

не, гоняют правильно, у них тут не как в тушинской тюрьме. Если деть пошел на поправку, то дома ему лучше, это правильно. Но мы вот пошли на улучшения и бац опять :( 230 при плаче :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месюков нет. С дочкой в 9 мес пришли.

Девочки, клубнику даёте деткам? Если да, то в каком виде?

Получается, что кисленькое и без термической обработки. боюсь поджелудку испортить, но ему очень нравится, просит. Стала кабачек давать, т.к пару раз вечером плакал, что молочеа мало. У меня сильно от э оцианального состояния зависит его количество, подумала пора прикармливать крепыша.

Мироша встаёт на четвереньки и раскачивается, иногда получается проползти чуток. в кровати теперь вертится и ползает, мешает нам спать. Пора в кроватку отправлять, чтобы не убежал ночью

я даю, и клубнику и землянику и черешню и малину, клубнику чищу от семян, сверху обрезаю и в ниблер.

 

Заенька, не даю ни клубнику ни землянику ни малину и давать в этом году не собираюсь. впереди вся жизнь-успеет наестся.

а почему? Аллергия?

 

не, гоняют правильно, у них тут не как в тушинской тюрьме. Если деть пошел на поправку, то дома ему лучше, это правильно. Но мы вот пошли на улучшения и бац опять :( 230 при плаче :(

бедняжка, сил вам!!!!!

 

Ирунчик-Рыжунчик, Ир, у вас бцж появилась??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему? Аллергия?

и аллергия возможная. и не вижу смысла зачем давать. еще каш не ели с овощами,зачем ягоды. они собьют ток вкус. ну в общем я не даю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и аллергия возможная. и не вижу смысла зачем давать. еще каш не ели с овощами,зачем ягоды. они собьют ток вкус. ну в общем я не даю)))

ты знаешь, наверное да))) я начала с ягод и каш, а теперь он овощами плюется( аш давится кабачком))) морковку более менее ел. Сегодня тыкву попробую.

 

{Рыся}, я просто не удержалась и дала клубничку, нам свою с дачи дали) ну и потом малинка и тд все с дачи, вот и дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так тряслась со старшим с этим прикормом,а с младшим только лень держит от прикорма.

Старший кстати не ест фрукты ягоды,только черешню. А лучше б ел,так как есть склонность к запорам. Кашу до сих пор ест.

 

У младшего стул жидкий абсолютно,помышляю давать рисовый отварчик немного. Ну разве это нормально- вода прям,всё в памперс впитывается... помните я жаловалась,что не какает?- вот и начал,но водой. Прибавляет хоть,и то успокаивает. И стабильность стула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...