Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

А я так тряслась со старшим с этим прикормом,а с младшим только лень держит от прикорма.

Старший кстати не ест фрукты ягоды,только черешню. А лучше б ел,так как есть склонность к запорам. Кашу до сих пор ест.

 

У младшего стул жидкий абсолютно,помышляю давать рисовый отварчик немного. Ну разве это нормально- вода прям,всё в памперс впитывается... помните я жаловалась,что не какает?- вот и начал,но водой. Прибавляет хоть,и то успокаивает. И стабильность стула.

а вы подкармливаетесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, нет,у него рефлекс еще. Ему 5 и полторы недели.

Хотя ягодка помню очень хорошо договорилась с рефлексом,да и яблоки с шарлотки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, нет,у него рефлекс еще. Ему 5 и полторы недели.

Хотя ягодка помню очень хорошо договорилась с рефлексом,да и яблоки с шарлотки)))

Значит ягодка уже была))) мы тоже с ягоды начали)) у нас наверное тоже рефлекс еще, кашу когда с ложечки берет то так сосет во рту))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, может просто начать давать рисовую кашу? а то с отваром еще мучиться))

пожиже если сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, не знаю, с поликлиники не звонили. Через неделю на приём, вот и спрошу. А у вас появилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, не знаю, с поликлиники не звонили. Через неделю на приём, вот и спрошу. А у вас появилась?

да, вчера позвонили, появилась, предложили сделать. Но уже через реакцию манту. А пентаксима так и нет, мы еще в 5 мес должны были вторую поставить, так и нет, одну поставили и все.

 

Ирунчик-Рыжунчик, позвони , спроси. Если планируешь сделать. А то закончится может. Там еще и порядок особый ее ставить по 2 чел с участка в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, ага, спрошу. Мы через 2 недели на море, на неё реакции нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, а ты с какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, ого!!!первый большой рубеж!!с 6 месяцами вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, Поздравляем Сашеньку с полугодием!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, позвонила в поликлинику. Сегодня завезли в малом количестве только на роддом( Сказали прозванивать спрашивать

 

У нас же ещё план основных прививок, нужно между ними вклиниться. Как раз в этом месяце нет прививки. Хотя и вакцин сейчас нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня 6 месяцев,ура! :girl_bye:

поздравляю с полугодием!!!

%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0.png

Nюsha, позвонила в поликлинику. Сегодня завезли в малом количестве только на роддом( Сказали прозванивать спрашивать

 

У нас же ещё план основных прививок, нужно между ними вклиниться. Как раз в этом месяце нет прививки. Хотя и вакцин сейчас нет(

вы про бцж?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, позвонила в поликлинику. Сегодня завезли в малом количестве только на роддом( Сказали прозванивать спрашивать

 

У нас же ещё план основных прививок, нужно между ними вклиниться. Как раз в этом месяце нет прививки. Хотя и вакцин сейчас нет(

а какие основные у вас? Вы делали гепатит отдельно вроде, да? И еще какую-то комплексную? Я из Хмельницкого)) знаешь?))

 

И нашей основной(пентаксим) нет, поэтому решила бцж ставить... Прийдется правда потом перерыв месяц сделать.

 

Круто, на море)) а куда?)) я чего-то не хочу с малюткой на море, боюсь тяжело будет с ним там.... Напряжёнка вечная, с так хочется расслабится, как до детей отдыхали)))

 

 

поздравляю с полугодием!!!

%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0.png

 

вы про бцж?

ага

 

нам сегодня 6 месяцев,ура! :girl_bye:

поздравляю))))))) время летит просто!!! Нам еще чуток и тоже 6 месяцев)

 

Nюsha, ага, спрошу. Мы через 2 недели на море, на неё реакции нет?

про реакцию , наверное есть, ее ж мочить нельзя первое время, вы детку купать на море будете? Ну и вообще сама по себе тяжелая прививка, мы на массаж ходим, то нам сказали перерыв сделать даже на дня 3-4.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888,  поздравляем с полугодием!

Какие славные мальчишки у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, наш не сосет,он аккуратно всё языком собирает по ротику и выталкивает наружу,даже воду

 

{Рыся}, мне пюрировать нечем,сдох комбайн,отвар легче насобирать по рису,чо его там надо- чайные ложки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, тьфу-тьфу,спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, наш не сосет,он аккуратно всё языком собирает по ротику и выталкивает наружу,даже воду

 

{Рыся}, мне пюрировать нечем,сдох комбайн,отвар легче насобирать по рису,чо его там надо- чайные ложки

аааа, знач мой типа ест))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, как было до детей уже не будет. Мне кажется с Викой проще чем с Нааром. Её положил рядом и никуда не убежит, а за Назаром глаз да глаз. Я в прошлом году уже привязывать его хотела, постоянно убегал. По пляжу только и искали деток( Едем в Железный Порт на недельку.

 

Мы последнюю делали пентаксим и гепатит Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, как было до детей уже не будет. Мне кажется с Викой проще чем с Нааром. Её положил рядом и никуда не убежит, а за Назаром глаз да глаз. Я в прошлом году уже привязывать его хотела, постоянно убегал. По пляжу только и искали деток( Едем в Железный Порт на недельку.

 

Мы последнюю делали пентаксим и гепатит Б.

ага, а первая у вас инфанрикс гекса была, да? Вы ее покупали или в поликлинике делали?

 

Ну вы привыкли наверное уже второй малыш)) а мне как-то страшновато, думали первый раз взять когда года 3 будет, мы за границу хотим. Да, детишки на пляже делают что хотят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петра, с полугодием, урааа!! Здоровьечка вам!))

Оленька, как же жаль наше солнышко - Тишеньку(( Держитесь там!!! Всем сердцем с вами! Береги вас Господь!!!

Девочки, а у нас ни единой прививки неит, не было вакцин и был медотвод по сердцу, вот звонила в ПК, есть бесплатно пока только гепатит. медсестра говорит, купите мол Гексу, в ней и гепатит есть, заодно все поставите. Вот я и думаю, стоит ли ждать пентаксим? Или купить Гексу. А сколько раз ее надо ставить будет? Я вообще пока на тему прививок не думала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Мама Кру:)' timestamp='1435855413' post='14943382]

Петра, с полугодием, урааа!! Здоровьечка вам!))

Оленька, как же жаль наше солнышко - Тишеньку(( Держитесь там!!! Всем сердцем с вами! Береги вас Господь!!!

Девочки, а у нас ни единой прививки неит, не было вакцин и был медотвод по сердцу, вот звонила в ПК, есть бесплатно пока только гепатит. медсестра говорит, купите мол Гексу, в ней и гепатит есть, заодно все поставите. Вот я и думаю, стоит ли ждать пентаксим? Или купить Гексу. А сколько раз ее надо ставить будет? Я вообще пока на тему прививок не думала

3 раза хоть гексу хоть пентаксим, но пентаксим это отдельно гепатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кру ,

спасибо)

Изменено пользователем petra8888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥,  Юль, а гепатит разок же? Нифига себе... три раза за гексу заплатить или она стоит того? Вы будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...