Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

вы все так активно прививки обсуждаете,а мы еще ни одной не сделали,кроме бцж и гепатита в роддоме ещё...медотводы у нас постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888,  с полугодием сынишку!!!

post-146140-0-31986700-1435868587_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все так активно прививки обсуждаете,а мы еще ни одной не сделали,кроме бцж и гепатита в роддоме ещё...медотводы у нас постоянно

а какие мед отводы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой ой, седня Сергей слетел с кровати :cry: наблюдаю за ним, признаков сотрясения нет

отвлеклась на дочь, а он рядом лежал, пополз за зайцем и улетел :cry:

 

Еще у нас проблема на молокозаводе, мало стало молока, надеюсь очередной кризис молочный, прикладываю каждые 30-час, надеюсь насосет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Мама Кру:)' timestamp='1435864756' post='14944042]

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, Юль, а гепатит разок же? Нифига себе... три раза за гексу заплатить или она стоит того? Вы будете делать?

мы будем пентаксим ставить, а гепатит после пентаксима уже

вы все так активно прививки обсуждаете,а мы еще ни одной не сделали,кроме бцж и гепатита в роддоме ещё...медотводы у нас постоянно

мы только бцж сделали в рд ) тоже никак остальные не поставим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нам и полгодика. Очень грустно, что так быстро летит время, вот только недавно смотрела на сына и думала, что полгола это еще так нескоро.... а время летит неумолимо. Мы ползаем во всю, имеем 2 зуба, любим на прогулке наблюдать за машинами и ходить к жд смотреть на поезда, очень активны и любознательны, очень общительны, ко всем идем на ручки. Дети-цветы жизни))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca-Тимошина мамочка,

С полугодием Сыночка! Любознательный какой малыш)

38551284.109795995.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca-Тимошина мамочка, поздравляю с полугодием!!!растите здоровенькими и умненькими :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

а какие мед отводы?

ну последний был по поводу пневмонии,на месяц мед отвод,а до этого из за кожи-сыпи на лице и т.д.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Тише сегодня делают операцию???????

помолимся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca-Тимошина мамочка, поздравляю с полугодием!!!растите здоровенькими и умненькими :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

ну последний был по поводу пневмонии,на месяц мед отвод,а до этого из за кожи-сыпи на лице и т.д.

ясно.

 

dane4ca-Тимошина мамочка, с 6 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Тише сегодня делают операцию???????

помолимся!

дай бог чтобы все прошло хорошо...а ты как узнала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дай бог чтобы все прошло хорошо...а ты как узнала?

http://www.babyplan.ru/otvety/_/pomolimsya-za-tishenku-r102266

 

группа в контакте так и не работает

 

я поэтому и спрашивала, думала может кто знает, переживаю, надеюсь все пройдет удачно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИша! желаем тебе здоровья после операции.

 

А мы начали как раки ползать. на животе, назад :) Стелю на пол большое одеяло синтепоновое и кидаю туда игрушки, он там копошится и уползает с одьяла ))

 

завтра поеду с магазин искать гипс. будем делать слепок ручки и ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИша! желаем тебе здоровья после операции.

 

А мы начали как раки ползать. на животе, назад :) Стелю на пол большое одеяло синтепоновое и кидаю туда игрушки, он там копошится и уползает с одьяла ))

 

завтра поеду с магазин искать гипс. будем делать слепок ручки и ножки.

и мы хотим в полгода сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Выписали старшего. Всем спасибо за поддержку. Прошло 3 дня и снова 38 температура. Что делать? Недолечили или что. У него горло красное. И все тело в аллергии. От антибиотиков что ли. Впереди выхи. Что делать я незнаю

 

 

за Тишеньку молимся. Дай Бог ему здоровья.

Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как операция? Кто-то уже знает новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молитесь за Тишеньку кто как умеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молитесь за Тишеньку кто как умеет.

как он?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Выписали старшего. Всем спасибо за поддержку. Прошло 3 дня и снова 38 температура. Что делать? Недолечили или что. У него горло красное. И все тело в аллергии. От антибиотиков что ли. Впереди выхи. Что делать я незнаю

 

 

за Тишеньку молимся. Дай Бог ему здоровья.

ну если кололи аб,то вряд ли недолечили пневмонию,может подцепили там чего.А сыпь прям как прыщики или как пятнышки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Мама Кру:)' timestamp='1435664760' post='14931383]

_selina_, или ходунки протри, не запылились ли))))

 

не запылились, знаешь ли......мой боец побежит скоро и без ходунков...

 

Конечно, проще ребёнка в 5 месяцев в ходунки запихнуть, чтоб мамина спина не болела. И смеси 200грамм на ночь, чтоб спалось лучше)))))

 

ну спина моя не спина, а бегать мы рано будем, овощем не лежит давно, спина как сталь прямая. Сидит и ползает на ура.... И 200 на ночь не повредят... сжигает все на ура.....и спит ведь.... прикинь......

Бывает ведь такое в полгода, надо же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, самое время конечно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  хватит уже! Поважнее темы есть сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего мне завидовать? У меня всё хорошо) Да, в ходунках я не смогу дочку запустить, а сейчас и думать про это страшно.

Ты же сама пишешь, что спину беречь надо, а у деток своих спинку нагружаешь... А то, что у дочки всё хорошо-радует, но к сожалению, проблемы со спиной обычно позже проявляются. Но я очень надеюсь, что у твоих деток их не будет!!!!!!!!!!!

Просто сейчас очередной раз невролог сказала, что ходьбу нельзя стимулировать даже в более старшем возрасте. Неспроста все как один это говорят...

насколько позже проявляются интересно... я без наезда даже..... Загиб матки это все мифы.... размеры не соответствуют...

Со спиной проблем точно нет у нее. Как струна до сих пор сидит..... удивляюсь откуда манеры.....

 

И опять же объясняю... Сын движушный , как и дочь...... она в 9 за руку ходила... этот даже раньше будет...

И тут моя спина все хотелки точно не может удовлетворить...

Может вам и в диковину. но вот мои дети такие...

 

[quote name=Мама Кру:)' timestamp='1435962537' post='14948944]

_selina_, хватит уже! Поважнее темы есть сейчас!

извините. не в курсе. пойду гляну

 

Дай Бог здоровья Тише.... Все должно быть хорошо! Я как прожженый оптимист в этом не сомневаюсь!!!!

Девочки, негативу нет! все отлично должно быть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, ты мама и можешь и имеешь право вести себя и поступать со своими детьми как считаешь нужным. зачем только в таком язвительном ключе это все писать?

хочешь в ходунках чтоб ходунили - пусть, нам то зачем еще с апломбом таким это знать )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  ) зачем тебе форум)) ?? Ты и так такая умная все знаешь)) это мы все советуемся как лучше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...