Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Котики//, мы ездили примерно такое же расстояние.

игрушками играл. грудь сосал, на руках спал. Все прошло легко. Выезжали рано утром, в 5-6 часов. чтоб не жарко было.

спасибо! Я так поняла, главное что б не очень жарко было в дороге и сися рядом)))

 

Котофеич,  а плачь был больше похож на то, что устал-надоело или жарко было?

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера АКДС первую делали и еще 3 каких то.Температурит(((А гулять то можно?темпа сейчас 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера АКДС первую делали и еще 3 каких то.Температурит(((А гулять то можно?темпа сейчас 37

по идее можно. На улице инфекция погибает, если воздух свежий, не магазины, ТЦ и другие места скопления людей. Но если сильно волнуетесь, не гуляйте.

А нам бцж не поставили, манту сомнительная... Теперь задумываюсь может время на манту не тратить и сделать квантифероновый тест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, Если есть возможность, лучше тест конечно. А где его делают? В синево делают? И какая стоимость?

 

petra8888, мы гуляли, главное в общественных местах не гулять)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, а плачь был больше похож на то, что устал-надоело или жарко было?

ой, увидела, что написала плач с мягким знаком и стыло стыдно :confusion: :confusion: :confusion:

 

Nюsha, Ох, эти манту, не верю я в них, если есть возможность сделать тест, то лучше его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Мама Кру:)' timestamp='1436518323' post='14974960]

А чего забросить?) Шланги на полив разложил и включай, когда вода есть, если, конечно, не из колодца ведром черпать надо. Траву раз в неделю можно прорывать, а то и реже, собирать сейчас что? Огурцы, кабаки, помидорки? не знаю, как у вас, но фрукты у нас еще зеленые, ягоды типа красной смородины собрали, черная спеет, малина родит, разве что. Абриков не было почти. Зелень только поливать...Сейчас в основном полив и прореживание, ниче там не пропадет бесследно. Не знаю, но если на весах здоровье ребенка и огород, то какой там нафиг огород, имхо. Даже в моральном плане.

Но это все ля-ля) а по теме, как там у сына самочувствие, Лен?

колорадского жука собирать )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сели))ну пока что опираясь на руки))))а если не на руки то животом на ноги(игрушку ж надо в руках держать)))но первое присаживание произошло)))

а еще она встает в кроватке на колени и держится за борт-поэтому не буду ждать пока сядет полностью(не держась)опустим кровать сегодня(а то даже страшновато как она вот так стоит на коленках)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Поздравляем вас! Я помню, вы тут писали в ИГ как вас найти, можно мне постучаться? Мне так интересно, как ты управляешься с 3 детками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, я solnishko_lulia там)стучись(хотя из-за обилия гивенвеев в которых я учавствую у меня открытый профиль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, Если есть возможность, лучше тест конечно. А где его делают? В синево делают? И какая стоимость?

 

petra8888, мы гуляли, главное в общественных местах не гулять)

вот не знаю еще. В понедельник позвоню в тубдиспансер и попытаюсь узнать где у нас в городе можно такое сделать.

 

 

ой, увидела, что написала плач с мягким знаком и стыло стыдно :confusion: :confusion: :confusion:

 

Nюsha, Ох, эти манту, не верю я в них, если есть возможность сделать тест, то лучше его.

согласна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кру:), ты в деревне живешь?

 

Котики//, и я Санчесу в 3 массаж сделала ,а теперь он встаёт на коленках в коляске....я если честно в шоке)))

 

 

 

а плач был больше похож на то, что устал-надоело или жарко было?

жарко вряд ли,мы с кондеем ездим

Я забыла пустышку,а он походу уснуть не мог без неё. И надоело,тк именно в этот момент он научился в люльке переворачиваться,а я не давала конечно,тк мало того в люльке езда,так еще и стоя на 4 это совсем опасно.

 

{Рыся}, с посадкой)))

Мы не поднимали даже кровать ,её старший еле отдал 1 мая)))

Я до этого с дитем спала на диване,щас просто сказка,он в кроватке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам до сидения еще далеко, пока встает на четвереньки, еще такие неуверенные :D

хотя подтягивается хорошо, когда что-нибудь схватит и садится, но сразу падает на бок :Crazy:

у нас опять дождь, уже вторую неделю то моросит, то поливает, ходим в осенних куртках :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, а старшему сколько?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, три было 9 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, три было 9 апреля

и он со крипом в сердце отдал кроватку братику)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю, можно ли сказать, что мы сидим, так как сам из положения лежа не садится, но второй день, если дать ему палец, то Миша вцепляется в него и путем напрягания пресса садится. Руками упирается или в колени или в то, что есть рядом. Лежать категорически отказывается, сразу ор, только если на животе и не дольше 10 минут. Ему теперь надо все время сидеть. Я вот не знаю, можно ли долго сидеть, если мы еще четвереньки не освоили совсем, даже не пытался встать на них ни разу?

 

 

Кстати, если ноги касаются какой-нибудь поверхности, то стремительно начинает отталкиваться, даже подпрыгивать. В общем, я в замешательстве, потому что про развитие детей читала немного другое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, Вер, ты как про нас пишешь, тоже самое. За пальчики подтягивпется и прям на ножки встает. И лежатьне хочет, приходится присаживать, иначе крик. В стульчике прям поднимается сами садится, в автолюльке тоже....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, та это пипец,сколько уговаривали,да стыдили,что в детской кроватке спит,да полдивана маминого обещали..

и он не жадный же

Но он не готов был к появлению младшего((. Поэтому и кроватку зажилил) Готовили,рассказывали,показывали деток,но он не справился,ему было туго прям. Но потом ттт,видимо смирился. Переживает за братика,коляску качает,целует его и гладит,говорит юбью тебя))

Но ооч расстраивается,если я несвободна. В ккомнату к нам заходит утром,пока не позову(((

Встанет и стоит за стеклом,я до сих пор пугаюсь. Короче стресс устроили малышу. Но опять же- кроватка его,имел право не отдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, та это пипец,сколько уговаривали,да стыдили,что в детской кроватке спит,да полдивана маминого обещали..

и он не жадный же

Но он не готов был к появлению младшего((. Поэтому и кроватку зажилил) Готовили,рассказывали,показывали деток,но он не справился,ему было туго прям. Но потом ттт,видимо смирился. Переживает за братика,коляску качает,целует его и гладит,говорит юбью тебя))

Но ооч расстраивается,если я несвободна. В ккомнату к нам заходит утром,пока не позову(((

Встанет и стоит за стеклом,я до сих пор пугаюсь. Короче стресс устроили малышу. Но опять же- кроватка его,имел право не отдавать.

бедняжка))) ничего, еще чуточку и уже вместе играть будут и все пройдет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встанет и стоит за стеклом

моя мечта )

Доча первым делом с утра бежит к мелкому с криками: ты уже проснулся? :D

конечно будит его, но нам все равно вставать в сад всем идти :sorry: по выходным тоже самое хотя хочется еще поспать

Зато огромный плюс, что пока они свои утренние приветствия устраивают, у меня есть 10-15 минут чтобы умыться, накраситься :confusion:

 

вчера муж был дома! снег наверно пойдет ))))

я так была удивлена, не знала за что первое схватиться, что сделать и убежала в парикмахерскую подравнять челку....... подстриглась заодно....... и сделала маникюр в салоне, гель лак который переливается от температуры, ну другого цвета становится - класс!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мечта )

Доча первым делом с утра бежит к мелкому с криками: ты уже проснулся? :D

конечно будит его, но нам все равно вставать в сад всем идти :sorry: по выходным тоже самое хотя хочется еще поспать

Зато огромный плюс, что пока они свои утренние приветствия устраивают, у меня есть 10-15 минут чтобы умыться, накраситься :confusion:

 

вчера муж был дома! снег наверно пойдет ))))

я так была удивлена, не знала за что первое схватиться, что сделать и убежала в парикмахерскую подравнять челку....... подстриглась заодно....... и сделала маникюр в салоне, гель лак который переливается от температуры, ну другого цвета становится - класс!!!!!!!!!

ни разу такой не видела я лак )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу такой не видела я лак )

термо какой то, я в них профан :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

термо какой то, я в них профан :confusion:

ага на ютубе посмотрела )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж с утра прикалывался, проснулся, говорит что сегодня с погодой, говорю не знаю не смотрела прогноз. А этот петросян предложил руку в форточку высунуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...